Отношение родственников и друзей к операции - Страница 21 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 18.01.2010, 15:49   #301
nata
Пользователь
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 37
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
nata на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девченки всем привет, прочла все ваши сообщения, нашла в вас родственные души. У меня тоже кривые ноги и тоже мечтаю их исправить, но к сожилению мой муж против, как я его только не убеждала...Он прекрасно понимает, что проблема есть, но как мне кажется боится, что я останусь инвалидом после такой операции. Девченки, что посоветуете...:(
nata вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 16:03   #302
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я, конечно, читала о неудачных случаях.Но чтобы инвалидность после-не встречалось.
Я бы посоветовала показать ему фото до и после и просветить, что да как.Потому что почти всегда родственники пугают инвалидным креслом, не разбираясь в сути.
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 16:06   #303
кула
Хранитель форума
 
Аватар для кула
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 553
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
кула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для кула с помощью ICQ
Доп. информация
Ната, я специально на консультацию к доктору поехала с МЧ, он ему все объяснил, рассказал, пояснил...И он теперь не против операции, поддерживает меня.
кула вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 16:13   #304
nata
Пользователь
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 37
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
nata на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Для меня проблема затащить его к доктору, он и слышать об этом не хочет...
nata вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 00:27   #305
Мандаринка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Мандаринка
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 126
Альбомов(фоток): 1(5)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Мандаринка на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
девочки, а мы с мужем прожили 6 лет и я в себе все таила, а тут вот приперло аж сил нет.. ну и ессно начала вообще из далека, мол что то ноги стали сильно болеть, вобщем имитировала месяц ужасные боли)) до этого съездила на консультацию к доктору, все обдумала и окончательно решила действовать)) правда попросила врача, мол муж не поймет моей прихоти, и вы мол ему немного опишите ситуацию в темных красках, что мол из-за кривизны ног в будущем могут быть проблемы и все такое( хотя это тоже жизненный факт), еле доктора уговорила, мол вопрос жизни и смерти.. муж пришел послушал и говорит мне..ну надо же, а я вот только вчера по телеку про передачку одну смотрел..как ножки переделывают.. мол я не дурачок я все и так понял, зачем тебе это у тебя и так все нормуль, ну я в слезы, ходила так страдала неделю и он сдался, хотя очень переживал, как это будет. Но зато я терь знаю, что с ним в огонь и в воду, он у меня всю неделю, что я провела в больнице просидел с сыном, ему 2 года, а дома старался мне всячески помочь первые дни сам готовил, убирался короче все домашнее хозяйство было на нем, правда вижу. что ему очень тяжело было, он был просто в шоке от моего вида лежачего растения..но это было и для меня сильным толчком для скорейшей поправки побыстрее встать на ноги и заняться делами. Об истинной Оп знает моя мама и то я ее поставила перед фактом уже случившегося..А для всех моих друзей и знакомых версия неудачного падения с лыж.. Правда они все хором удивляются..это как же надо с них шандарахнуться, чтоб обе ножки под корешок:D
__________________
Мандаринка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 20:07   #306
Иришка
Новичок
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 27
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Иришка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
А как ваши родные воспринимают, что собираетесь ломать ноги, мои сказали, что я сошла с ума. Говоря, что пол страны с таким ногами и ничего. :confused:
Иришка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 20:23   #307
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Все родные так сразу говорят. Потом проходит.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 21:11   #308
Pantara
Хранитель форума
 
Аватар для Pantara
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 917
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Pantara на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Pantara с помощью Yahoo
Доп. информация
Иришка, насчет с полстраны, твои родственники загнули, р.
Говори им об ОП каждый день, вода камень точит.
Pantara вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 21:22   #309
кула
Хранитель форума
 
Аватар для кула
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 553
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
кула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для кула с помощью ICQ
Доп. информация
Иришка, я родителям вообще не говорю...знаю, что они очень расстроятся, меня мч поддерживает. Мне тоже мама говорит, что ничего страшного и т.д....но жизнь моя и мне решать...а их я очень люблю, поэтому не пугаю своим решением.
кула вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 22:10   #310
Арина
Пользователь
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 53
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Арина на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
девочки, привет!!! как рада, что нашла вас. Подняла панику по поводу ножек дочки. Весь нет обшарила. На счет своих ног была уверена, что никогда не найду врачей. Что-то слышала, но информацией не владела. А тут мужу не знала как сказать. Я В ШОКЕ! он так все хорошо воспринял. Только боится, что я в лет 50 ходить не смогу. Все скажется.
А вот на счет родителей- мама всегда говорит:" Перестань!!! У тебя нормальные ровные ноги. " мама ... как же я согу такое сказать. она в шоке будет. а ро отца вообще молчу. Конечно им то че.:confused: У них ровные ноги.
Арина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 00:56   #311
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
я думаю, что сказать нужно только самым близким, они поймут, ведь это непросто блашь и комплекс....а для остальных - легенда...а вода действительно камень точит)))
Евгеника вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 09:10   #312
Арина
Пользователь
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 53
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Арина на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Завтра сестра приезжает. Начну с нее камень точитьПосмотрим, что моя длинноногая красотка скажет.
Арина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 09:21   #313
Радуга
Местный житель
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 216
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Радуга на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
У меня никто кроме мужа не знает об ОП.
Думаю, сначала сделаю - а потом по факту уже и придумаю, что сказать)). Из родственников, мы только с сестрой часто видимся - работаем вместе, а до остальных мне дела нет:D. Вот сестре придется что-то говорить - она у меня ужасный консерватор в этом плане, но в любом случае ей придется смириться с моим решением, ведь жизнь-то моя в конце концов. А может это и ее сподвигнет на ОП:), у нее ноги еще кривее моих.
Основной проблемой для меня было уломать мужа, ведь ему придется усиленно мне помогать по дому и с детками. Слава Богу, мне это удалось
Радуга вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 09:44   #314
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
А вот интересно, если до ОП вы не обсуждали эту тему со всеми подряд...многие из вашего окружения и не знают о такой проблеме...заметят ли они потом видимые наши изменения???
Евгеника вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 10:48   #315
Арина
Пользователь
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 53
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Арина на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Мне кажется заметят, НО ничего не скажут. Хотя будут пялиться. Ведь мы сразу перелезем в мини. Хотя всегда в брюках, джинсах. Можно постепенно подготавливать. Меня вот подруга убедила, что я должна быть женственной. Она не понимает почему я в штанах, или делает вид, :rolleyes:что не понимает. Купила обалденные сапоги. Под коленом много меха, кривизну мех скрывает. И платье. И уже все в шоке.
Арина вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot