Как Вы боретесь с комплексом? - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 27.08.2010, 12:27   #16
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Sunshine мне очень понравилось про прикончить себя, я бы себя уже наверное давно прикончила бы это точно, ну все время блин кто-то мешал,:D:D:D А щас видать времени стало больше, так эти ноги мне опять весь мозг сожрали...
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 12:40   #17
Иринка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 127
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Иринка на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Нет уж девочки.... с собой ничего делать не надо А вот ноги - ломать!!! Зато какое счастье потом, какая уверенность в себе, какая радость... Прямоножкам от природы этого не понять)))
Иринка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 12:43   #18
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Согласна с Иринкой на 100% прямоножкам нас не понять, поэтому и отговаривают... но мы же с вами знаем что нам нужно для счастья
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 12:57   #19
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Иринка, это хорошо еще, что есть метод, которым можно все исправить, прикиньте если бы не было! Не могу сказать уверенно лично про себя, что я спокойно приняла бы это и продолжала жить, ой не знаю, не знаююю....
Ося, самое страшное это когда куча времени свободного, все равно ведь начнешь думать про ноги. По-любому.
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 13:39   #20
Иринка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 127
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Иринка на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да уж, Sunshine, если бы метода не было.... я бы наверно тоже призадумылась
Ося, нам с тобой ждать одинаково почти, так что
Иринка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 13:57   #21
marihka
Местный житель
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 254
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
marihka на пути к лучшему
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Раньше я думала,что у меня одной такие тараканы в голове,а выходит эта общая проблема!Я могу присоединится к каждому написанному слову.Этим летом я впервые по-настоящему приобрела свободу!Мне кажется я даже как-то спокойней стала.Девочки,если вам ноги мешают жить нужно их исправлять!

Последний раз редактировалось marihka; 27.08.2010 в 14:00..
marihka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 13:58   #22
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Лотос;
Повезло тебе, а если и глубокого декольте НЭТ, тогда что делать, отвлекать большими ушами или хвостом (короче много чего есть в запасе) или усища отрастить, чтоб не до ног было. Как идея?

Судя по кол-ву девочек на форуме, кол-во тараканов просто катастрофическое, хорошо хоть благодаря ОП их численность уменьшается.

Последний раз редактировалось Iam; 27.08.2010 в 17:07.. Причина: 2 сообщения подряд
Pears вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 14:06   #23
marihka
Местный житель
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 254
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
marihka на пути к лучшему
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Слава хирургам-ортопедам!Я если встречу Тетерина О.Г. брошусь к нему на шею с поцелуями!)))Так я ему благодарна!Моих тараканов он всех уничтожил.

Последний раз редактировалось Iam; 27.08.2010 в 17:08.. Причина: цитата предыдущего сообщения
marihka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 14:11   #24
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Самое неприятное, что если буквально ответить на вопрос "как вы боретесь с комплексом" ответ звучит примерно так "борюсь за счет своих нервных клеток и постоянных стрессов". Вряд ли каждой из нас подходит формула жизни "надо быть без комплексов и если хочется- носить то, что хочешь" иначе сайта не было бы.
Помню, что у меня на прежней работе хотели отметить какую то победу в соревновании по продажам еще и походом в аквапарк, моему счастью не было предела. Добрая половина человечества(ест-но женская) была категорически против, а мужская за. С одной стороны ведь, наличие колесика в ногах не исчерпывается женскими проблемами. Победил здравый смысл женской половины (наличие лишнего веса, отсутсвия 3-го размера и тд и тп).
Pears вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 14:19   #25
Иринка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 127
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Иринка на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Pears
Повезло тебе, а если и глубокого декольте НЭТ, тогда что делать, отвлекать большими ушами или хвостом (короче много чего есть в запасе) или усища отрастить, чтоб не до ног было. Как идея?

Отлично сказано!!! Мне лично тоже только ушами:D:D:D
Иринка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 14:29   #26
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Ну что ж, Иринка, тоже неплохо на случай как запасной парашют. При чем ты (ничего что я на ты) понимаешь, чем больше и перпендикулярнее, тем стратегически важнее.

А если серьезно, девчонки, мне лично очень обидно за то, что "благодаря" этой особенности, мне многое не попробовать. Я не умею плавать, а очень хочу научиться, но в бассейн не пойду, боюсь за здоровье других посетителей, а то инфаркт схватит, потом откачивай.

Последний раз редактировалось Iam; 27.08.2010 в 17:09.. Причина: цитата предыдущего сообщения, 2 сообщения подряд
Pears вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 14:46   #27
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Пирс, не ну в бассейн-то можно, главное быстренько залезть и также быстро выйти))))))))
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 14:59   #28
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Я конечно бегать умею, но я же все-таки не маленький Мук, это ж надо с раздевалки на пятой скорости бежать и сразу без команды "вода" прыгать в воду. Не не уверенна.

Последний раз редактировалось Iam; 27.08.2010 в 17:10.. Причина: цитата предыдущего сообщения
Pears вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 15:05   #29
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
ой а я девочки когда тока в обтяжку узкие джинсы появились пошла и померила...такое убожество капец сразу стала стаскивать а мой кричит ну выйди покажиииись:Dя быстрее их стянула и сказала что мне ваще не понра)а он говорит Алина ну клеша уже из моды вышли:D

а еще я стараюсь каблуки не надевать потому что ноги как то кривее кажутся и все внимание обращают..а вот если в шлепочках быстро вдоль стеночки пробежать по улице то нормуль:Dчувствуешь себя не как баран на вертеле)
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 15:12   #30
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Пирс, ну тогда остается ждать когда сделаешь новые ножки. Надеюсь недолго.
Алинка, согласна. Каблуки выделяют кривизну ног, мало того, что одежду нормальную не одеть, так еще и с обувью ограничения. Это кошмар сущий, девочки.
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot