Безоперационные методики увеличения роста - Страница 10 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Проблемы длины ног

Проблемы длины ног Раздел для собирающихся удлинять нижние конечности с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас проблемы недостаточной или разной длины ног, вы можете разместить ваши фотографии в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 20.03.2013, 14:26   #136
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Что значит ноги подтягиваются? В каких местах, кость растет? В связи с чем? Или суставы разбалтываются?
Рентгены есть ?
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 16:31   #137
Досик
Местный житель
 
Аватар для Досик
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 296
Альбомов(фоток): 6(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Досик на пути к лучшему
подарков:(10)
Доп. информация
Школа роста, много бла-бла-бла и ничего конкретного. Где конкретно сама методика и результаты, своими постами вы скорее отталкиваете нежели привлекаете людей к себе
Извините если резко. И да, почему нет никакой конкретной информации о вас конкретно, закладка "доп. информация".
Досик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 20:36   #138
ШколаРоста
На правах рекламы
 
Аватар для ШколаРоста
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ШколаРоста на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Растет голень, бедро не измерялось. Обнаружилось это случайно т.к. были результаты измерений за несколько лет до этого. Специально такой цели не ставилось (удлинить голень) поэтому извините рентгена нет. Суставы не разбалтываются т.к. никаких действий с суставами по методике не производится. Кому нужна подробная методика - оставьте свой электронный адрес или напишите в личку. Не знаю имею ли я право написать свой электронный адрес здесь.
ШколаРоста вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 20:44   #139
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Короче, нет у вас никаких доказательств ваших слов. Когда будут, очень интересно будет ознакомиться с ними. Адрес сюда писать не стоит.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 20:49   #140
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
ШколаРоста, ну кость то растянуться не может...
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 20:58   #141
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Выросли именно голени, не лучевые кости не плюсневые и не локтевая , а именно большая берцовая и малая берцовая ?))))хихи, мистика из 200 костей именно эти?
Вообще вверх ногами повисеть классно для позвоночника,если конечно нет противопоказаний, и полезно .
Но про голени не верю.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 21:15   #142
ШколаРоста
На правах рекламы
 
Аватар для ШколаРоста
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ШколаРоста на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Длина голени легко измеряется, именно поэтому сохранились измерения голени. Другие двести костей не измерялись увы :) Факт удлинения голеней я особо не афиширую - это только мои личные данные. Пропорции тела сохраняются т.к. пропорции тела связаны с характером человека. Характер человека изменить труднее чем тело....Подумайте об этом во всех смыслах....Советую ознакомиться с книгой "Строение тела и характер", можно по диагонали. Книга выложена в интернете многократно.
Когда я это обнаружил, я не удивился особо и не побежал срочно регестрировать открытие т.к. знал что один человек уже сделал это открытие:
"Научное открытие "Общебиологическое свойство тканей отвечать на дозированное растяжение ростом и регенерацией (эффект Илизарова)". - гуглим и проверяем.
И совесть меня не мучает, извините, что у меня нет рентгена и фото данного факта.
ШколаРоста вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 21:39   #143
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
ШколаРоста, согласно правилам форума, Вы должны, помимо рассказа о своем опыте, выложить доказательства того, что Вы реальный персонаж, испробовавший на себе обсуждаемую методику. Анкета должна быть заполнена, в альбом выложены Ваши фотографии до и после применения методики. В противном случае мы вынуждены будем применить к Вам стандартные санкции - предупреждение, нарушение, бан. Здесь не кидают слов на ветер, все должно быть подтверждено документально.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 21:44   #144
ШколаРоста
На правах рекламы
 
Аватар для ШколаРоста
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ШколаРоста на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я технарь, занимаюсь разработкой тренажеров для восстановления позвоночника и увеличения роста. Пациентом себя не ощущаю, хотя сам занимаюсь на тренажерах.
Себя лично, афишировать не люблю . Извините.
ШколаРоста вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 21:46   #145
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
ШколаРоста, в таком случае, ограничьтесь баннером на главной странице, писать в темах Вы не можете. На форуме общаются пациенты. Желающие могут связаться с Вами в личке. Это все, что разрешено пользователям, не заполняющим свои данные.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 22:12   #146
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Не в защиту методики, отнюдь (если б я в нее верила, наверное не ходила бы полтора года в аппаратах ), но хочу сказать, что растяжки с детском возрасте, видимо, действительно влияют на длину ног. У меня несколько знакомых художественных гимнасток (сейчас уже взрослые девушки, занимались в детстве и юности), у них ноги намного длинее среднестатистических. Не знаю, то ли их специально по пропорциям отбирают и коротконогих не берут, то ли в процессе занятий ноги вытягиваются. Но ноги там просто мегаклассные у всех!!!
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 22:18   #147
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
golden-kid, то же и с баскетболом)! Конечно, пока зоны роста открыты, организм отзывается. Плюс природная предрасположенность.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 23:52   #148
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от ШколаРоста
Пропорции тела сохраняются т.к. пропорции тела связаны с характером человека.

вот теперь все прояснилось.. а так все хорошо начиналось)

То есть вы как бы намекаете, что если вытянуть ноги на 5 см то => торс вытянется тоже на 5 см? Для соханения пропорций!?
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2013, 00:23   #149
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Lory, ты не правильно поняла, он как бы намекает , что если пропорции "твои" фиговые, то и характер у "тебя" такой же)))) теперь мне все понятно!!! А я то на природу матушку обижалась! А все виной мой характерец

Последний раз редактировалось Era77; 21.03.2013 в 15:54.. Причина: В следующий раз дам карточку!
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.05.2013, 17:29   #150
torjow
Новичок
 
Аватар для torjow
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
torjow на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Clavia
Ооооо, посмотрите, на какую статью (точнее рекламу препарата наткнулась...
...................

Какие побочные эффекты от препарата?
torjow вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot