Стиль ПК Регистрация

1 2
Здоровье>Маммология
amira 21:08 17.07.2014
У меня в семье много доков и мне всегда говорил надо рожать до 30 иначе много гинекологических проблем может появится. Не реализованные гармоны не туда начинают расходоваться. Возможно он тебе тоже скажет пока не трогать. Тебе нужна консультация опытного мамолога.

Так и есть- киста это жидкость ее высасывают. У меня у сестренки в легких была, убрали . Там конечно посложнее подлезь надо. Щас у мужа в носовой пазухе, но сказали не трогать даже (случайно при МРТ головы обнаружили). половина людей живут с кистами и узнаю случайно проверившись. А некоторые живут и умираю своей смертью, даже не знают о кистах своих.
Ответ
karinka 21:37 17.07.2014
Девочки, спасибо вам за советы!что бы я без вас делала?! Надеюсь, что все будет хорошо. Просто сейчас нужен опытный мамолог.
Ответ
натэла 21:52 17.07.2014
karinka, я же пишу тебе, что у подруги вылечили, ты как- будто не читаешь, о чем я пишу, ищи грамотного гинеколога
Ответ
karinka 21:56 17.07.2014
натэла, спасибо, все читаю. Просто сейчас не много нахожусь в расстерянности, переживаю. Спасибо,мои хорошие за советы!
Ответ
натэла 22:35 17.07.2014
karinka, так вот я и даю понять, что не переживай, главное правильное лечение подобрать.
Ответ
karinka 22:42 17.07.2014
натэла, спасибо еще раз! Попробую сходить к нашим врачам, в нашем городке их не так много((( выбора нет, потом отпишусь как и что. Если упрутся операцию, то буду искать врача возможно в другом городе.
Ответ
Наталья К 00:31 18.07.2014
karinka, тебе нужно сходить к онкологу- маммологу и раньше времени себя не накручивать. И не обязательно нужно делать операцию, возможно что просто будешь наблюдаться и все. Удачи тебе !!! Не болей !!!
Ответ
1 2
Ответ Up