Стиль ПК Регистрация

Удлинение ног>Снятие аппаратов
Rokyyy 17:51 16.05.2024
Всем привет ) Сделала операцию по удлинению голеней. Прошло 8 месяцев и теперь думаю над тем когда можно будет снять аппараты. Врач по результатам рентгена сказала что можно снимать с левой ноги а правая чуть отстает от нее. Процесс снятия как он сказал происходит не сразу а для начала нужно будет в течении 2х недель ослаблять аппарат и потом еще 2 недели выждать до снятия. Ребята подскажите пожалуйста как у вас происходило снятие и на каком сроке
Ответ
Вера_N 18:06 16.05.2024
я сначала ослабила болты и попробовала руками нижнее кольцо сдвинуть вверх, поняла, что не получается, после этого накрутила на стержни снизу доп.болты, а болты над нижним кольцом оставила расслабленными, походила день, ощущений в костях нет. после этого сняла. и все же остается вопрос, ходим на раскрученных чтобы проверить ощущения, или посмотреть, будет ли смещение? его визуально трудно определить, я думаю. у вас регенерат с просветами, поэтому сомнения? выкладывайте сюда, на форуме есть вполне компетентные участники
Ответ
Rokyyy 20:06 16.05.2024
В моем случае думаю есть сомнения в прочности. Врач сказал что за период расслабления кость как раз станет еще тверже. А по фото регенерат был с просветами, черно белого цвета. И вот теперь переживаю стоит ли эту ногу вообще ослаблять. А вы получается сняли аппарат ? Скажите пожалуйста у какого врача и где вы делали операцию. У меня вот опыт не очень((
Фото отправлю , при следующем посещении врача
Ответ
Вера_N 21:11 16.05.2024
я уже сняла вторую ногу, и если правая прошла нормально, то левая сейчас плохо. регенерат был хуже, но врач сказал, что год - это уже очень долго, процесс может пойти вспять, надо снимать. в итоге я просела. смотрю на ноги, они разные, и по форме, и по длине. с длиной пока только не понятно насколько, т.к. имеет место перекос таза из-за постоянной опоры на правую
не могу посоветовать своего врача, и если есть сомнения, не торопитесь
Ответ
тома 23:31 16.05.2024
Сообщение от Вера_N:
я уже сняла вторую ногу, и если правая прошла нормально, то левая сейчас плохо. регенерат был хуже, но врач сказал, что год - это уже очень долго, процесс может пойти вспять, надо снимать. в итоге я просела. смотрю на ноги, они разные, и по форме, и по длине. с длиной пока только не понятно насколько, т.к. имеет место перекос таза из-за постоянной опоры на правую
не могу посоветовать своего врача, и если есть сомнения, не торопитесь
Одуреть , столько мучений , а в итоге ......
Ответ
Беся 08:36 17.05.2024
Вера,может кажется?
Мы тут все уставшие и накрученные…
Ответ
Вера_N 10:12 17.05.2024
по длине не уверена, конечно, а вот форма.. на рентгене левой ноги уже в аппаратах было видно, но я даже не обращала внимания, смотрела на регенерат и все
Ответ
Rokyyy 13:06 17.05.2024
Да уж

---------- Post added at 13:03 ---------- Previous post was at 12:44 ----------

хоть правая нога у вас в норме ,одну ногу лечить будет легче, теперь главное запастись терпением и довести восстановление второй ноги до конца

---------- Post added at 13:06 ---------- Previous post was at 13:03 ----------

Я когда решалась на операцию представляла себе все на много проще, строила уже другие планы чем буду заниматься после а тут столько подводных камней
Ответ
Вера_N 08:42 Вчера
я когда собиралась на операцию, представляла, что примерно 4-5 мес придется жить в аппаратах, и снимать буду, когда увижу здоровую белую кость на рентгене
Ответ
Ответ Up