Стиль ПК Регистрация

Первая ... 28 36 37 38 39 
Исправление искривления ног>Pотация
Lolka 10:19 27.08.2017
dina_d, Странное отношение врача к вашим ножкам. Я больше не верю словам, что после снятия какие то недоделки и косяки сами пройдут. Все это или от нежелания напрягаться и что то делать, или просто врачу все равно. Мне тоже Фахри пел, что после снятия все само станет супер. А в результате вторая операция. А то, что все хорошо, он на глаз определяет иди есть измерения и обследование.
Ответ
кира31 13:27 27.08.2017
dina_d, а разве у тебя доктор Багиров? Такие вещи должен автор делать, а не по рукам идти.
Ответ
Lolka 13:37 27.08.2017
кира31, Не Багиров. Я Багирова просто как пример привела, что он девочкам и на столе и после операции ротацию делает, пока не срослось, если есть необходимость.
Ответ
кира31 14:04 27.08.2017
Lolka, аппарат у неё на кулешовский похож. В Кургане другие аппараты.
Ответ
Lolka 14:14 27.08.2017
кира31, Я исправила в сообщении, может я не права, думаю, что лучше она сама ответит кто врач.
Ответ
кира31 14:33 27.08.2017
Lolka, возможно я тоже ошибаюсь. Но по какой-то причине dina_d не хочет говорить кто автор. Некоторые доктора настоятельно рекомендуют не светить их имя в LC. Когда-то таким отличались Фархи и Бородайкевич.
Обидно , что доктор откровенно не видит завернутое колено.
Ответ
Анет 17:48 27.08.2017
dina_d, уже много раз писала что оперировалась не в России.Она сама из Казахстана,там же и оперировалась.
Ответ
dina_d 19:45 27.08.2017
да я не не хочу,просто фамилия никому ничего не скажет.в казахстане,а так это Орловский. по рентгенам смотрит,рассчитывает, кт не делали. а с коленом незнаю как быть. приучиться ходить носком чуть наружу и все тогда красиво, я в принципе так и хожу..пока заново учусь ходить. а как пингвин ходила из за того что стопой не работала пятка-носок, слежу за этим теперь, хромаю, но не так явно. обидно что нога которую не так обязательно было оперировать выходит не так удачно, как та что вызывала столько сомнений у врачей
Ответ
кира31 21:25 28.08.2017
dina_d, может после снятия аппарата станет колено на своё место. Теоретически, если ротацию тебе не делали, что может в этом случае корректировать доктор. Может какой-то мышечной спазм подтянуть колено. Но это так рассуждения вслух.
Ответ
Lolka 04:41 29.08.2017
кира31, На форуме были случаи, когда врач ротацию не делал, а в результате получилось все перекручено. Потом пришлось повторно ломать. Недокрученые ноги, это просто не очень красиво, а вот неправильная ротация, это уже серьезная ортопедическая проблема. Доктор должен не отмахиваться от проблемы, все хорошо и само пройдет, а все тщательно проверить.
Ответ
Наталья Нарвышева 13:26 02.10.2017
Подскажите кто знает. У меня пятки западают вовнутрь и голени немного развернуты вовнутрь. Поможет ли ротация поставить пятки на место и соответсвенно голени?
Ответ
Lolka 05:54 03.10.2017
Наталья Нарвышева, Я не в коем случае не хочу Вас расстраивать, у каждого по разному. У меня после операции все только усугубилось. На это влияет не столько ротация, судя по фото, если ее и будут делать, то минимальную, а больше всего крутки на икс и медиал. Но без этих манипуляций вам операцию не сделать.
Ответ
Ulia 21:00 29.10.2017
"Подскажите кто знает. У меня пятки западают вовнутрь и голени немного развернуты вовнутрь. Поможет ли ротация поставить пятки на место и соответсвенно голени?"
Для этого и делается ротация.
Ответ
к_у_к_л_а 12:29 27.03.2018
Девочки, мне очень нужен ваш совет, кто разбирается. Я преодолела огромное расстояние от своего родного города, сняла квартиру, сделала дорогущие снимки и сходила на консультацию к Кулешу П.Н. Но вопросов теперь больше, чем ответов. Нужно принимать решение. И я в панике. КТ показало, что коленки в моем случае смотрят друг на друга, в большей степени, из-за бедер, нежели, чем из-за голеней. Врач предлагает разные варианты: или делать косметику с отрывом от ортопедии, или сначала делать операцию на одном бедре, затем на втором и только через полгода-год повторную на голенях. Я с таким методом никогда не сталкивалась, ничего про него не знаю и не понимаю, насколько это необходимо. Это по сути три операции (!а то и пять, если доставать титановые пластины после), три наркоза и 2,5 года выпадения из жизни. И самое обидное, что все манипуляции на бедре визуальной красоты не добавят нисколько, это чисто ортопедия. Врач так и сказал. Девчонки, у меня реально депрессия уже начинается. И в ортопедии я не настолько сильна, чтобы оценить все риски и необходимость такой манипуляции. Что-то реву. Есть ли тут хоть какой-то компромисс или выход? Не представляю
Ответ
zvezda 6 12:42 27.03.2018
Кукула, если вам мало лет, то вполне можно себе позволить исправить все. Однозначно ломать бедра я бы поехала только в Курган. Тем более если это показания по ортопедии то операции будут бесплатными. Если исходник с проблемными коленками и источник бедствия это кости бедра получается не очень красивый итог после косметики (из практики).
Ответ
Первая ... 28 36 37 38 39 
Ответ Up