Отношение родственников и друзей к операции - Страница 51 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 18.04.2011, 23:43   #751
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Завидует она, что тут непонятного..
Вот люди, нет чтобы порадоваться и любоваться, начинают "пресовать" и давить... Никого не слушайте Асия, и какие тут упреки могут быть с её стороны.. не понятно.. Это ВАШ выбор и решение!!!
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 23:43   #752
saida
Постоянный посетитель
 
Аватар для saida
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 97
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
saida на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
я когда пошла на оп никому из родственников не говарила. Вот только одной сказала,ну как бы она мне очень близкая. Так вот она всем сообщила,ужас просто. Странно когда упрекают тебя, вроде ничего ихнего не трогала.
saida вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 23:50   #753
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Верагуль, а может им дать некоторое время, чтобы свыклись с этой мыслью и со временем не видели всё в таком пессимистичном свете...
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 23:52   #754
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Это типа забота такая! Я уже бешусь просто! Вместо помощи-поддержки такое...

Последний раз редактировалось Iam; 19.04.2011 в 05:38.. Причина: цитата предыдущего сообщения!
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.04.2011, 01:24   #755
Асия
Активный участник
 
Аватар для Асия
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 167
Альбомов(фоток): 1(26)
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Асия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Асия с помощью Skype™
Доп. информация
...

Девчата, СПАСИБО Вам за поддержку. Хотя, мы все здесь и для этого, чтобы поддерживать друг друга.
Я снохе уже говорила, что у неё кривые ноги, да и в больнице, когда она приезжала вместе с братом ко мне, мне говрил медперсонал, что у неё ярко выраженая кривизна ног.
Просто я такой человек, что близко всё принимаю к сердцу. мнение людей и обсуждения. , а ей обдно, что как так я ей ниыего не сказала и брату.
Зато я потихонюку налаживаю личную жизнь. У меня всё есть: дом, машина работа, положительная репутация, а семейного счастья нет. А всё из-за комплекса, с которым я жила с 12-ти лет до 27лет. Ни юбку надеть, ни платье, ни брюки узкие и т.п. Кстати, мама мне подарок сделала ко Дню моего Рождения. Ведь она меня отправила на ОП 18-го ноября 2010г, а выписали меня 10-го февраля 2011г., днюха была 9-го февраля 2011г. Вот и подарок от родителей. Ещё какой, ни каких драгоценностей не заменит.
Я потихоньку привыкаю к новым ногам и другие успокоились, хотя, и слышу шёпоты за спиногй, ну и да ладно... Вот такие дела...

Последний раз редактировалось Асия; 19.04.2011 в 01:26..
Асия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.04.2011, 01:53   #756
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Верагуль, ну они просто переживают,надо просто им время дать и будут еще как поддерживать,вот просто если на сторону наших родных встать...я даже не знаю как я сама бы себя повела,с ума бы от беспокойства сошла и потом это же весь привычный уклад жизненный надо поменять,чтобы подстроиться,это трудно,надо и наших близких жалеть тоже))все хорошо будет,мне кажется))
Асия, послать ее куда подальше,зачем лезть то куда не просят,а завидует пусть молча
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.04.2011, 07:20   #757
zyf
Пользователь
 
Аватар для zyf
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 43
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
zyf на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Верагуль,а мне кажется,что если это они так поддерживают тебя,то когда дело до операции дойдёт,сами же вперед тебя в больничку и приедут на помощьну не оставят они тебя,полюбому
zyf вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.04.2011, 10:15   #758
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Асия, как я вас понимаю, у меня тоже нет сестры, мне моя мама как сестра и подруга, ей я доверяю всё, у меня 2 братика родных, так вот у старшего как есть тоже жена догадывается,у неё тоже кстати кривые ноги, правда мы с ней после оп толком не виделись, она недавно родила третьего ребёнка и сейчас занята домашними делами и заботами, но она видела меня, когда мы её встречали из роддома, тогда она мне сказала с таким сарказмом:"Ты что ноги удлиннила что-ли, какая-то ты высокая стала?", а я и говорю: "Ты что, нет, просто видимо похудела, вот и кажусь высокой", а я и вправду ничего не удлинняла, только коррекция, за счёт коррекции я на 1 см стала выше, но 1 см даже и не увидишь, у меня всегда были длинные ноги, только вот кривые были, помню так обидно было, Бог дал ноги длинные, но кривые, ладно это уже всё позади. Вот и я сейчас думаю, что как увидит сноха меня в юбке или в платье - сразу всем своим подругам расскажет, что я сделала, они и так у неё все знают, что я в больнице лежала, но для всех - у меня была оп по мед.показаниям, только вот они не понимают, как так, вроде всё в порядке было, ходила нормально, не падала ни чего такого не было и тут вдруг в больницу попала, да ещё и оп сделала. Чувствую разговоров будет на счёт меня - море.
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.04.2011, 10:44   #759
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Хм, интересные такие. Т.е. если ходишь нормально, значит все в порядке? Но ведь человек боль может скрывать. И не догадается никто.
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.04.2011, 10:54   #760
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Очень жаль, что по жизни с родственниками всё получается намного сложенее, чем с посторонними людьми - их проигнорировал и всё, проблем нет.
А когда с людми приходится постоянно общаться, когда они нечужие и ждешь от них поддержку и понимание, а тут ещё и осуждение высказывается...(((
Держитесь девочки!! Тут ничего не поделаешь, люди разные..Мне кажется надо просто не воспринимать это всё "близко к сердцу" и кому-то что-то доказывать или объяснять и конечно же не в коем случае не оправдываться!! Побольше позитива, улыбок, хорошего настроения, самое главное это Ваше счастье и гаромния с собой, что исполнилась мечта всей жизни!!
И думаю что нет лучше такой "защиты" от различных нападок со стороны!!!
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.04.2011, 22:10   #761
Асия
Активный участник
 
Аватар для Асия
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 167
Альбомов(фоток): 1(26)
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Асия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Асия с помощью Skype™
Доп. информация
...

приветик, Всем!
Да. Позитив меня и спасает всегда. Я стараюсь не обращать внимания ни на что. Всегда говорю, что всё ОК. Жизнь прекрасна. Да и в правду, после ОП у меня всё налаживается, тьфу, тьфу, тьфу не сглазить . Чего и всем Вам, девчата я желаю от всей души.
Анасчёт того, что надо послать сноху куда подальше, так я начала с ней обращаться так, как и она. Посоветовали мне делать именно так. Т.к. села она мне на шею да ещё как. Это видно и очень хорошо со стороны. И все мне говорят, что она очень злой человек, а я очень общительная и добрая. Ну не буду о себе. Так вот. Когда то ещё только появлялись мобильники, мне позвонила просто однокурсница - (я училась тогда с ней на первом курсе и не занала, что она будет моей снохой.) и попросила её устроить на работу. ну я и утроила её к себе. так я устроила на работу ещё четверых товарищей. Потом познакомила её с братом, поселила их на квартиру, отказавшись от личного счастья ради брата. Ну а потом, она показала себя во всей красе своей. Как говорят: Из грязи в князи" А ведь ничего у неё небыло. Ни работы, ни жилья. Ходила по парням и гуляла. А я этого не знала. До сих пор строит во всю моего брата и меня пытается, но не получается, на работе орёт на меня. А все удивляются, что я позволяю ей командовать над собой. Но не могу же я на работе при всех кричать или т.п. Вот уже 4 года я не могу построить личную жизнь. Да и в добавок сноха моя суёт мне своего двоюродного брата, кот. хочет на мне жениться. Меня все спрашивают, почему я ему отказываю даже в дружбе, а я и отвечаю, что одного человека мне уже хватило (снохи), и на всю мою оставшуюся жизнь. Вот такие пироги. Так что я решила длясебя "не делай добра - не получишь зла". Хотя, я без этого не могу. когда просят о чём то сразу говрю: " Только не зазанваться..." До сих пор даже в шутку упрёки от снохи: " Вот, зачем ты это сделала! Я не понимаю тебя и тд."
Стараюсь не обращать внимания и не сталкиваться с ней, только если с племяшей посидеть. Ради племяшки на всё пойду.
Ой, девчата, не дай Бог ни кому такого. Сама привела я её и сама же страдаю, да и брат тоже мучается и родные все мои. Лучше одному быть, чем с такими как такие люди...

Последний раз редактировалось Асия; 19.04.2011 в 22:26..
Асия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.04.2011, 16:17   #762
хохотушка
Активный участник
 
Аватар для хохотушка
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
хохотушка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Асия, терпения тебе желаю с такой снохой и не позволяй ей так вести себя с тобой. Все у тебя наладится, я в этом уверена. Я сама сколько раз сталкивалась с тем, что не делай добра-не получишь зла..........Но все равно я не хочу уподобится другим и быть злобной стервой, какая есть. Это ведь испытания в жизни, НО у человека не может быть все плохо........впереди счастье,смех и никаких слез. Держись

Последний раз редактировалось хохотушка; 20.04.2011 в 16:18..
хохотушка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.04.2011, 16:36   #763
Асия
Активный участник
 
Аватар для Асия
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 167
Альбомов(фоток): 1(26)
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Асия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Асия с помощью Skype™
Доп. информация
...

Всем Приветик!
хохотушка, СПАСИБО за поддержку.
Я держусь. конечно, после всего, что я сделала для всех и до сих пор делаю, не хочется наступать на одни и те же грабли...
Надеюсь, всё будет нормуль, чего и Вам всем желаю!
Асия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.04.2011, 16:36   #764
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Асия, я тебя очень понимаю...У самой подобная ситуация..Терпения тебе!!!
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.04.2011, 16:43   #765
Асия
Активный участник
 
Аватар для Асия
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 167
Альбомов(фоток): 1(26)
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Асия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Асия с помощью Skype™
Доп. информация
...

Kate, СПАСИБО, за поддержку.
Хорошо, когда есть кому тебя понять в этой не простой для нас всех жизненной ситуации...
Асия вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot