Отношение родственников и друзей к операции - Страница 61 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 08.10.2011, 22:10   #901
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
kowwwka, Да я б хоть завтра на операционный стол!! И денежный вопрос меня не смущает! Смущает срок (2 месяца безвылазно из стационара, у Тетерина собираюсь делать)! Просто мы живем сейчас не в своем родном городе, а в Петербурге. Без родственников. Дочка в сад не ходит, хотим отдать ее в сад со следующего года. Так что как минимум еще год ждать. Со свекровью не боюсь оставлять: я научилась ей доверять, хотя скажу честно, было не легко!! За два года мы два раза уезжали с мужем заграницу на 2 недели, вот она и сидела с ребенком. Ей самой очень тяжело справляться с малышом. По крайней мере, она сама так говорит. Хотя она не работает, целыми днями дома.

Alibi, Прально!! Не надо никого бояться! Все-таки это ваши ноги, а вам с ними всю жизнь жить! :)


KSU-Is, это точно! Мужчины - те же дети! Только еще более требовательные, тут халтурить не выйдет! :cool:
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 22:34   #902
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Lolita_, на садик надежда то не очень.первое время ,а некоторые детки достаточно долгий период, часто часто болеют. одну неделю ходят в садик,потом 2 недели болеют.
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 23:10   #903
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
лилия, Так я на сад вообще не расчитываю, но! все же ребенок полдня будет под присмотром. Свекровь сможет хотя бы по дому успевать что-то делать. Она очень медлительная женщина, неповоротливая.. Ей намного легче будет, если ребенок будет ходить в сад. А болячек мы не боимся. За два с половиной года болели всего один раз. ттт
Конечно все может быть, но во-первых мы закаливаемся, во вторых, с мужем всегда вели здоровый образ жизни, думаю, это тоже сказалось.

Последний раз редактировалось Lolita_; 08.10.2011 в 23:11..
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 14:36   #904
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
мы вот тоже за эти два с лишним года болели раз и обчелся а как пошли в сад-мама дорогая! но если вы закаляетесь это другое дело
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 19:40   #905
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Девочки! Сегодня получила направление на госпитализацию Вот теперь думаю, как на работе все это в лучшем виде преподнести Они знают, что у меня был перелом ноги, может как-то с этим связать?
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 10:32   #906
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
kapelka, может быть сказать про его неправильное сращение,плюс приплести трещину в каком-нибудь месте....)))если ты про это спрашиваешь конечно))

Последний раз редактировалось Надя; 26.10.2011 в 10:35..
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 15:34   #907
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:(2)
Доп. информация
У меня подруга все время допрос мне устраивает кривые у нее ноги или нет ! Я знаю, что она специально это спрашивает , что бы я ее поддержала . А у меня самой мысли одни только о ногах , утром просыпаюсь с мыслью об аппаратах ))
Кстати ножки у подружки как две капли воды похожи на ножки kowwwkи до операции, и фигура в целом ) Выглядят не ужасно, но и не совсем ровные.
Когда она без каблуков , в принципе нормально учитываю что они еще и длинные , но когда на больших шпильках то если честно не очень , расстояние между ног большое и все люди на это обворачиваются.
И выходит она в этом наряде именно после моих ободряющих слов , даже не знаю , что ей и сказать , подруга не очень близкая )
Хотя недавно близкая спросила, лучше ли бы она смотрелась после ринопластики , я ей честно ответила да ! Она уже со мной две недели не разговаривает...
Так со мной вообще дружить перестанут, хотя это я конечно шучу
А я одной подруге самой первой сказала про операцию на ногах , еще как только узнала, что такое возможно !! Она конечно посмеялась надо мной , что мне вечно чего то не хватает , но поняла меня !!! Как приятно Но сказала , что сама на что то подобное никогда бы не решилась..
Мне кажется, что косметические операции , осуждают только слабые духом люди, которые не могут повторить подобное ))) А близкие люди просто боятся за нас

Последний раз редактировалось Alibi; 26.10.2011 в 15:35..
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 16:53   #908
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Конечно близкие боятся за нас. Но вот что касается косметических операций, с одной стороны осуждают действительно те у кого духу не хватает или чего то другого, а с другой стороны, иногда посмотриш на всю эту пластическую "красоту" и аж дурно становится. Некоторых так заносит на "тюнинговании" тела, что вспоминаешь строки песни "если это осталось, что тогдаже ушло...........", но главное это выглядит ужасно, вредно для организма и тд. Вообщем я за разумный подход во всём.
А родственники мои сейчас рады что я это сделала и что всё прошло благополучно!
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 19:45   #909
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
мои родители до сих пор против, но смирились))
уговорила)))
интернет друзья поддерживают) реальных нет, так сложилось
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 19:53   #910
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Clavia, если сделаешь, с тебя дневник. Обещай!
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 22:02   #911
kowwwka
Постоянный посетитель
 
Аватар для kowwwka
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 89
Альбомов(фоток): 1(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kowwwka на пути к лучшему
подарков:(1)
O, счастливчик 
Доп. информация
Alibi, на мой взгляд,лучше не советовать подругам делать коррекцию, только поддержать,так как на это люди должны сами решиться и прийти к этому.А зачем лишние комплексы в голову вбивать.
kowwwka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 11:18   #912
хохотушка
Активный участник
 
Аватар для хохотушка
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
хохотушка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
kowwwka совершенно согласна. Представляю если бы мне подруга так сказала, а я не была готова к оп, только бы больше комплекс развила, да и неприятно конечно.
хохотушка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.10.2011, 12:53   #913
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:(2)
Доп. информация
kowwwka, хохотушка, у меня и мысли не было советовать коррекцию !!! Тем более я т знаю, что она ее никогда не зделает !!! Она не такая сумашедшая как мы , здесь собравшиеся и в том числе Я Она очень спокойный , нерешительный человек !!!
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 00:06   #914
Леди
Новичок
 
Аватар для Леди
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Леди на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Мне 16 лет.. И я думаю что лучше сейчас сделать опирацию чем потом. Но когда я сказала маме она начала кричать, и отговаривать, говорить что у меня нормальные ноги, просто худые, но я то знаю что нет.И она говорит что нужно учится, да я в 10 классе, но если поехать в мае на оп, то может к сентябрю, или к октябрю выйду в школу. Но она меня не понимает. Что делать, подскажите?
Леди вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 00:26   #915
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Леди, попробуй маму с этим форумом познакомить, чтобы она не думала, что у тебя идея фикс, а реально настоящая проблема, которая требует серьезного подхода, ножки у тебя действительно кривые и даже по моему разные по кривизне, лучше вариант конечно вместе с ней на консультацию к врачу сходить, тебе сделают рентген, КТ, и сразу будет видно все отклонения от осей и другие признаки подтверждающие необходимость операции.
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot