Стиль ПК Регистрация

Первая ... 48 98 138 146 147 148 149 150  ... Последняя
Клиники и их особенности>PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган)
лоренсо 20:03 09.10.2016
по организации: в 17м отделении чайники приветствуются, в 18м- запрещены.
18-е больше косметиков содержат.
в самом центре есть аптека и почта на 1м этаже
если заказывать через аптека.ру, то можно заказать на ближайшую к центру аптеку на ул.Карбышева, 38. это из центра и сразу на право от магазина Сибирь.
интернет-магазина продуктов в Кургане два, но оба чето не работают...
если хочется жирануть суши или пиццу, то заказывают в Япоки и в общем хвалят эту лавку.
я заказывала осетинский пирог в другой лавке, их великое множество всех начинок. вес пирога от 800г до 1200. слоеное или обычное тесто. очень вкусно
Ответ
Ravina 20:36 20.12.2016
Плиз, может кто-то знает электронный адрес 17 ортопедии? в Курганской клинике. Хочу туда написать. Буду очень благодарна.
Ответ
Юлия84 12:52 09.05.2017
Девочки,что случилось с сайтом клиники?не могу который день открыть сайт
Ответ
_Marina_ 19:59 11.05.2017
такс.. в теме помогалок друг другу я уже сообщала, но она подзаброшена, поэтому напишу и здесь, а то никто так и не увидит.
Планирую быть в Кургане 17-18 мая. 17 числа у меня, похоже, будет свободное время, я приду в Илизаровский центр осмотреться, могу встретиться с уже обитающими там форумчанами, пообщаться и купить что нужно из продуктов, аптеки и т.д.
Ответ
Clear 09:06 18.08.2017
Всем привет! Как там в Кургане сейчас обстоят дела? Что-то поначиталась тут нехороших отзывов. Меня пригласили в 17-отделение. Бесплатно. А в 18-м получается платники лежат? Я бы хотела себе врача из 18-го отделения.
Ответ
Clear 15:13 26.08.2017
Нарооод! Что, в Кургане никто сейчас не лежит? Как там сейчас обстановочка?
Ответ
zvezda 6 22:20 04.09.2017
Здраствуйте! Почему такая тишина на сайте сейчас? Подскажите стоит ехать в Курган, я была так решительно настроена, а сейчас читаю дневники и понимаю что в Кургане что то изменилось в очень нехорошую сторону.
Ответ
jkmuf2014 15:24 05.09.2017
Девочки лето,лоренсо говорила что летом там мало оч.народу...вот ближе к осени и появятся и новые отзывы и новые оп.если бы мне дали квоту я б поехала...а сомнения они всегда,многие пишут на оп.столе даже хотелось встать и уйти..как страшно
Ответ
лоренсо 09:54 06.09.2017
щас уже повалил у них народ. в октябре ноябре под завязку уродами и карликами будет. не ляжете.
Ответ
Ravina 18:15 08.09.2017
Лоренсо, я стараюсь обычно вообще не встревать ни в какие сторонние переписки - вообще - я вас уважаю - знаю сколько вы вынесли по своей проблеме - но меня никак не может не коробить - когда в ваших постах периодически читаю о людях с ограниченными возможностями, с некоторыми генетическими врожденными патологиями - как об уродах и карликах.....меня просто коробит от этих слов....Извините - вас тоже обидеть не хотела. Но таким людям наверняка очень больно читать о себе подобные слова - и обидно - и они не виноваты
Ответ
Guzik 21:27 08.09.2017
zvezda 6, я тоже хотела в Курган, но там сейчас одни за другим косячные ноги!!!!
Ответ
zvezda 6 22:35 08.09.2017
Собралась называется, да чтож такое то, то денег не было и времени, теперь Курган испортился)) и время не то
А в чем косяки с ногами. Врачей развелось новых и неопытных много или старые расслабились? Я если честно совсем в расстройстве, давно на сайте и не учла загруженность осени уже все делаю чтоб в октябре на операцию и вот блин на те вам куда тогда податься то.... остальные эскулапы вообще пугают, домашние крутки явно не для меня труса и паникера
Ответ
garniere 23:59 08.09.2017
zvezda 6, как я убедилась на себе, подобные операции вообще для труса и паникёра не предназначены)
Ответ
Clear 09:13 09.09.2017
Всем привет. Вот я и в Кургане. Уже с 4 сентября. 5-го сделали одну ногу. Сделали одномоментно на опер. столе, возможна коррекция. Коллектив хороший, ничего плохого не могу сказать. Врач оперирующий 17-го отделения пока один: Гофман Ф.Ф. Остальные в отпуске. Поговорить конечно с ним пока не удается, т.к. у него мало времени. Но похвалил меня когда я на третий день ходила по отделению на костылях. В 18-м отделении вроде все врачи на месте. Кормят неочень. Обычная больничная еда. А так вообще девочки по палате подсказывают что делать. Или у медсестер интересуюсь как ходить и т.п.

---------- Post added at 16:13 ---------- Previous post was at 16:11 ----------

И настроена на то, чтобы результат был таким, который меня удовлетворит. Главное настрой.
Ответ
zvezda 6 10:20 09.09.2017
Garniere я боюсь не боли, а того что сама буду делать чего нибудь не то. Поэтому и хочу в Курган. Clear, поздравляю с первой ножкой)))!!!
Ответ
Первая ... 48 98 138 146 147 148 149 150  ... Последняя
Ответ Up