Стиль ПК Регистрация

Первая ... 12 20 21 22 23 24 32  ... Последняя
Проблемы после операции>Проблемы со стопами
Mart 04:09 10.06.2013
Amely, к сожалению, думаю это с завалом связано, т к в моей практике такого не наблюдалось
Ответ
Amely 04:13 10.06.2013
Mart, очень печально. Значит точно не норма. Когда же это пройдет, а вдруг никогда, если завал так и останется?
Ответ
Мисисс 04:29 10.06.2013
Амели. Приветики. У меня тоже не было болей в стопах. может , действительно, надо ногам время придти форму!
Ответ
Amely 04:38 10.06.2013
Мисисс, привет. Надеюсь..скорей всего это все-таки из-за завала..У тебя же не было его, поэтому и проблем таких не было? Если он не исправится, то неужели я так все время буду с такой болью ходить.. А почему, интересно, пятки у меня больше всего болят, кто-нибудь разбирается? Я помню, что Ива, у которой получился большой икс (она будет переделывать) мне жаловалась, что стопы тоже отваливаются у нее. Но у меня то икс совсем крохотный. По-любому из-за завала.
Ответ
Tarelochka 04:58 10.06.2013
У меня завал тоже, теперь как начала ходить пятка болит и голеностоп побаливает. Читала от завала и падения подьема болят пятки у людей
Ответ
Era77 10:20 10.06.2013
Амели , я писала уже несколько раз.
У меня очень болели стопы после снятия, хотя в аппаратах не было такого. Именно голностоп, крутил несколько месяцев. Начиналось даже без нагрузок часов в 9 вечера. Если я не ложилась спать в 10 11 ночи, то уже крутило сильно!
Честно даже обезбола выпила ,того же фанигана дочерта. Все прошло бесследно.Дай время.Стопы болели очень сильно еще раз повторю,
У тебя уже истерика просто ! Дай ногам оклиматься спокойно.
Сейчас меня только визуально стопа не устраивает ! и то это если придираться
Ответ
илона 10:43 10.06.2013
Амели, прислушайся к Эре!!!Успокаивайся, главное не паниковать, а боль постепенно должна спадать, у меня тоже стопы болят еще, но боль уже меньше...
Ответ
cranberies 10:55 10.06.2013
амели,помниться, ты весь аппаратаный.т.е.9 месяцев, ходила с ходунками...так естественно, что теперь болят стопы...они ведь всю нагрузку приняли сейчас..все пройдет
Ответ
Amely 20:24 10.06.2013
Tarelochka, да, значит пятки болят от завала.

Era77, у меня не истерика, но когда я смотрю на свои стопы без обуви, то честно, очень хочется плакать, т.к. такой огромный завал не исправить упражнениями, только операцией на стопы. Я не думаю, что у тебя такой же завал был. Ты вроде писала, что он не прошел у тебя, или это не ты была? Так уменьшился ли у тебя завал?

илона, у тебя тоже завал? Сильный? Стал ли он меньше?

cranberies, нет, это не так. Часть аппаратного периода я ходила с тростью.
Ответ
илона 20:28 10.06.2013
Амели, визуально не видно завала у меня, вообще мои стопы прилично очень выглядят, но болят, надеюсь пока, раньше вообще гудели так, что слышно было)))теперь меньше!!
Ответ
Amely 21:00 10.06.2013
илона, значит у тебя просто дело времени, стопы перестанут болеть. А у меня на столько огромный завал, что на фото, которое выкладывала Голден кид в теме про операции на стопы, про которое ее девочки спрашивали, такой ли у нее завал, она сказала, что нет, что это показан крайний случай, так вот у меня завал намного больше, чем на том фото. И то она каликс себе установила. Если завал не убрать, то думаю, что боли никуда не денутся.
Ответ
Era77 21:06 10.06.2013
Завал как был так и есть ,большой.
Ответ
Amely 21:07 10.06.2013
Era77, делала ли ты упражнения от завала, если да, то значит вообще не помогли? Ты не думала про операцию на стопы, типа каликса?
Ответ
Era77 21:09 10.06.2013
Упражнения почти не делала.
Про операцию, думаю
Ответ
Amely 03:37 11.06.2013
Era77, а сколько прошло со снятия? Где операцию думаешь делать? А плаванием не занималась? На море часто ездила, ходила ли там по песку, по гальке?
Ответ
Первая ... 12 20 21 22 23 24 32  ... Последняя
Ответ Up