Сумки - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Мода

Мода Раздел о модных тенденциях в одежде, головных уборах, обуви и аксессуарах. Если вы хотите похвастаться своей обновкой, поделиться адресами модных магазинов или узнать, как скрыть тот или иной недостаток фигуры с помощью одежды - добро пожаловать в этот раздел!

Результаты опроса: Что вам больше по душе?
торба 5 4.90%
сумка 88 86.27%
рюкзак 1 0.98%
пакет 0 0%
карманы 8 7.84%
Голосовавшие: 102. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 14.07.2011, 13:02   #16
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
"Эрмес Биркин" заполонили наш город.Очень нравится сумка и форма по мне..но такое количество сумок отбивает желание купить.
А это сумки из серии - не могу позволить себе Биркин.
Эти сумки от компании Thursday Friday из ЮВА, лист ожидания на которые достигал 3 месяцев! До тех пор, пока компания Hermes не подала на них в суд за использование изображения Birkin...такую я б приобрела)))



А это мои последние приобретения.
Облизывалась на эту сумку давно,но только недавно попала на распродажу и отхватила лакомый кусок
Zara синяя
...а это отдельная песня.Сумка Fendi peekaboo это одна из моих хотелок,но т.к. она ооочень дорогая пришлось искать альтернативу..и случайно её нашла в обувном отделе и еще со скидкой от Braski -светло серая питон (на фото не она)
Алияшшка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 14:06   #17
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Алияшшка, красивая сумка (синяя)
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 14:41   #18
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Сумки-моя слабость! Особенно уважаю из нат. кожи, хотя многие дорогие бренды делают их из канваса (короче, кожзама).Жалко за кожзам такие бабки выкладывать, но тем не менее имею несколько брендовых: LV (мечта была моя приобрести, долго присматривалась, т.к. почти ничего из моделей не нравится), Burberry(2), Furla, Chanel. Есть еще менее известные марки и менее дорогие:Max Moretty, DKNY...

У Фурлы нравится многое.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2011, 01:31   #19
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я за Фурлу.Покупаю в Европе,в Киеве дурные цены на эти сумки,да и вообще никто не знает шо это такое. Мне они нра почти все,неубиваемые
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2011, 02:24   #20
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
И LV, кстати, неубиваемые Ну только ручки выгорают (темные становятся), а так все ОК! А вот угораздило меня сумку Dior купить-обплевалась! Ручки полетели очень быстро Пришла в бутик, в Столешников-сумку отправили в Париж чиниться. Чинилась сумка полгода!!!!! Я с регулярностью звонила в бутик и ненавязчиво так интересовалась: мож, моя сумка попросила политического убежища и осталась на ПМЖ? :cool: Также ненавязчиво предлагала отправить меня за счет фирмы туда же на розыски моей сумки Сумка вернулась Стоит в шкафу как раритет, носить боюсь, а то опять на полгода эмигрирует
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2011, 13:23   #21
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Аленка, покупаю тоже в Европе. Еогда муж в Европу едет, на офиц. сайте выбираю, какая нравится, посылаю ссылку по инету мужу, а он уже покупает в офиц. бутике, фотку мне присылает до покупки, чтобы я посмотрела еще раз :) Вот такие мы с ним. Причем, когда я сама в Европе или Америке, я наврядли сама куплю-жаба давит, а когда муж без меня покупает, нормально как-то :) Вот LV, помню выбирала в Сан-Франсиско...часа 1.5 с мужем в маг-не тусовались, то фасон не нравится, то цена бешеная...муж уже просто сидел и работал в уголке на компе..))Так и не взяла в тот раз ничего. А Баррбери, в Нью Йорке муж заставил уже купить, когда время держания одной модели сумки перевалило за 40 минут:) Стояла так , держала ее и тупо смотрела :)) Жалко за кожзам 950$ :) чуть ли не силой я кредитку вырывала, чтобы засунул обратно :) В итоге купила.

С сумкой Gucci (в Германии брала) ваще чуть ли не до слез дошло. Ооооочень дорогая...Ношу только когда куда-нить с мужем по-случаю едем...

Фурлу за что люблю, что у них есть давольно необычные модели. А LV действительно вечные.

ЛизаPolunina, Классная сумка! Полностью согласна! Именно так я и поступаю! Перед поездками мужа, на офиц. сайтах фирм смотрю, что бы я хотела. Потом, если он уже там, присылаю ему фото,адрес магазина (хотя он сам найдет), номер модели или название. Он берет именно то, что я говорю.

Вот и вчера муж купил мне в Америке (Нью Йорк) по моей просьбе сумку FURLA, одной модели не было (фото №1), а серую, классич. купил (фото №2).

Я вообще обожаю сумки, каждый раз проверяю сайты официальные, не появилось ли чего нового. Мне очень нравятся сумки Барберри (у меня есть, я писала),особенно новые модели с ремешками, но они из ткани, как-то жаба давит 700-900$ на ткань выкладывать....Хотя может и созрею :)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bon.jpg
Просмотров: 310
Размер:	37.5 Кб
ID:	7527   Нажмите на изображение для увеличения
Название: talia.jpg
Просмотров: 315
Размер:	65.9 Кб
ID:	7528  
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 15:14   #22
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Сумки некоторые хочу приобрести обязательно, га зиму селин большую коричневую и черную баленсиагу замшевую или макквин если попадется. Лвшки люблю ну уже как -то совсем много все инкубаторы с канвой монограмм ходят , она конечно под все подходит , но уже перебор имхо с этими лейбами, монограммами.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20804568.jpg
Просмотров: 233
Размер:	15.7 Кб
ID:	7562   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 34387040.jpg
Просмотров: 165
Размер:	27.0 Кб
ID:	7563   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25162246.jpg
Просмотров: 167
Размер:	25.1 Кб
ID:	7564   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18241459.jpg
Просмотров: 156
Размер:	24.3 Кб
ID:	7565   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25441293.jpg
Просмотров: 155
Размер:	19.4 Кб
ID:	7566   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33501327.jpg
Просмотров: 156
Размер:	16.2 Кб
ID:	7567  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 160
Размер:	14.5 Кб
ID:	7568   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 148
Размер:	30.2 Кб
ID:	7569   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 151
Размер:	26.7 Кб
ID:	7570   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15.jpg
Просмотров: 150
Размер:	18.3 Кб
ID:	7572  
Изображения
  
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 16:56   #23
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, темнозеленая понравилась. Какая это фирма, там не разглядеть...
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 20:54   #24
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А у нас весь город заполонили китайские подделки и это уже просто невыносимо. У всех LV, Chanel 2.55, Furla, Burberry. ПРОСТО СТЫДНО ВЫХОДИТЬ С НАСТОЯЩЕЙ- никто не поверит:))))))))))))
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 22:04   #25
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Жега, И не говори! Ненавижу подделки, это еще и неуважение к бренду!
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 17:34   #26
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
golden-kid, это наоборот круто, что ручки выгорают и вообще сама "ткань" темнеет со временем. В Париже с одной девушкой познакомились, а у нее LV такого необычного оттенка, мы спрашиваем, а что за модель такая? А она отвечает, что это ее мамы сумка, ей по наследству передалась. Вот так вот! А сумка выглядела супер!
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 22:09   #27
Карепашка
Пользователь
 
Аватар для Карепашка
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Карепашка - весьма и весьма положительная личностьКарепашка - весьма и весьма положительная личностьКарепашка - весьма и весьма положительная личность
подарков:(1)
Доп. информация
А я сама себе сумки кожаные шью эксклюзив, так сказать:cool:
Карепашка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 22:29   #28
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Карепашка, Да??? Прикольно! Покажешь нам?
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 22:52   #29
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Карепашка, у меня это пока мечты :). Выкройки сама придумываешь?
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 23:10   #30
Карепашка
Пользователь
 
Аватар для Карепашка
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Карепашка - весьма и весьма положительная личностьКарепашка - весьма и весьма положительная личностьКарепашка - весьма и весьма положительная личность
подарков:(1)
Доп. информация
Сахна, я без выкроек делаю))) Просто я портной))) Ксю, ну показать покажу, правда, это не шедевры))) Так, было время и желание, бац, и сумка получилась))) Одну у меня подруга выпросила, ей оч понравилась.

Девочки, это моя любимая сумка. Другие потом сфоткаю, покажу. Не судите строго
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 026.jpg
Просмотров: 211
Размер:	224.5 Кб
ID:	7589  

Последний раз редактировалось belochka; 24.08.2011 в 01:12.. Причина: 2 сообщения подряд - пользуйтесь кнопкой "правка"
Карепашка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot