Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног - Страница 103 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 27.04.2013, 17:50   #1531
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Кто не хвалит и почему его до сих пор не закрыли, раз оно такое плохое?? Может быть не будем так категорично высказываться?!
Цитата:
Сообщение от ksenia
Положительные или отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями до и после операции.

Беатриса,вы же не в 15 отделении лечитесь, давайте хоть ссылку на реального пострадавшего или зовите его к нам, пусть сам рассказывает.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.04.2013, 18:45   #1532
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Здесь же на форуме и была инфа, если я не ошибаюсь насчет 15 вроде. Конкретных фактов лично я не знаю. чисто по форуму сделала вывод, да и как-то все по коррекции в 13 и 11 отделения рвутся, я думаю, что неспроста. И потом, если бы у нас всех врачей увольняли, которые которые уродуют пациентов переодически. я бы удивилась, а про закрытие отделений тем более...

Добавлено через 7 минут
И потом, хорошо, что мы советуем проверенных врачей в Кургане из тех отделений о результатах которых мы знаем по коррекции ног! Для этого не нужно подтверждать факты плохих, либо вообще неизвестных ранее почему-то результатов...Высказать мнение и дать совет здесь не запрещено я полагаю...Таким образом, опираясь на советы девочек и я выбрала себе врача для переделки после первой оп, в чем очень благодарна в итоге тем кто подсказал мне в свое время.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.04.2013, 19:33   #1533
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ссылки на реальных пострадавших давали Олька и, кажется, Angie, но, поскольку информация косвенная, ничего утверждать не можем. Фотографий-рентгенов не видели. В основном негативные отзывы идут о зав отделением. Что же до оперирующего в 15 докторе Климове - у нас есть много хороших его работ - Лилу, Былинка, Брюнетка. Правда все эти результаты относятся к периоду до реорганизации отделений. Тогда Климов в другом отделении оперировал.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.04.2013, 21:57   #1534
Nadira
Авторитет
 
Аватар для Nadira
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 349
Альбомов(фоток): 6(19)
Галерея: 2
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Nadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka, вот как раз от рук доктора Климова пострадала девушка, упоминавшаяся в постах Ольки, она переделывала после Климова у Новикова, я ее застала еще, мы лежали в одной палате. Она в аппаратах почти 2 г.,если не ошибаюсь, провела. Сейчас, слава Богу, у нее все хорошо.
Nadira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.04.2013, 22:10   #1535
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Nadira, хорошо бы она сама об этом написала) Есть возможность пригласить ее на форум?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.04.2013, 22:20   #1536
Nadira
Авторитет
 
Аватар для Nadira
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 349
Альбомов(фоток): 6(19)
Галерея: 2
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Nadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Она сейчас у себя в Италии, у нее муж оттуда, а на форум, боюсь, не дозовемся. Она и в больничный свой период не особо любила на форум заглядывать, так что не знаю.
Nadira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 00:16   #1537
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, эта пострадавшая есть на форуме под ником Ирэн , она у меня в друзьях. Несколько раз она порывалась рассказать свою историю, но думаю решила забыть про этот кошмар. Я конечно очень ее попрошу ...вдруг согласится.
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 00:20   #1538
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka, Беатриса, Lana, а историю Игрушки помните? у нее есть дневник в разделе пациентов Климова. Это о многом говорит ее история... Хотя и в 15 ом отд-ии многие успешно проходят лечение.... Но Новиковское отд-е (по крайней мере 2 года назад) чистое, аккуратное и т п Все врачи как на подбор...А 15-е надо было ремонтировать и т п
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 00:24   #1539
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Angie, а у Игрушки все ведь хорошо закончилось, да? Она даже на пилоне потом занималась, в конкурсе участвовала. Я как-то думала, что все благополучно.

Добавлено через 1 минуту
Олька, раз она зарегистрирована, пусть приходит общаться, другим поможет, предупредит
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 00:41   #1540
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka, Да я помню она даже в конкурсе участвовала. Зажило,срослось.. Но я думаю свои приключения она не забудет..Тут у многих пострадавших все сростается каким-то образом..В любом случае 15-ое отд-е тоже выполняет там свою функцию...Не может же 13-е всех оперировать. Там еще заведующая это нечто) Игрушка тоже писала про ее отношение. Она постоянно звонит и на Новикова жалуется что он у нее пациентов уводит (особенно косметичек) Я думаю последняя инфа что Новиков многим квоту дал это тоже она нажаловалась.
кстати,Shalini писала как на нее напала заведующая 15-го чтоб оперировалась у них в отд-ии, а не у Новикова. Это было нечто))) Шалини там просто в шоке была))
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 03:14   #1541
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
А я за 11 отделение, так как сама там лежала. И там тоже достаточно пациентов косметичек. Именно 11 отделение сделало столько сложных переделок после неродивых других врачей, а именно Салбиашвили Х.А.- это о многом говорит! А переделки намного сложнее. нежели просто сделать обычную косметику. Я даже знаю, что одна девушка из 13 отделения, не знаю кто конкретно ее оперировал, хотела переделывать у Хвичи, но Ф.Ф. ей отказал, наверно не хотел конфликтной ситуации с 13-м. Конкретно эту девушку я не знаю, но это правда.

Добавлено через 2 минуты
Про Игрушку не читала, надо почитать...
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.04.2013, 01:00   #1542
Валенка
Новичок
 
Аватар для Валенка
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Валенка на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Девчат, почти у всех ноги выглядят измучанными, но оно и понятно, вопрос - вы их ощущаете своими или есть какое-то отторжение и чувство, что как будто чужие? Извините за идиотизм вопроса


И ещё вопрос, подскажите ник девчонок, которые давно сделали операции, что бы проследить их динамику с новыми ножками.
Валенка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.04.2013, 20:49   #1543
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Валенка, у всех свои ощущения после оп...Кто доволен результатом - одни ощущения, а кто неочень- другие. Зайди в галерею, посмотри по датам кто когда выставлялся и попробуй написать в личку, поинтересуйся...Может и ответит кто, если еще заходят сюда на сайт...А то ведь теперь у них другая жизнь с новыми ножками. А еще лучше выбери тех девочек, которые оперировались у врача интересующего тебя...Вот и все дела...
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.04.2013, 22:21   #1544
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Валенка
вы их ощущаете своими или есть какое-то отторжение и чувство, что как будто чужие?

вот когда у меня после первой операции были ноги- то они явно мне чужими были: и неудобно и некрасиво, и как-бодто ,правда,не мои, а сейчас после повторной операции, правая нога,освобожденная точно моя-потому что правильно сделана!!!!!люблю ее))) моя))) короче,если все удобно и красиво получится-то все твое будет)))
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.04.2013, 11:21   #1545
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Валенка, посмотри мои фотки, я постоянно выставляю фото по месяцам, у меня операция была больше года назад. Чаще меня наверно никто не выставляет.
А по ощущениям конечно же ноги свои, так же ходишь, бегаешь и прыгаешь.
ТУСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оперироваться, планирование операции, собирающиеся

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot