Сомнения по поводу операций - Страница 44 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 24.05.2012, 21:47   #646
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Невесёлая, нет, конечно, не повлияло. Наоборот, со временем могли суставы стереться.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 22:12   #647
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ant, удлинение это очень серьезная операция, конечно должно быть страшно. Ты готова год или даже полтора провести в аппаратах? Готова к тому, что с большой долей вероятности будут ломаться и воспаляться спицы? К сильной боли? К очень большим шрамам, значительно более неприятным, чем после коррекции?
Давай-ка прежде чем в омут с головой, прочитай полностью дневники Голден Кид и Романа. А то как-то легко пугаешься
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 10:17   #648
Ant
Пользователь
 
Аватар для Ant
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 72
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ant на пути к лучшему
подарков:(1)
Хэллоуин 2012 
Доп. информация
спасио Белочка.Днивники уже все прочитала , а некотарые по 2 и 3 раза также все темы по уденению и искревлению.
Морально я готова уже 3 года хочу сделать. Знаю что после операции будет очень тяжело и поломки спиц. И также я готова проьходить больше года в апаратах я имею ввиду после операции могут быть осложнения я ето понимаю но после того как они срастуться будут ли они меня беспакоить?. как я понела может ето не совсем правельно, что остеотомия может запустить процесс износа хряща и что с годами в лет 40-50 могу стать инвалидом.
Ant вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 21:14   #649
ChocoCat
Новичок
 
Аватар для ChocoCat
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ChocoCat на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ткинте где дневники можно почитать? Все пересмотрела и никак не могу найти.
ChocoCat вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 21:17   #650
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
http://legscorrection.ru/forum/forumdisplay.php?f=60 коррекция
http://legscorrection.ru/forum/forumdisplay.php?f=61 удлинение
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 14:05   #651
Paniusha
Хранитель форума
 
Аватар для Paniusha
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 6(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
Paniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспорима
подарков:(5)
Хэллоуин 2012 Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ant, Солнышко, я думаю что любой комлекс (будь то кривые ноги как у меня или маленький рост как у тебя) это комплекс, но мой совет, для начала сходи к психологу, хорошему, хотябы единожды. Поговори, психологи очень помогают в этом смысле, это раз! А во вторых, пример из собственного опыта, не "подруга сестры двор одной бабушки рассказала", все на моих глазах происходит))) У меня есть старший брат, родной, разница у нас в 8,5 лет., так вот, сам он высокий, 184, (ну точно не маленький, по моим меркам), так вот, он обожаем маленьких хрупких вредных девуше (вредных это уже я от себя добавила, т.к они у него все с характером, скольких я помню) У него первая жена была примерно как ты ростом, ребенок у них, ему уже почти 12 лет, сын, он уже выше мамы( т.е ростом он в отца) и нынешняя жена тоже не высокая и хрупкая ( она примерно 155) ... Живут прекрасно, все хорошо)) ну вот нравиться ему маленькие, он их на руках носит, балует) Знаешь поговорка есть -"маленькие девушки для любви, большие для работы")))) вот и живи с этим девизом))) подумай, прежде чем бросаться в омут с головой) может не все так плохо, а в этом даже есть свои плюсы))) Мерелин Монро была вообще 150))) и это не помешало ей стать Секс символом XX века))))
Paniusha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 11:32   #652
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
У меня тоже колени при приседании хрустят. Получается это артроз суставов? Исправление кривизны ног поможет устранить это или наоборот сделает только хуже?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 11:40   #653
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Эти операции как раз и направленны на то, что б восстановить правильное положение суставов и прекратить преждевременное стирание и износ хряща. При правильных манипуляциях и создании правильных градусах износ хряща должен прекратится или уменьшится до максимума. А красота это побочный эффект так сказать.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 16:46   #654
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ant, если коррекция восстановит правильную ось, то суставам и хрящам это только на пользу. Но вот удлинение - это же совсем другое. Рисков больше. Особенно сильное удлинение больше 6 см. Там и с коленями, и со стопами проблемы начинаются. Длительные контрактуры ухудшают питание хряща, начинаются неизбежные проблемы с неврологией (малоберцовый нерв сильно страдает), стопы провисают, люди начинают хлябать ими при ходьбе.
Конечно, в Кургане огромный опыт и все учитывается. Но знать надо.
Подумай, может тебе просто красивые ножки сделать, поправить колени, выровнять ось и не рисковать? Пропорции то хорошие.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 16:51   #655
vshen10
Новичок
 
Аватар для vshen10
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
vshen10 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я знаю людей, которые удлинили ноги более чем на 16 см, поэтому, если удлинения ваша мечта .. нужно следовать ему.
vshen10 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 17:00   #656
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
vshen10, а можно поподробнее? Где делали ОП люди с таким удлинением? На голени или на бедре? Какой срок носки аппаратов и реабилитации? Прямо скажем, пройдя этот путь и удлиннив ноги на 7см, я не могу поверить, что можно вытянуть на 16 см без особого ущерба для здоровья
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 18:07   #657
xatka
Авторитет
 
Аватар для xatka
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 5(44)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
xatka на пути к лучшему
подарков:(4)
Хэллоуин 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Наверно имеется ввиду удлинение в несколько этапов, такое большое удлинение делается деткам болеющим Ахондроплазией. Когда лежала в Кургане там была девочка из другого отделения, ее рост в течении несколько лет был увеличен до 1, 57...при изначальном росте 1,32...но это тянет естественно за собой кучу последствий
xatka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 18:26   #658
vshen10
Новичок
 
Аватар для vshen10
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
vshen10 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Да, конечно. например, в Германии у доктора Беца. Человек удлинил бедра и голени на 9,5 cm каждуЮ. esli budet interesno posmotrite ego dnivnik,napisona na angliskom.. http://www.makemetaller.org/index.php/topic,4202.0.html. no eta dalos imu ni legko kaneshna.. no eta vojmojno. xochu otmetit, chto dr. betz specializiruetsia na vnutrikostianoi metod udlinenlia kanechnestei i stoit 10 raz daroje chem naprimer Dr. Bagirov. No shansi dastignut rezultata ia schitaiu ni otlichaiutsia, ne vziraia na takuiui bolshuiu raznicu mejdu cenami. ia chital i izuchal bolee 50 dnivnikov inostranix pacientov tak chto ia dovolno kompiten vetom vaprose tak shto ia dumaiu 6-7 cm udlinenia mojno dastignut biz vreda organizmu.. no kaneshna budet trudna.. i eto zateia ni dla vsex..:))

P.S. prostite za moi shrift
vshen10 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 19:53   #659
Ant
Пользователь
 
Аватар для Ant
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 72
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ant на пути к лучшему
подарков:(1)
Хэллоуин 2012 
Доп. информация
Белочка дело втом что по поводу кривизны я не переживаю да уменя несильно и видно я всё время одиваю юбки никгда не переживала. А вот рост проблема.... и я знаю что буду потом думать всё время . А вот еслибы.................... и я знаю себя, что потом через года всё равно сделаю. Послушаю мнения моего врача ,если 6 см с намного меньшими последствиями меня ето вполне устроет. Буду где то 159-160. выше уже никак быть не могу ну если только каблуки

Девочки только что зарегистриловалсь на етом сайте make me taller там люди со всей Европы также дают советы где лучше делать . По статистике 42,6% за Германию и за Россию только 5% А жаль. Я на миллион процентов не поменяю своё мнение делать именно в Кургане
Ant вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 22:36   #660
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ant, лучше такое в России делать.они скорей всего за германию п ч у европейцев вообще предрассудки по поводу России.у немцев в частности. и у них там хорошие условия. но по-любому такие операции дешевле и лучше всего делать в Кургане. недаром американцы едут туда.может я всей картины не знаю как там в Германии.но по-любому дороже..у нас в кургане была девочка Машенька 1.5 года. так вот родители ее (русские) жили и работали в Англии..а у маши не ростет одна ножка.То есть надо каждые 2 года приезжать ломать и удлинять пока зоны роста не закроются.ну это там много таких пациентов....ну и вот они были по всей европе ездили и в Англии и в Германии им сразу сказали :давайте ножки ампутируем и поставим супер пупер протез. Они в шоке были. и только в Кургане взялись удлинять.так как они таким там постоянно занимаются. и ничего не надо ампутировать
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot