Депрессия.net - Страница 29 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 02.05.2012, 19:09   #421
Sholpan
Пользователь
 
Аватар для Sholpan
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 49
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ O, счастливчик 
Доп. информация
cranberies, надеюсь, что ноги немного изменятся со временем и будут тебе нравиться.
Крошка, как бы не соврать, что-то около 3 тыс рублей. Да, заказывать нужно через представителя. у нас в КЗ нет представительства эмвей, возят с Новосиба. у Вас, наверное, не проблема найти представителя.
Sholpan вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 19:21   #422
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Sholpan, голова кругом от ваших сроков у Бородайкевича со всеми манипуляциями! В чем секрет Но я уж не буду пока покупать, хватит с меня Бивалоса, тоже дорогущий.
Keyara, что за душераздирающий пост!!! Вам не нравится внешний вид ножки или вам не комфортно ходить?
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 19:24   #423
Keyara
Постоянный посетитель
 
Аватар для Keyara
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 92
Альбомов(фоток): 2(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Keyara на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за выдержку 
Доп. информация
Крошка, второй вариант
Keyara вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 19:40   #424
Sholpan
Пользователь
 
Аватар для Sholpan
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 49
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ O, счастливчик 
Доп. информация
Крошка, у девчонок просто коррекция была, у меня ротация только на левой ноге. думаю, со всеми манипуляциями хоть с каким препаратами не срастешься за 2-2,5 месяца.
Sholpan вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 20:14   #425
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Keyara
Крошка, второй вариант

при этом под фото у вас альбоме надпись, что вас не устраивает и то, что 2 см между колен, вы успокойтесь сейчас соберитесь с мыслями и если вы все равно едете на переделку, не лучше ли переделать обе ноги, немного удлинится даже и тогда будет вам счастье, ведь очень сложно сделать их одинаковыми при операции на одной ножке

Последний раз редактировалось cranberies; 02.05.2012 в 20:17..
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 20:39   #426
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я не вижу разницы, по мне ноги одинаковые, как там подгонять одну под другую нипанятна:confused:! вот если вам неудобно ходить, то это другой вопрос. Но опять же, какой дискомфорт и в чем его причина, что говорит ваш док???
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2012, 19:52   #427
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Keyara, о Боже! Может пока попей успокоительного какого, чтоб на трезвую голову принимать решения. Чет совсем ты на взводе. Я тебя очень понимаю: потратить столько времени, сил, денег, и в конечном итоге получить совсем не то, плюс потерять работу и понимать, что всё ещё только предстоит.... Я б чокнулась точно. Но ты держись. Значит ТАК НУЖНО БЫЛО. Не знаю для чего, но всё не просто так. Я в это верю.

Мне тоже выпало больше остальных, кто лежал со мной: у всех всё в порядке за 55 дней, а я 3 месяца чалюсь в железках и ещё месяц впереди. Вот почему так? Я склонна верить в то, что Бог меня оберегает от какой-нибудь беды, вдруг бы я села за руль, к примеру и в меня въехала какая-нибудь фура. А так я мирно похрамываю себе и жива - здорова (не считая пару кг железа в ноге).
Ты просто обязана это пережить. Если Бог дал такие испытания, значит он знал, что ты в силах это вынести. И держись! Мы с тобой!
Son вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 23:05   #428
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
У меня началась депрессия.Кажется, что аппаратный период никогда не закончится, что нормальной жизни больше никогда не будет..Надоело сидеть дома полгода. Очень хочу на океан или на море, сегодня смотрела фотки в ярких купальниках на Бали своей подруги и прям нахлынуло на меня. И страшно, что вдруг в итоге получатся не те ноги, что я хотела..
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 23:09   #429
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, не бойся надо переждать этот переод, я вон тоже скучаю по близким они далеко Оу еще съездишь на море, пофотаешся, порадуешся)))Тока хорошие мысли нельзя думать о том что вот блин плохо, в этот момент другому человеку может быть в 100 раз хуже, и тем более мысли материальны уверена все у тебя получиться))))
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 23:26   #430
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
def4onka, спасибо. Я просто не могу жить без путешествий, поэтому меня это заточение полгода дома уже в отчаяние приводит.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.02.2013, 00:59   #431
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Амели, еще все будет, поверь, я лично стараюсь себя этим успокаивать, а если есть деньги, то можешь и сразу поехать куда-нить после снятия, мне это не светит, к сожалению((...

а еще я сейчас почитала на предыдущих страницах-там сплошные мои сопли из прошлого аппаратного периодао том. как мне не нравятся ноги- а потом девочки удивляются моим дневникам и говорят. что слыхом не слыхивали....

я вот в этой теме и в этот раз хотела отписаться, но никак не доходили руки.. не про ноги, а про то. что как и у тебя, амели, у меня полное ощущение, что жизнь на фиг прошла мимо за эти полтора года, так жалко времени, так жалко сил и неизвестно еще , что и как будет
а еще, девочки. но это не берите никто в голову. но я напишу все таки, что иногда лежу ноьчю , заснуть не могу и вдруг такая паника охватывает-что же я наделала, сломать себе ноги, да еще два раза-как это мне в итоге аукнется и что будет дальше, какая старость ждет и вобще чем кончится все это дело:confused:
ну это так просто, лирическое отступление: что-то как-то тошно мне сегодня, а тут и в теме как раз новое сообщение, я присоединилась, по случаю такому
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.02.2013, 01:15   #432
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely,
cranberies, давайте заканчивайте,девчонки с этой фигней-молодые,красивые,вся жизнь впереди!!!!что за настроения такие дурацкие?давайте-взбодритесь,так и срастетесь быстрее и вообще все скоро закончится и будете гордо расхаживать с красивыми ногами!!!!
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.02.2013, 06:36   #433
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
cranberies, сегодня по телевизору услышала, что депрессия может быть от отсутствия солнца. Да уж, какое там солнце, когда полгода безвылазно дома, только в больницу выезжаю изредка. Жизнь где-то далеко, проходит мимо, это точно..А что будет дальше неизвестно, будут ли красивые и здоровые ноги, или я вообще не смогу ходить нормально. Думала, что за 4 месяца управлюсь, а уже полгода! Когда же все это уже закончится.......
Я бы поехала на отдых сразу после снятия, дело не в деньгах, а в том, что я не смогу ходить нормально после снятия. Сейчас же не могу, так и после снятия что изменится, буду продолжать ходить на ходунках? На них далеко не уедешь(((
Серафима, надеюсь, но вера начинает меня покидать. У меня такое состояние сейчас, что очень часто плачу..
Также я заболела шопоманией. Мне все время хочется что-нибудь заказать в Виктория сикрет (хотя уже оставила там много денег, и 2 больших посылки с коротенькими и узенькими вещами и купальником ко мне едут) и на американских обувных сайтах. Меня спасает сейчас только то, что у моей карты истек срок действия, а продлить то не могу. А так бы блин уже еще кучу денег бы потратила. Иногда просто выбираю, кладу все в корзину, и выхожу, типа "погуляла" по магазинам и успокоилась) Видимо пытаюсь так бороться с депрессией..:confused:
Еще меня беспокоит то, что ляшки у меня дряблые стали. Как восстанавливаться то потом от этого "холодца"? Короткие платья то с такими ляшками не оденешь, стоя еще ничего, а сидя жесть, настоящий расплывшийся холодец.
Ну и половина волос повылезала от наркоза и огромной кучи принятых лекарств за полгода. А еще хочу наркоз делать на снятие.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.02.2013, 10:50   #434
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, девчонки, если у вас дэпресия что тода со мной будет?Мне всего 16, не грустите, все еще утрете носы прямоногим, еще накупаетесь, прикупите узких джинсиков, юбок, платьишек и т.д и т.п.Amely мыщицы востановятся, волосы выростут)))Уверенна все будет у вас хорошо, не киснуть :cool: )))
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.02.2013, 10:54   #435
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Ну,мать,удивила...ты здесь не одна с такими бедами-нас много!у самой на башке три пера осталось , после наркоза, морда в прыщах, Ляшки ,как желе-все обвисло и трясется....шопомания у каждого второго наблюдается... Ты мне дай кошелек и запусти вТЦ,с тремя копейками вернусь...мне постоянно нечего носить, хотя гардероб еле закрывается...так что не кисни, настраивай сия на скорейшее срастание и снятие...пойти ты можешь в любой момент, как я пошла- раз и хожу, сама от себя не ожидала... И ты скоро пойдешь, меняй ходунки на костыле, с ними будешь мобильнее и езжай куда- нить отдохнуть не надолго.... Я в марте полечу, тоже дома надоело... Все решаемо, главное не унывать !
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot