Послеоперационный период удлиняющих ноги - Страница 19 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Удлинение ног

Удлинение ног В этом разделе обсуждаются темы по удлинению нижних конечностей с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе дистракции (постепенном удлинении), посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 13.06.2011, 11:50   #271
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Амалия, привет!
Читаю Вас девочки и уже не хочется никакого опущения мб Волосы шевелятся. Как представлю, что потом с моими и без того больными венами будет! Аааа! Кошмар!

Последний раз редактировалось Mamba; 13.06.2011 в 11:51..
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2011, 12:26   #272
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Mamba, не дрейфь, зато потом красота будет)
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2011, 19:36   #273
inar
Пользователь
 
Аватар для inar
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 48
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
inar на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, привет! Я тоже уже сомневаюсь. Смогу ли я всё это вытерпеть, с моими почками. Разглядываю свои ноги и уже согласна только на коррекцию.
inar вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2011, 20:19   #274
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
inar, ну мы же терпим..живы..конечно приятного мало..но как по другому..
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 18:08   #275
Sheynik
Новичок
 
Аватар для Sheynik
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sheynik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Всем Привет!!!
у меня вопрос к форумчанам, через какой период после операции Вы смогли самостоятельно передвигаться, без помощи костылей??? у меня уже скоро 3 месяца после операции, а пока не как не могу ходить без помощи костылей...пока даже не могу стать на ногу... Удлинении на 4 см...
Буду очень благодарен за ответ!!!)

Последний раз редактировалось Sheynik; 24.06.2011 в 18:10..
Sheynik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 22:28   #276
Кисенок
Авторитет
 
Аватар для Кисенок
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 363
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Кисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человек
подарков:(22)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Кисенок с помощью ICQ
Доп. информация
Sheynik, привет. Да у всех это индивидуально. Я пошла без опоры через 6 месяцев. Но у меня и переломов на каждой голени по три + удлинение 3-4 см. Как организм немного окрепнет, так сам даст знать, что пора идти.
Кисенок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 22:55   #277
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Sheynik, для 4 см -3 месяца это пока не срок, через пару месяцев начнешь...главное слушай свой организм...не насилуй его и не рискуй...
я все еще хожу с костылями...срок 1 год и вот 4 месяц пошел....
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2011, 00:07   #278
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Sheynik, у меня побольше 4см,вообщем то могу без костылей,но чтоб прям сказать-я хожу без всего-ненене,дома могу,где стены рядом и страшно,что поломки могут быть
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2011, 00:27   #279
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня 7см удлинение, я без костылей уверенно (имеется в виду выходить из дома и их с собой не тащить даже для подстраховки) пошла только через год и 3 мес после ОП Но у меня бесконечные поломки, воспаления и очень плохая сращиваемость Так что меня можно рассматривать только как плохой сценарий развития событий. Хороший сценарий-это как Ins: без костылей через месяц после круток
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2011, 13:34   #280
Sheynik
Новичок
 
Аватар для Sheynik
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sheynik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо, всем за ответ, а то я уже нервничать начал... что срок уже, а пока не как не получается:-))
Sheynik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2011, 14:57   #281
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Sheynik, да не за что...только вот не понятно когда операция была...кто врач...сам откуда...заполни анкету...эта информация и помогает
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2011, 17:26   #282
Sheynik
Новичок
 
Аватар для Sheynik
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sheynik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
хорошо, сейчас попробую исправить))
операция была сделана 31 марта... Сам с Киева но оперировали в Луцке, в Волынской областной больнице...
Sheynik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2011, 18:20   #283
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ну вот...много информации ...и она может быть полезна новичкам с твоего региона...
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.07.2011, 03:16   #284
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
народ, у меня вопрос - со дня операции прошло 50 дней, выкрутила 2 см на обеих ногах, но я никак не могу ходить сама, кто когда начал сам ходить?
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.07.2011, 10:18   #285
Kety
Активный участник
 
Аватар для Kety
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kety на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мася, я вообще практически сама не ходила, до последнего один костыль всегда был при мне и то только на близкие расстояния, а так все с двумя гоняла , так что не переживай!!!!! Удачи тебе, уверенна в этот раз все получится
Kety вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot