Стиль ПК Регистрация

Первая ... 9 10 11 12 13  ... Последняя
Аппараты (виды, уход, снятие)>Перевязки дома. Как это происходит?
belochka 18:17 01.08.2010
В аптеке можно свободно купить левомецитиновый спирт. В нем тоже действующее вещество, что и в левомеколе. Два в одном получается)))
Ответ
shagwell 13:26 16.08.2010
Девочки, вот убейте не понимаю как выглядит воспаление
Вы говорите мокнет, течёт, а на сухую может быть воспаление?
У меня у спицы в верхнем кольце, покраснело, хожу не болит, лежу не булит когда ногу сгибаю чувствуется толи как-будто тянет толи чуть-чуть жжёт)))Не знаю как описать
Эта спица в самом начале когда поставили аппарат тоже мешала мне при сгибе ноги

Я всё перевязала, сделала левомеколь, на утро вытянулась какая-то рыже-жёлтая штука, но она сухая(или засохла), на след день ничего уже не было, ранка сухая, покраснение есть ещё

Вот и не знаю что это)
Ответ
sofi 15:59 16.08.2010
у меня 4 штыря все три месяца красные были,и как у тебя сухии и не болели....ну иногда при сгибе жигло.я думала восполение и что только не делала не проходил
и вот когда поехала в первый раз к АБ показала,оказываеться это вовсе не воспаление:Dпросто кожа поменял свой цвет.и это пройдет после снятия:D:D
не волнуйся у тебя все хорошо
Ответ
Sunshine 20:43 12.10.2010
Девочки отштырившиеся, вы перевязывались после снятия (ну типа целиком голень бинтом, как врачи делают нам сразу после снятия)? И если да, то как часто и чем обрабатывали свежие ранки?
Ответ
Радуга 06:09 13.10.2010
я сразу после снятия обрабатывала ранки зеленкой и накладывала бинт - отдельно сверху, отдельно снизу))). А через 2 дня вообще бинты сняла, без них и удобнее и ранки на воздухе быстрее заживают.
Ответ
Sunshine 10:28 13.10.2010
Тогда пожалуй сниму тоже бинты, а то как-то сковывают движения.
А после того, как сняла бинты ты продолжала мазать зеленкой?
Ответ
Ириска@ 11:22 13.10.2010
Саншайчик,у меня бинты были только один день. А потом я пшикала спреем антисептическим и сверху немного банеоцина на ранку! Мне так врач местный посоветовал и действительно корочки на ранках сразу образуются и ничем заклеивать не надо! А через пару-тройку дней вообще корочки начинают отваливаться и можно уже мыться и ничем не присыпать.
Ответ
Sunshine 11:36 13.10.2010
Ирис, а что за спрей антисептический? Чем его можно заменить?
Ответ
Мечталка 12:06 13.10.2010
Нам после снятия бинтовали ноги (отдельно сверху, отдельно снизу), на следующий день бинты снимали, мазали зеленкой и гуляй, Вася. Все мгновенно подсыхает, корочки постепенно отваливаются. Никаких перевязок или намазываний больше не было, хотя мы еще и находимся несколько дней после снятия в больнице.
Ответ
Sunshine 12:18 13.10.2010
Ну все, точно решила зеленкой замазать и дать ранкам зажить. Спасибо девочки!
Ответ
Era77 17:44 13.10.2010
я после снятия как домой доехала ,это через 7 часов сняла бинты и засыпала банеоцином сверху пластырь но не надолго они потом слетели . Зеленкой не мазала только чуть присыпала банеоцином.
Ответ
sofi 21:37 22.11.2010
куда писать не зналапишу сюда,у меня ранки кровят бинтики вся в крови это нормально?и надо ли менять бинт?извените что туплю:rolleyes:
Ответ
Верагуль 22:55 22.11.2010
Софи, на самом деле на воздухе всё быстрее заживает. Может лучше снять бинтики и зелёнкой, да и всё?
Ответ
Мечталка 23:01 22.11.2010
Софи, в первый день почти у всех кровило больше или меньше. У меня на правой следов крови на бинте не было, а вот на левой пятна кровавые были. На след. день сняли бинты, намазали зеленкой. Больше не кровило.
Ответ
Ляля 23:27 22.11.2010
Софи, у тебя же штыри, а они будут еще 2-3 дня кровить. Это спицы за день затягиваются. не знаю кто как, я промывала перекисью и присыпала банеоцином , сверху кусочек бинта пластырем крепила, делала раз в день, потом как перестало кровить , уже ничем не мазала бинт не ложила. на счет зеленки не знаю, была тут как-то версия , что она шрам может оставить подкрашенный:confused:
Ответ
Первая ... 9 10 11 12 13  ... Последняя
Ответ Up