Стиль ПК Регистрация

Первая ... 16 24 25 26 27 28 
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Моделирование исправления искривления ног
Plotnikofffa 17:02 14.01.2016
mosiasyper, с неполным у вас ну совсем неидеальные ножки получаться (( перекос таза заметен, да и под коленом ямки будут сильные
Ответ
mosiasyper 17:16 14.01.2016
Plotnikofffa, во вторник у меня консультация с Тетереным. Сделают более точнее моделирование) пришлю результат. Надеюсь что все будет хорошо
Ответ
Plotnikofffa 17:17 14.01.2016
mosiasyper, удачи:)) обязательно пообщайтесь с пациентами, которые там. Еще на 2 этаж можно к Каплунову заглянуть ;)
Ответ
ветерок 17:53 14.01.2016
Mosiasyper, не стоит вам к Тетерину. Исходник не самый простой. Лучше к Каплунову.
Ответ
mosiasyper 18:12 14.01.2016
ветерок, а у Каплунова какой метод? А что с исходнике вам не понравилось? объясните поподробнее пожалуйста
Ответ
Plotnikofffa 18:14 14.01.2016
mosiasyper, у Каплунова полный перелом и можно сделать небольшой медиал. Если вы уж приезжаете в Волгоград на консультацию - советую вам сразу ко всем врачам на консультации попасть, а там уже решите у кого делать. Тем более, что Тетерин и Каплунов в одном здании - просто этажи разные
Ответ
Дарига 13:48 19.10.2016
Здравствуйте! Посмотрите на мои ноги, мне будут делать полную или неполную операцию, (угловая коррекция,мелиализация, ротация, опущение мб) что именно необходима делать для того чтобы получить красивые ножки, для придания эстетики ногам, кого из хирургов посоветуете. Но я боюсь полного перелома((( не будут ли мучить после полного перелома последствия, слышала что у некоторых через некоторое время ноги обретают первоначальный вид, то есть дооперационный, правда ли это? хотелось бы чтобы ноги всегда потом оставались красивыми, хотелось бы чтобы потом не было проблем со здоровьем, с суставами
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20161019_030548-1.jpg
Просмотров: 187
Размер:	140.5 Кб
ID:	17340   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20161019_030702-1.jpg
Просмотров: 188
Размер:	116.7 Кб
ID:	17341  
Ответ
kotomtsevaNata 14:01 19.10.2016
Поищите на форуме ножки похожие на ваши, если боитесь полного делайте не полный перелом. Отправьте фото для моделирования врачам, посмотрите на результат.
Ответ
Vlada 09:13 20.10.2016
Дарига, проблемы могут возникнуть после операции.и чем большее вмешательство будет тем серьезнее последствия могут быть. Боитесь последствий - делайте значит минимальную коррекцию.за 2 месяца отстреляетесь и забудьте как страшный сон. Пишите докторам не здесь, а заходите на их сайты смотрите контакты телефоны адреса ,звоните узнавайте отправляйте им фото. На форуме пациенты тусуют а вам нужна консультация специалиста
Ответ
Lolka 14:12 20.10.2016
Дарига, А вас потом устроит эта минимальная коррекция? Не будет разочарования, что результат совсем не тот который бы хотелось видеть? Ведь вы пишете, хочу красивые ножки. Пишите разным врачам, попросите сделать моделирование, посмотрите что бы оно было реальным, а не наложенные друг на друга ноги и делайте вывод, что хочется у себя видеть. Но вы должны понимать, что это все очень приблизительно.
Ответ
Pingvi 15:24 20.10.2016
Дарига, я бы вообще моделированию не доверяла , оно не точное и можно сказать обман пациента. Если уж хотите красивые ноги иметь и потом не сожалеть , что результат не такой какой ожидали то конечно лучше воспользоваться полным перелом и доктор сможет сделать все нужные манипуляции. Найдите для себя ноги , которые вам нравятся , морковки или три дырочки или ещё какая форма , конечно в точности не будет здесь будет зависит от исходника, но хотя бы понимать к чему вы стремитесь. Просто свести колени результат не всегда на высоком уровне. Как говорится семь раз измерить и один раз сломать.
Ответ
Дарига 17:41 20.10.2016
Спасибо девочки! Pingvi, да ты права, лучше делать полный перелом, чтоб получить удовлетворительный результат. Но при полном переломе если я не ошибаюсь 5-6 месяцев лечения требуется да? После 6 месяцев можно уже бегать, работать активно?
Ответ
Pingvi 20:13 20.10.2016
Дарига, все зависит от того , что будут делать и как организм будет заживлять перелом. Тут никто не даст точной гарантии.
Ответ
Дарига 23:14 20.10.2016
Здравствуйте, Дарига! Вы правильно слыша­ли... Учитывая, что н­аш доктор оперирует у­же 35 лет
Читая Ваши выражения,­ сразу понятно, что В­ы начитались информац­ии не имея о ней пред­ставления.
1) перелом всегда быв­ает только полным, по­нятия как НЕ ПОЛНЫЙ -­ НЕ БЫВАЕТ!!!
2) Доктор Онипко посл­абляет б/берцовую кос­ть ( остеотомия б/бер­цовой кости)
3) по Вашему фото - с­амый обычный исходник­, без всяких сложност­ей, без ротации (о-об­разная деформация обе­их голеней)
4) Ваша кривизна за с­чёт голеней, бёдра им­еют свою природную фо­рму (изгиб), бёдра, к­ак брёвна не бывают.
5) в нашей практики н­ет проседания, это за­висит только от соблю­дения пациентом всех ­рекомендаций и снятия­ аппаратов при железн­ом сращении (что мы с­обственно и делаем)
6) исправление кривых­ ног - это как раз пр­офилактика и лечение ­деформирующего артроз­а http://klinika-onipko­.kz/forums/vie...c9472c8f#p8099 ­
Вот если не исправить­ кривизну, тогда буду­т проблемы со здоровь­ем (суставами).
По поводу медиализаци­и... Выбросите это из­ головы навсегда, есл­и не хотите таких пос­ледствий http://klinika-onipko­.kz/forums/vie...9a01­5e2681c5 ­
МЕДИАЛИЗАЦИЯ - это ка­лечащая манипуляция, ­ведущая к инвалидност­и.
-- ­
С уважением,­
секретарь доктора Он­ипко Н.Н.
"Клиника доктора Онип­ко"
140003, Казахстан, г.­ Павлодар
тел.: ­8(7182) 680390­, 680393­
сот.: ­87014958606­
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 137
Размер:	45.9 Кб
ID:	17343  
Ответ
Madin 00:37 21.10.2016
Дагира, можете прикрепить скрин, что там написано про медиализацию?
Ответ
Первая ... 16 24 25 26 27 28 
Ответ Up