воспаления вокруг спиц, штырей - Страница 54 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 04.12.2012, 12:23   #796
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
Sweetygirla, может это что то типа раздражения, когда корка отвалилась там как бы очень тонкая кожа внизу осталась, у меня было так под коленом, я корку отодрала, потом болело пока не заросло
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 12:26   #797
Sweetygirla
Новичок
 
Аватар для Sweetygirla
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sweetygirla на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Комментарий модератора
Сахна:
Нет необходимости цитировать предыдущее сообщение. Не добавляйте работы модераторам.




вот точно. корка отошла, там такая розовенькая кожа была.. сейчас снова обрастает кожей..
Sweetygirla вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 14:52   #798
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
А сверху левомеколь? на вид все в норме.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 19:33   #799
Sweetygirla
Новичок
 
Аватар для Sweetygirla
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sweetygirla на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
сверху ничего. я хлоргексидином промывала при перевязке. Нога в гипсе, кожа сохнет, ногу мыть нельзя, кремом мажу
Sweetygirla вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.01.2013, 23:05   #800
Улитка
Пользователь
 
Аватар для Улитка
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 62
Альбомов(фоток): 5(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Улитка на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, от воспалений хочу посоветовать вам экстракт семян грейпфрута. Это уникальный природный антибиотик! У меня если что-то начинается, я его разбавляю в воде (15 капель) и на следующий день вообще ничего не болит и ранка заживает.
Прочитайте в интернете про этот экстракт! Я вообще в восторге от него, никаких простуд и гриппов не знаю уже несколько лет.
В России есть препарат Цитросепт, но дороговат он у нас. Поэтому я этот экстракт из Америки заказываю, на iherb.com, стоит всего 9 долларов! Называется NutriBiotic, GSE Liquid Concentrate, Grapefruit Seed Extract Хватает его надолго.
Если можно, и кому-нибудь нужно, то могу прямую ссылку на него кинуть.
Доставка, конечно, составит примерно месяц.

Вообще, советую его купить всем к себе в аптечку.
Улитка вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Melenochka (26.11.2015)
Old 19.01.2013, 23:11   #801
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ты им мажешь или пить надо?
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.01.2013, 23:16   #802
Улитка
Пользователь
 
Аватар для Улитка
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 62
Альбомов(фоток): 5(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Улитка на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
я его пью. 15 капель на стакан воды, вода с ним очень горькая, пить иногда противно. Но мазать тоже можно, только обязательно разбавлять!

Крэнберис, мне кажется, тебе обязательно нужно попробовать!!!! Уверена, что тебе он облегчит жизнь! Ранка у тебя затянется. Если сама не захочешь ждать доставку из Америки, я тебе в феврале если освобожусь могу привезти его. Мы ж с тобой в Москве обе.
Улитка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.01.2013, 23:52   #803
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
не, я не в москве, я недалеко от нее, но все равно спасибо))) пока у меня мало воспалений, а если будет как 2 недели назад, то обязательно, тогда через одну просто воспаления были
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2013, 22:06   #804
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Улитка, в тему "Аптека" кинь инфу со ссылкой про грейпфутовый природный антибиотик, что-то новое, интересно!
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.02.2013, 22:08   #805
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, может быть такое что гной есть, а воспаления нет? А то чего-то такое я тут у себя высмотрела на одном штыре, перепугалась вся
банеоцином присыпала пока (или надо было левомеколем смазать?)

Если это действительно негноение, то может ли оно пройти от протирания спиртом с хлоргексидином и банеоцина? Или нужно уже антибиотики пить? :confused:
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.02.2013, 22:49   #806
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Lory, у меня было одно сильное воспаление с гноем.... Я левомиколем вылечила и плюс аспирин для разжижения крови пила, чтобы побыстрее вся бяка вышла.... Тьфу тьфу больше не воспалялось
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.02.2013, 15:14   #807
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
антибиотики пить, наверное, не надо пока, если не сильное воспаление и нет температуры-то можно и без них справиться. левомеколь вобще незаменимая вещь, а еще я диоксидином промываю-тоже помогает хорошо. а сверху левомеколь и шарик со спиртом
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.02.2013, 15:44   #808
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Serafima, cranberies, спасибо! В следующий раз намажу левомеколем. Пока покраснения и боли нет. Может обойдется
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.02.2013, 15:50   #809
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
раз гной есть-то мажь - не бойся-лишним не будет1
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.02.2013, 11:53   #810
Ольга 2
Постоянный посетитель
 
Аватар для Ольга 2
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 92
Альбомов(фоток): 7(35)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ольга 2 на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Мне наверно везет((( Вчера, после обеда, началось воспаление около спицы у среднего кольца, с наружной стороны. В радиусе 3 см все покраснело, и появилось уплотнение. Боль такая, что на стену лезть хочется. Ходить не могу, даже шевелить ногой больно. Самое обидное, что сейчас даже мужа рядом нет. Вечером подруга должна зайти и купить лекарства. Как назло левомеколь закончился. Правда, не знаю сможет он мне помочь. Начала пить антибиотики, но с них тошнит. Страшно, вдруг спицу придется вынимать. Может у кого нибудь было похожее воспаление, с уплотнением.
Ольга 2 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot