Кулеш Павел Николаевич (г.Санкт-Петербург) - Страница 15 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 28.11.2012, 12:14   #211
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Аква, вы так сильно заблуждаетесь в Кулеше...неужели вы думаете, что он в лицо вам скажет что вы его очередной эксперимент..я тоже видела и знаю довольных девушек его работой...они просто мало что знают как и чего...
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 13:33   #212
Аква
Авторитет
 
Аватар для Аква
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 396
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Аква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царстве
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
маська, А зачем им знать??Им нужны красивые ноги,остальное мало кого интересует,для знаний есть специально обученные люди!!!
Все что мне нужно он умеет,через его руки прошло уже много ног и экспериментировать нет никакого смысла))О последствиях он всех предупреждает.
Аква вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 13:51   #213
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Аква
Все что мне нужно он умеет,через его руки прошло уже много ног и экспериментировать нет никакого смысла

не понимаю, зачем спорить с теми кто делиться своим опытом, потому что прошел это , да не один раз-что называется "прожевал и выплюнул" и знает о чем говорит, а вы пока еще нет. А знать необходимо, чтобы не оказываться в ситуации переделки или вобще инвалидности. Это касается всех врачей, ибо у всех есть ошибки и неудачи и аже халатность.


удачи
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 14:04   #214
Аква
Авторитет
 
Аватар для Аква
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 396
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Аква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царстве
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, Я говорю то,что узнала от большого количества его пациенток.Все довольны и у всех хорошие результаты.
Аква вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 14:13   #215
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Аква, я не хочу и не должна ничего писать про других врачей, но если отвлечся именно от темы конкретного врача и не брать в пример Кулаша а вобщем посмотреть на ситуацию, то просто хочется спросить-вы их давно знаете?? Откуда? вам врач посоветовал связаться с этими девочками??? мой врач тоже все медсестру какую-то предлагал позвать пообщаться-она типа очень довольная, а что толку, подумайте? неужели она плохое скажет о нем, тем более, если довольна результатом и потом ведь многие, опять же таки, не знают особенности этой операции-сделали и ладно, а о том, во что, как в моем случае, превращены кости даже не думают , пока!....пока ходить могут. но эта дискуссия тут не к чему , я просто вам написа, тчоб вы не спорили пока все не пройдете до конца с теми, кто в этом знает толк, а задумались, что не просто так человек поделился своим опытом, потому тем более, если это отрицательный опыт((((
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 14:19   #216
Аква
Авторитет
 
Аватар для Аква
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 396
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Аква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царстве
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, А какие претензии ко врачам,если кто-то не задумывается о будущих последствиях??МЫ ЗАКАЗЧИКИ-ВРАЧИ ИСПОЛНИТЕЛИ,только и всего!Свету я сама нашла например,даже дружим теперьс одной на приеме столкнулись у Кулеша.....сама просила ее координаты.
Аква вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 16:17   #217
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Аква
А какие претензии ко врачам,если кто-то не задумывается о будущих последствиях??

я сегодня не совсем в адеквате, конечно, надеюсь я ее правильно поняла, эта фраза меня убила Аква вы уже задумались о будущих последствиях? Если у вас будет как у Маськи икс - себя винить будете? (как у меня после первой операции или медиалище как у кренберис, на котором ходить нереально)
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 16:22   #218
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Деваньки, тему закрыть или сами разберетесь?
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 16:32   #219
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Era77, не закрывайте, мы больше не будем. Просто удивляют хвалебные оды доктору, у которого еще сама даже не лечилась и результата не получила, рекламой попахивает.
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 16:35   #220
Аква
Авторитет
 
Аватар для Аква
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 396
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Аква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царстве
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Крошка, я не об этом,не про врачебные ошибки!я про то,когда врач говорит ортопедия закончилась-хватит крутить,а мы продолжаем,не взирая на то,что в будущем будут проблемы......
у меня другая профессия
Аква вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 16:42   #221
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Аква, народ в теме, народ прав. Ты имеешь право высказываться о доке сколь угодно хвалебно (и сколь угодно жестко) только после того, как снимешь аппараты и поймешь, довольна ты сама (а не кто-то знакомый) или нет. А пока пусть другие рассказывают о своем опыте.
Ты уже решила к Кулешу точно?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 16:47   #222
Аква
Авторитет
 
Аватар для Аква
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 396
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Аква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царстве
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka, Я делюсь своими впечатлениями.Была у него не однажды на приеме и мнение о нем уже сформировалось.Я ни в коем случае не хочу никого обидеть!!!
Да,06.12.12г.....воть)))
Аква вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 17:06   #223
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Аква, удачи тебе, близко совсем, будем тебя поддерживать))! Надеюсь, расширишь список дневников от ПН. Квоту удалось оформить?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 17:11   #224
Аква
Авторитет
 
Аватар для Аква
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 396
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Аква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царстве
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka, Спасибо большущее!!
Квоту мне не дадут, оказывается ось правильная у меня ((
Аква вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 21:17   #225
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Редко отписываюсь тут, но сейчас читаю и не могу удержаться, ну может у каждого своя правда, скажу о себе. Я очень счастлива, что сделала эту операцию и очень благодарна Павлу Николаевичу что он мне помог осуществить мою мечту. В январе у меня будет 3 года после операции, да может и не так много времени прошло, но я могу сказать точно, что после операции мои колени стали болеть меньше, раньше зимой у меня они опухали, так,что даже было видно через штаны, мне было очень больно сидеть на корточках, сейчас всего этого нет, мало того, что я избавилась от огромного комплекса, так и чисто физически мне стало намного комфортнее. Еще раз повторяю, я говорю только за себя. Вот читаю я все это, девочки которые не знают Кулеша и не разу не общались с ним, как вы можете судить о враче. Вы пишете, что аква защищает врача, у которого еще не оперировалась, так вы так же говорите о нем то, что услышали от других, но вы тоже не оперирвались у него. Лично мне Павел Николаевич ничего плохого не сделал, даже когда я лежала в больнице, он ко мне по 10 раз в день заходил, терпел мои истерики,мы постоянно переписывалась смс, он терпеливо отвечал на все мои вопросы. Даже сейчас, когда получаеться с ним встретиться он все так же интересуется моим здоровьем, предлагает помочь со шрамами, постоянно отвечает на мои вопросы по почте, консультирует, вообщем не забывает о своей пациентке.
Маська извини, но мне кажется, что у тебя предвзятое отношение к нему. Ты лучше всех нас знала какой он врач и все равно пошла к нему на переделку.
А, ну и насчет рекламы, ну я вам точно могу сказать, что, Кулеш не тот человек, который будет заниматься такой ерундой, тем более на этом форуме.
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кулеш

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot