Медиализация - Страница 39 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.07.2015, 20:29   #571
andromeda
Пользователь
 
Аватар для andromeda
 
Регистрация: 29.06.2015
Сообщений: 58
Альбомов(фоток): 1(7)
Галерея: 1
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 24 сообщениях
andromeda скоро придёт к известности
подарков:(5)
Доп. информация
)))) спасибо....только мне всегда казалось ..что у меня правая нога кривее...
andromeda вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.07.2015, 20:33   #572
Natalina233
Авторитет
 
Аватар для Natalina233
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 315
Галерея: 2
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 118 сообщениях
Natalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
andromeda, ты пожалуйста не воспринимай здешние советы, как истину в последней инстанции. Доктор лучше знает, мы можем только советовать. А то "некоторые" не понимают

---------- Post added at 20:33 ---------- Previous post was at 20:33 ----------

Да да, правая нога, я ошиблась.
Natalina233 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.07.2015, 20:37   #573
andromeda
Пользователь
 
Аватар для andromeda
 
Регистрация: 29.06.2015
Сообщений: 58
Альбомов(фоток): 1(7)
Галерея: 1
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 24 сообщениях
andromeda скоро придёт к известности
подарков:(5)
Доп. информация
Natalina233, спасибо...я благодарна всем отвечающим девочкам ...всё..всё.. всё понимаю как надо...и надеюсь на доктора...ну и на себя конечно..

---------- Post added at 20:37 ---------- Previous post was at 20:35 ----------

а я только что и в зеркало посмотрела....думаю может и правда левая уже)))))
andromeda вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.07.2015, 21:07   #574
Мирулька
Старейшина
 
Аватар для Мирулька
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 491
Галерея: 5
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 104 сообщениях
Мирулька - весьма и весьма положительная личностьМирулька - весьма и весьма положительная личность
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ротацию, коррекцию и медиал надо делать.
Мирулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.07.2015, 23:34   #575
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
я бы удлиннила голень хотя бы на 3см
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.07.2015, 10:10   #576
andromeda
Пользователь
 
Аватар для andromeda
 
Регистрация: 29.06.2015
Сообщений: 58
Альбомов(фоток): 1(7)
Галерея: 1
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 24 сообщениях
andromeda скоро придёт к известности
подарков:(5)
Доп. информация
Мирулька, а если я все это сделаю, не получаться ноги как сосиски, я бы хотела с тремя дырочками, мне больше такие нравяться.
andromeda вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 13:59   #577
ветерок
Постоянный посетитель
 
Аватар для ветерок
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 123
Альбомов(фоток): 8(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 44 сообщениях
ветерок скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Я выслала фото Багирову и задала интересующие вопросы. Главный был один, можно ли обойтись без медиализации. На что он написал, что без медиализации нельзя,добавив, что особенно в моём случае она нужна. Моделирование не просила, так как знаю, со своими манипуляциями Багиров может сделать идеальные ноги. Я еду к Каплунову уже точно. Каплунов является тем, кто запатентовал медиализацию. Каплунов сам об этом мне напомнил. Делать большую мед- ю считает вредным для здоровья. Багирову я написала, чтобы удостовериться, что мне без неё никак. Каплунов обещал сделать 5 мм, хочу уговорить на 8 мм, больше не надо, ради красоты терять здоровье не хочется.

---------- Post added at 13:59 ---------- Previous post was at 13:56 ----------

Еду к Каплунову 5 октября. Дома крутить боюсь, а у Каплунова буду под его крылышком. И ещё у меня к нему огромное доверие на подсознательном уровне, сама не понимаю почему.
ветерок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 14:53   #578
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
ветерок, тут не уговоры врят ли помогут на 0.8 уболтать Каплунова.В его аппаратах нет 3-го кольца,которое и держит медиал.Поэтому он в принципе не может делать медиал больше 0.5-ти.Аппарат просто не удержит
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 16:44   #579
ветерок
Постоянный посетитель
 
Аватар для ветерок
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 123
Альбомов(фоток): 8(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 44 сообщениях
ветерок скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Ну мне и 05 хватит. А вообще, я думаю, для него не проблема собрать аппарат из 3 колец, во что он меня и тыкнул носом, сказав, что может сделать, ведь это он запатентовал метод. Он не хочет делать больше 5 мм из соображений "не навредить". Наверняка у него есть причины, аргументы, о вреде большого медиала.
ветерок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 16:56   #580
Алёнка_я
Пользователь
 
Аватар для Алёнка_я
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 32
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 8 сообщениях
Алёнка_я на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
А Багиров не назвал точный градус медиала,который,по его мнению,тебе будет необходим?Я тоже ему сегодня писала.Но меня больше волновало то,что бы после операционные манипуляции делал Фахри Акимович,или сам Багиров.Никто другой.Он ответил,что это возможно.Спросила какой метод считает мне более подходящим,ответил просто,что все возможно исправить

---------- Post added at 16:56 ---------- Previous post was at 16:53 ----------

Если честно,Ветерок,ты меня заставила усомниться.. Я ведь уже думала,что моим доктором будет БагировИнтересно,при медиале о,5 какими станут твои ножки?Возможна ли красота не во вред здоровью,в этом случае?Я задумалась...
Алёнка_я вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 17:09   #581
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
девочки, скажите, чем плоха большая медиализация??
и сколько ММ уже считаются хуже для здоровья ног?
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 17:28   #582
feeja
Постоянный посетитель
 
Аватар для feeja
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 100
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 21 сообщениях
feeja на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Алёнка_я, Фахри Акифович, если что...
А на счёт медиализации у разных врачей свои мнения. И вред нанести здоровью никто не желает, по крайней мере, из упомянутых здесь врачей. Часто вся красота держится именно на медиализации.
feeja вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 17:38   #583
ветерок
Постоянный посетитель
 
Аватар для ветерок
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 123
Альбомов(фоток): 8(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 44 сообщениях
ветерок скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
У меня непростой исходник. При первой же переписке Каплунов написал, что скорее всего мне медиал нужен. Но о нем будем говорить после рентген обследования. Я думаю идеально не будет. Но для меня лучше 1 см между голенью, чем голени вместе и больные ноги. Даже при его манипуляциях мои ноги, мне кажется, будут выглядеть гораздо лучше, чем сейчас. Я могу ошибаться, но он мне кажется честным и профессионалом своего дела. Я тоже об этом подумала, но чисто съездить на кт, которого нет в Волгограде.

---------- Post added at 17:38 ---------- Previous post was at 17:35 ----------

Feeja, по поводу разных мнений согласна. Но на форуме пишут, что даже в Кургане с медиалом туго в последнее время. Наверняка есть причины, по которым даже там не хотят делать большой медиал.
ветерок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 18:24   #584
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
ветерок, не буду спорить, не знаю кто из них придумал делать этот медиал. Багиров наверняка скажет, что он придумал. Каждый себя нахваливает. Не суть. Главное, чтобы доктор вызывал доверие у пациента.
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 19:17   #585
ветерок
Постоянный посетитель
 
Аватар для ветерок
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 123
Альбомов(фоток): 8(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 44 сообщениях
ветерок скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Сладкая, солнышко, не соглашусь с тобой. Не думаю, что каждый себя нахваливает. Перерыла кучу материала, видела документы, где именно Каплунов запатентовал данный метод. Каплунов не хвалился, он имел ввиду следующее:"медиал я тебе могу сделать, но другое дело останешься ли ты здоровой? Здоровье и эстетика не всегда совместимы. А Кулеш мне прислал документы, которые доказывают данное высказывание. Они на английском, так как я с англ дружу, все прочитала и поняла. Бывают ровные оси и при этом кривые ноги. Возникает вопрос, вам нужна коррекция в ПРЕДЕЛАХ ортопедических норм, но ноги идеальными не будут; или вам нужны красивые ноги, но будут отклонения от норм и в результате нездоровые ноги. Это я к тому, что не всегда получается совмещать здоровье и красоту, исходный материал у всех разный. Тоже самое и с медиалом. Каплунов считает, что больше 5 мм не есть хорошо и с годами может сказаться. Я безумно хочу ровные красивые ноги. Но если я не смогу на них танцевать, бегать, прыгать, лучше пусть остануться свои)

---------- Post added at 19:17 ---------- Previous post was at 19:14 ----------

P.S Я не нахваливаю Каплунова. Мне Багиров тоже понравился. Я и с ним переписывалась, когда определялась. Единственный для меня недостаток у Багирова, крутки дома. Во всем остальном он хорош!!!
ветерок вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot