Отношение родственников и друзей к операции - Страница 88 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.01.2014, 19:59   #1306
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Ахах я тоже маме хочу про колено но боюсь дохлый номер с коленом.Начнут распросы ивсе спалюсь
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 20:03   #1307
Bagirochka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Bagirochka
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 1,453
Альбомов(фоток): 11(156)
Галерея: 6
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
Bagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
гусеница, я тоже на колени сваливала, ну мужу сказала и про кривули, даже поплакала, как для меня важна оп, и он согласился. Ты к АБ собираешься? Я ему заранее говорила, что родственники не знают зачем именно я делаю оп и чтоб на случай чего он про колени говорил.Не хотела я чтоб его родственники знали про мои ноги, правда потом они все равно узнали...
Bagirochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 20:16   #1308
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня муж знает.Хоть и говорит: что заодно мозги прооперируй)))) все равно поддерживает.Знает как я мучаюсь своимм комплексом.
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 20:30   #1309
Zefirinca
Хранитель форума
 
Аватар для Zefirinca
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 669
Галерея: 2
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 14 сообщениях
Zefirinca на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
у меня родители до сих пор думают что у меня прогресирующий артроз... мне повезло что они никогда лишних вопросов не задают... у них был шок, что ходила все хорошо было а тут бац и диагноз такой.. стыдно что пришлось обмануть, но другого варианта не было... не поддержали бы никогда с моим решением...
МЧ по сей день стыдит меня за это но им я считаю так спокойнее...
а недавно они в гостях были и отец удивился, сказал что не поймет что у меня изменилось, болели суставы а ноги стройнее стали..)))
Zefirinca вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 21:08   #1310
гусеница
Пользователь
 
Аватар для гусеница
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 38
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
гусеница на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Даа,девчулечки,придется чуть присочинить( колени и вправду побаливают).А что делать? Сказать как есть,оговаривать будут сто процентов и будет скандал.Чтото похожее было,когда я решила ставить брекеты.Мол,ты и такая нормальная,с кривыми зубами...
гусеница вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 21:15   #1311
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, у меня рентгены коленных суставов на руках были, на которых врач бы увидел, что с суставами начинается беда, я пыталась их показывать, никто ничего на них, конечно, не понял, включая и меня, зато как убедительнее звучало правда потом, все кому надо и так догадались, зачем я эту оп сделала но, главное, что поддержали
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 21:21   #1312
гусеница
Пользователь
 
Аватар для гусеница
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 38
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
гусеница на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Lucky, у меня кто сразу поймет,так это мама)Мужа я никогда не жаловалась на кривые ноги и маскировалась,как могла)Остальные врядли чтото заметят,я в штанах все время)
гусеница вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 21:27   #1313
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
гусеница, скажи маме, что ровные ножки это бонус к здоровым коленкам что из-за неправильных осей идет неравномерная нагрузка на суставы и из-за этого они "стачиваются", что в свою очередь грозит жуткими болями в будущем, а затем и ужасной операцией по замене на искусственные суставы, которые тоже имеют свой срок действия и могут ломаться... и ради чего, чтоб проходить всю жизнь на кривульках, а потом сделать оп и дальше на кривульках ходить?? Лучше уж избежать этого всего и жить счастиво
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 21:40   #1314
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Lucky, а тем более кривизна с каждым годом- то не улучшается, а только усугубляется.Видела я женщину лет 58, бедняга ноги так искривились, что с палочкой согнутая шла, а ноги с большим колесом и артроз уже, наверно, 4 степени.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 21:44   #1315
гусеница
Пользователь
 
Аватар для гусеница
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 38
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
гусеница на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Lucky, спасибо,ты( можно на " ты")?такая отзывчивая У меня муж очень эмоциональный,разговора с ним я боюсь( Но что делать,скажу,как ты написала выше)
Кстати,матери моей подруги делали оп по замене коленных суставов.Теперь нельзя поднимать более 4 кг.
гусеница вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 21:47   #1316
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
гусеница, мой тоже эмоциональный, за сердце хватался, распереживался весь, перепугался, но сказал, раз надо, то конечно делай, а я поддержу и чем смогу помогу пока слово держит
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 21:54   #1317
romahka
Местный житель
 
Аватар для romahka
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 209
Альбомов(фоток): 4(25)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
romahka на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девчата у меня все за! Наоборот говорят пока молодая,а то потом беда. Знаю пару человек с кривыми ногами лет по 50 ,говорят делай! Никого не слушай! Сами они ели ходят,так на них сказалась варусная деформация.
romahka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 23:14   #1318
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
romahka, Здорово, что у вас такая поддержка! это очень важно
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.01.2014, 14:43   #1319
Мила1982
Активный участник
 
Аватар для Мила1982
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 166
Альбомов(фоток): 5(47)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
Мила1982 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, привет!!!! На этом сайте я недавно, операцию хочу делать у Багирова. Мужу когда рассказала про ОП, сначала был против, но сейчас уже меня поддерживает, мама с тетей то же говорят что бы делала, т.к у моей бабушки под старость лет ноги вообще колесиком стали и колени у нее очень болели. У меня проблема в том, что говорить на работе и родственникам мужа, я не хочу , что бы кто то узнал, что я делала операцию по исправлению кривизны. Хочу взять отпуск .... на работе скажу , что поехала в гости в Москву....а потом может просто сказать, что попала в Аварию... очнулась....перелом обеих ног.... Голова кругом.... не знаю, что придумать. На работе если скажу, что на операцию .... меня не отпустят, т.к я не давно на своей должности.....
Мила1982 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.01.2014, 15:22   #1320
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мила1982, я в клинике лежала с девочкой удлиняшкой, у нее шрамики заметные, так вот она всем любопытным говорит, что попала в аварию и добавляет, что ей неприятно об этом вспоминать и говорить не прикопаешься
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot