Моделирование исправления искривления ног (АРХИВ) - Страница 59 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 16.09.2010, 17:58   #871
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ой Pita, девочки, а мне то как ножульки эти понравились слов нет Вот бы мне щас такие, но сами знаете у всех у нас тараканы в голове у кого большие, у кого маленькие... Вот когда их чуток ещё док подкорректирует представляю красотищу. Pita просто я сравниваю, ваши с моим колесом :D:D:D
Ося вне форума  
Old 16.09.2010, 18:00   #872
Pita
Новичок
 
Аватар для Pita
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pita на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо девочки, я вот только страшилок про проседания какие-то начиталась, что-то это, как этого избежать? М б к Багирову обратиться, я так поняла,что методы у Багирова и Тетерина разные, и аппараты тоже разные

Меня вот МЧ тоже отговаривает, говорит даже не думай, говорит, что ноги красивые, он их любит, а я смотрю на реально красивые ноги и завидую.....были бы мои ровненькие я бы из юбочек и платишек не вылазила!!!!

Последний раз редактировалось belochka; 19.09.2010 в 22:18.. Причина: 2 сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой "правка".
Pita вне форума  
Old 16.09.2010, 18:07   #873
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
К кому обращаться решать только тебе. У всех методы разные, сроки пребывания в больнице и сроки ношения аппаратов, надо все изучить и выбрать Ну а страшилки... никто не застрахован, ведь многие пишут и врач не виноват, и пациент, просто так организм себя повел, а вообще конечно надо стараться выполнять указания. Я вот скоро на оп к Тетерину, тож сначала паниковала а щас морально уже готова, хотя к неудаче сложно подготовиться:confused:
Ося вне форума  
Old 17.09.2010, 11:18   #874
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Девчонки, помогите пож-та, получила моделирование Бородайкевича, так вот там название файлов с другой кодировкой, как понять, что лПТТЕЛГЙС+НЕДЙБМЙЪБГЙС.jpg (55 КБ)
лПТТЕЛГЙС.JPG (54 КБ).
Pears вне форума  
Old 17.09.2010, 11:21   #875
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Pears, Роман Дмитриевич придет и я у него спрошу что это и напишу тебе.как тебе?нравится моделирование?
Алинка вне форума  
Old 17.09.2010, 11:37   #876
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Алинка, да дело не в РД, просто может кто посоветует какую кодировку поставить, чтоб прочитать.
Моделирование мне понравилось, если я правильно поняла, там и медиал есть и удлинение. А другие врачи мне выслали только остеотомию без медиала.
Pears вне форума  
Old 17.09.2010, 11:49   #877
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
уже спросила)доктор сказал один файл называецо коррекция+медиализация а другой просто коррекция)
Алинка вне форума  
Old 19.09.2010, 16:19   #878
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ой, девочки, не настраиваете себя на плохое! Думайте об этом в последнюю очередь! Или вообще не думайте!:rolleyes: Действующий метод!

Пирс, а какое тебе понравилсь?
Света вне форума  
Old 20.09.2010, 20:05   #879
Досик
Местный житель
 
Аватар для Досик
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 296
Альбомов(фоток): 6(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Досик на пути к лучшему
подарков:(10)
Доп. информация
Мне Роман Дмитриевич тоже прислал 3 варианта моделирования. Т.е. полный перелом. Полный перелом с медиалом. И полный перелом плюс медиал и плюс небольшое удлинение. Но честно говоря по самому моделированию я не увидела особой разницы между вторым и третьим вариантом. Поэтому решать буду на месте вместе с врачом.
Досик вне форума  
Old 24.10.2010, 23:22   #880
Бузя
Новичок
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Бузя на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Вот мое моделирование от О.А.Каплунова.Я чего то расстроилась глядя на это.А с другой стороны все лучше ,чем сейчас.Медиализация нужна однозначно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3528.JPG
Просмотров: 94
Размер:	381.7 Кб
ID:	4986   Нажмите на изображение для увеличения
Название: я.jpg
Просмотров: 104
Размер:	341.0 Кб
ID:	4987  
Бузя вне форума  
Old 24.10.2010, 23:25   #881
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Бузя,медиал нужна и удлиниться на пару см тоже не мешает:)ИМХО
sofi вне форума  
Old 24.10.2010, 23:43   #882
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Бузя, из головы выбрось фразу :"Лучше чем сейчас" Она очень быстро теряет свой смысл. Запросы растут! Согласна с Софи. Удлинение небольшое и медиал
Света вне форума  
Old 27.10.2010, 07:22   #883
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки,скажите,когда РД перед операцией делал моделирование,ножки в итоге были такими как на моделировании или даже лучше?:D
Алияшшка вне форума  
Old 27.10.2010, 07:47   #884
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Аллияшка, как показывает практика, ножки получаются лучше.
лялька вне форума  
Old 27.10.2010, 23:20   #885
Ника
Новичок
 
Аватар для Ника
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 7
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ника на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, привет:), мне сегодня пришло моделирование от Тетерина, что скажете? Жду ваших комментариев:)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: OUT0015.JPG
Просмотров: 88
Размер:	312.7 Кб
ID:	4995   Нажмите на изображение для увеличения
Название: OUT0014.JPG
Просмотров: 89
Размер:	115.9 Кб
ID:	4996  
Ника вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot