воспаления вокруг спиц, штырей - Страница 94 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 03.01.2017, 20:05   #1396
ton15
Активный участник
 
Аватар для ton15
 
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 178
Альбомов(фоток): 6(12)
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 56 сообщениях
ton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки,я сегодня съездила в клинику. Багиров поменял верхнюю дугу. Было неприятно,но терпимо. Всё таки он мастер своего дела. Подкрутил еще левую ногу немного на икс. Я довольная,как слон,ничего нигде не давит.. Как же хорошо,что я поехала,я собиралась до конца января терпеть,а оказалось,что всё исправимо.
ton15 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Дашутка (03.01.2017)
Old 03.01.2017, 20:13   #1397
Lis
Пользователь
 
Аватар для Lis
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 77
Альбомов(фоток): 2(4)
Галерея: 3
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 24 сообщениях
Lis на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
ton15, отлично, хорошо что так легко прошло)
Lis вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
ton15 (03.01.2017)
Old 04.01.2017, 19:38   #1398
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Lolka, да он и в порошке есть и в мази. Но пока водка и фурацилин. Пронтосан скоро буду класть опять. Все нормально сейчас. Спицы на коленках покрасневшие чуток. Но это от дистракции. Главное побеждено воспаление. Чтоб оно шло буквы на три и не возвращалось. Хочу легкого аппаратного периода)
Про вулнузан спрошу - спасибо. Единственное - ступни горят по ночам. Это дискомфорт. И дистальный отломок побаливает. Но Халид сказал уберет. Но воспаление было в разы больнее.
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.01.2017, 02:27   #1399
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
я купила профессиональный антисептик, убивает все. есть в интернет магазине в мытищах, Саникс называется. они в розницу продают такое. доставка у них правда дорогая, если товаров меньше тысячи купите. но бутылки три четыре вам точно на ближайшее время потребуется. у меня уже литров 8 ушло, может больше. бутылки по литру.

мне Артемьев тоже менял кольцо на правой. я вам скажу, что это больно. убрал полукольцо и поставил два кольца. соединенные вместе. думаю это кольцо ему понадобилось одеть кому-то другому. во время процедуры у меня стопа повернулась внутрь, потом поправлял.
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Sirenka (25.01.2018)
Old 05.01.2018, 23:52   #1400
Феруза
Пользователь
 
Аватар для Феруза
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 71
Альбомов(фоток): 2(17)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Феруза на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки подскажите пожалуйста,вокруг спицы когда трогаю кожа болит, только сегодня почувствовала,это может быть воспаление?
Феруза вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2018, 15:52   #1401
Sirenka
Активный участник
 
Аватар для Sirenka
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 184
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 24 сообщениях
Sirenka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, скажите, а где вы спирт достаете и какой нужно? Сейчас вроде в аптеках проблемс купить даже спиртовые настойки
Sirenka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2018, 00:14   #1402
Маша Сапунова
Пользователь
 
Аватар для Маша Сапунова
 
Регистрация: 30.04.2017
Сообщений: 37
Альбомов(фоток): 1(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
Маша Сапунова на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Меня все 5 месяцев спасал октенисепт спрей. Очень рекомендую. Спирт очень сушит кожу, а не пересушенное место только бяка приходит разная.
Маша Сапунова вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
garniere (25.01.2018), Sirenka (25.01.2018)
Old 25.01.2018, 09:54   #1403
Sirenka
Активный участник
 
Аватар для Sirenka
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 184
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 24 сообщениях
Sirenka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Может кому-то пригодится, но при воспалениях еще неплохо не только местно антисептики использовать но и... во внутрь! Хлорофилипт спиртовой или спиртовую настойку прополиса ( если нет аллергии конечно) Они убивают стафилококи в крови и соответственно, все гнойные воспаления быстрее проходят. Примерно 5 мл на 30 мл воды
Sirenka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2018, 14:31   #1404
Феруза
Пользователь
 
Аватар для Феруза
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 71
Альбомов(фоток): 2(17)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Феруза на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки а фурацилин надо разбавлять? И как ?Что то я не поняла как им обрабатывать воспаления.
Феруза вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2018, 15:38   #1405
Маша Сапунова
Пользователь
 
Аватар для Маша Сапунова
 
Регистрация: 30.04.2017
Сообщений: 37
Альбомов(фоток): 1(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
Маша Сапунова на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Он сейчас продаётся шипучий. В инструкции указано, в какой объём воды его кидать. Дальше можно обмотать спицы марлей и из шприца без игла полить. Дальше немного подержать и убрать мокрые марли. Можно после повидон-йод помазать. Но ближе к концу аппаратного периода у меня на него аллергия появилась.
Маша Сапунова вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2018, 16:31   #1406
zvezda 6
Постоянный посетитель
 
Аватар для zvezda 6
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
zvezda 6 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
В этой же теме очень многим помог солевой раствор (на стакан кипятка 1ст. ложка соли+5 капель йода) в теплом растворе мочить марлечки и прикладывать, как высохнет повторить. Феруза, а ты врачам писала и фото отправляла?
zvezda 6 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2018, 18:02   #1407
Феруза
Пользователь
 
Аватар для Феруза
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 71
Альбомов(фоток): 2(17)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Феруза на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
zvezda 6Да я Халиду отправляля фото,он скпзал хлоргексидином и бетадином обрабатывать,но чет не помогает, при ходьбе не болит, температуры нет но сильное покраснение и когда вокруг трогаю болит сильно.Буду пить антибиотики.
Феруза вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2018, 18:21   #1408
zvezda 6
Постоянный посетитель
 
Аватар для zvezda 6
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
zvezda 6 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Покраснение ранки или кожа рядом тоже покраснела? У меня переодически тоже то краснеют то бледнеют некоторые дырочки, пока ничего кроме бетадина, банеоцина и левомеколя не использую. Пробую иногда примочки с протосаном, но красноту он не убрал. Еще пишут много положительного про зеленку. Антибиотики я тоже при подозрительных симптомах пила, но совсем немного (одну таблетку амоксиклава на 4 части разделила как в инструкции написано)
zvezda 6 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2018, 20:19   #1409
Феруза
Пользователь
 
Аватар для Феруза
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 71
Альбомов(фоток): 2(17)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Феруза на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
zvezda 6, Покраснения ранки и вокруг тоже,сегодня обработала бетадином потом банеоцин в порошке и левомеколью теперь начали болеть эти места.Написала врачам но они так долго не отвечают а ждать их когда же ответят уже надоело,выпила половину амоксиклава.
Феруза вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2018, 21:12   #1410
zvezda 6
Постоянный посетитель
 
Аватар для zvezda 6
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
zvezda 6 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я банеоцин и левомиколь за один раз на одной ранке не совмещала. Через 2 недели использования левомеколя началось покраснение и я перешла на банеоцин. Нормальные ранки я продолжаю обрабатывать левомеколем, особенно на те которые режутся, левомеколь менее вязкий и дольше не сохнет. Попробуй солевые примочки хуже точно не должно стать, очень многим помогло, ну и амоксиклав мне кажется не помешает. Только до ответа врачей не стоит им злоупотреблять.
zvezda 6 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot