Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Исправление искривления ног>Pотация
Lana 22:40 26.07.2009
Одуванчик,я не въехала о каком контуре речь?
Ответ
Эви 01:38 27.07.2009
Бигбиг, вот Вроде этот тренажер... Выровняли блин ноги, называется:mad: Теперь проблем куча(( Что АБ говорит по поводу всего этого?
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0991.jpg
Просмотров: 363
Размер:	88.0 Кб
ID:	5253  
Ответ
нона 09:35 27.07.2009
вот-вот, мне кажется это уже придирки) поверьте никто так больше не вглядывается в наши ноги как мы. просто какое-то время мы на них помешаны и разглядываем все подряд, и треть, и четверть)))
Ответ
Одуванчик 14:36 27.07.2009
Лана, ну тот самый контур ноги, из-за которого мы все операцию делаем))), я не знаю, как по-другому объяснить)
Ответ
Лилу 15:18 28.07.2009
Биг Биг , а вот я второй раз поехала в курган на спайки, и по два раза в день ходила на лфк к тренеру нашему, она мне поставила походку ис казала ходить только так. Теперь муж говорит что уже не косолаплю. да и со стороны прекратила это слышать от подруг. И сама чувствую что легче.
Тот тренажер не от косолапия, а от заваленной пятки.

Ходить она сказала надо так.
стоишь на двух ногах полность. приподнимаешь одну ногу, вторая полностью стоит не дергается, вес пока не переносишь на приподнятую, у второй в этот момент только пяточка отрывается, и ставишь приподнятую вперед на расстояние не шире своей стопы.ставишь стопу полностью на пол так чтобы почувствовать напряжение в ягодицах и теперь полностью отрываешь вторую ногу и таким же макаром переставляешь ее.
не могу правильно объяснить но получается почти перекат стопами а не широченные шажищи(стала замечать все так ходят) день я только одуплялась как так ходить, пото мзашогала, теперь стараюсь поддерживать. Один наблюдающий спорсмен в зале лфк сказал что походка просто грациозна)
так что твои усилия не зря, думаю у меня сильней ротация была чем у тебя справишься))
Ответ
ЛизаPolunina 17:58 28.07.2009
у меня ротации не было, но правая ножка с коленкой немного внутрь.. так вот, если я их сравниваю- ставлю обе коленками прямо, то правый носок рзворачивается кнаружи- и щиколотка над ним кривее, чем над левым. однозначно ротация меняет контур голени в нижней части.хотя правая нога красивее.. блн, без фоток не объяснить. сфоткаю-повешу
Ответ
Pintcher7771 23:47 28.07.2009
Лиз, если сделать ротацию, то коленка останется прямо смотреть, а нижний отломок будет стоять так же как у левой. Т.е. щиколодка будет на своем нормальном месте.
Млин.. все же очень сложно объяснить.. наверное, нет больше смысла даже пытаться..
Ответ
ЛизаPolunina 11:51 29.07.2009
да нет, Пинчер, все более-менее понятно, просто я о том, что щиколотка, когда после ротации немного разворачивается кнаружи, выглядит немного кривее.. посторонние вроде не замечают, но на самом деле. если присмотреться- видно. другое дело, если ротация была на обеих ножках, там все одинаково и на это уже не обратишь внимание..
блин, дошло.. если поставить коленки прямо и носки прямо- щиколотки будут красивые. если ротации не хватает- щиколотка будет кривая. дошло наконец, т.е. мне бы на одну ножку ротацию- и было бы клево.. но я отказалась. ну и ладно.)))
Ответ
Lana 18:54 29.07.2009
ты же в аппаратах,мот попросишь врача?а то потом локти кусать...
Ответ
ЛизаPolunina 20:09 29.07.2009
не, Ланочка, у меня неполная на этой ноге и я уже хочу срастись и все равно на щиколотку, там совсем немного..хочу побыстрей на работу- соскучилась...
Ответ
Былинка 09:29 06.11.2009
Lana, а что за шишечки от ротации на коленках? я тоже заметила, что сесть на твердую поверхность больно, а недавно упала на колено, такая боль была! И синяк теперь огромный, хотя вроде и не сильно упала.. Эти шишечки видны визуально или прощупывать надо?
Ответ
Одуванчик 14:14 06.11.2009
Былинка, а у тебя тоже ротация была, большая?
Я тоже, как и Лана, счастливый обладатель шишечек на передней поверхности голени под коленом. Они видны!! Мне кажется, вряд ли ты бы их не заметила... Хотя косточки у всех разные конечно.
Ответ
Lana 22:30 06.11.2009
Былинка,посмотри мою фотку в альбоме(в профиле) где я сижу.Кто из наших не заметит- дам в глаз

Сообщение от Былинка:
Lana, а что за шишечки от ротации на коленках?
Они, если уж к словам прикапываться,не на коленках, а под ними, в верхней трети большеберцовок. Да, там,где ломали.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: user818_pic251_1255185740.jpg
Просмотров: 387
Размер:	60.5 Кб
ID:	5255  
Ответ
Одуванчик 23:41 06.11.2009
Ааааа, так это они! В первый раз на фотку смотрела и думала: что это за штучки такие, интересно:D Решила, что это место перелома просто).
Ответ
Былинка 23:22 07.11.2009
Одуванчик, мне делали ротацию, коленки были внутрь, насколько большая не знаю :confused: Если не трудно, посмотри, пожалуйста, может на моих фотах видно. На ощупь торчит косточка в нижней части коленки, она болит если сажусь на колени, это и есть "шишечка"? :o
Я читала, что ротация вредна, но если это единственное негативное последствие, думаю, я его переживу)))
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Ответ Up