Стиль ПК Регистрация

Первая ... 29 37 38 39 40 41 
Семья, дом, работа>Зверье мое =)
Chica Bomb 20:18 02.11.2014
бурановская бабушка, с пополнением в семействе
Ответ
Lena2881 23:32 02.11.2014
бурановская бабушка, скучать не придется)))
Ответ
Olenka 00:33 03.11.2014
бурановская бабушка, обалдеть!!!
Это кто столько родил? Вот это да!
Ответ
Мила1982 09:35 03.11.2014
Какие они хорошенькие!!!!! Очень люблю кошек. У меня дома кот британский, линяет со страшной силой, вроде бы и вычесываю его, но не помогает(((( эта шерсть по всюду. Дома хожу в чехлах и тьфу тьфу вообще не было воспалений.
Ответ
бурановская бабушка 10:06 03.11.2014
у меня кошка постоянно пытается голову засунуть между аппаратами...и ходит по ним как по паркету!!но пока тьфу...тьфу, тоже воспалений нет!
Ответ
натэла 11:39 03.11.2014
бурановская бабушка, лечит хозяйку. Это одна столько родила?
Ответ
бурановская бабушка 11:41 03.11.2014
Да, одна)и так постоянно)
Ответ
натэла 11:44 03.11.2014
бурановская бабушка, такие прикольные пупсики!
Ответ
Zepochka 18:59 18.12.2014
А я мечтаю о добермане))
Ответ
allina 14:57 12.01.2015
у меня сегодня ночью умерла собака. Завороток кишок - мучительная смерть. Как сказать ребенку?? Убежала? Будет ждать, переживать. Правду сказать, а вдруг травма психологическая будет. Что делать-то? Может сталкивался кто
Ответ
Беатриса 15:07 12.01.2015
allina, ужас - какая страшная болезнь, а от чего она происходит у животных, даже не знала, что такое может быть? А диагноз ветеринар поставил такой?
Может быть лучше сказать ребенку, что собака уехала в деревню на свежий воздух, на машине, вместе с Вашей хорошей знакомой с работы, к примеру, что в деревне животным лучше, ну как-то так? Ребенку, если небольшой, можно все, что угодно наговорить, лишь бы с убедительным выражением лица все подать, ведь главное в таком возрасте чтобы ребенок менее страдал.
Ответ
Natalina233 15:24 12.01.2015
allina, А сколько ребенку лет?У меня в детстве умерла собачка.Я очень долго и сильно переживала.
Ответ
allina 15:58 12.01.2015
Диагноз ветеринар поставил. Не успел на десять минут...Причины весьма туманны. Сейчас нет моральных сил углубляться.
Дочке 6 лет. Проблема в том, что она всё внутри переживает, ничего не рассказывает. Правду скажу, а она будет молча страдать.
Собака очень деда любила, с работы встречала-провожала, часами у забора сидела, ждала его, везде за ним, даже под дверью туалета охраняла его-вдруг украдут))). И дед её к дочку любил, в отпуск даже не ездил, боялся собака от тоски сдохнет. Поэтому версии , что пёс на даче, в гостях, женился отпадают. Не поверит просто, или будет думать, что мы садисты.
Ответ
Беатриса 16:10 12.01.2015
allina, мама всегда найдет что сказать ребенку - Вам безусловно виднее как надо поступить в такой ситуации, учитывая все обстоятельства.
Ответ
Сахна 17:59 12.01.2015
Allina, Вам виднее, что сказать своему ребенку - мама чувствует его лучше, чем незнакомые тети с форума. Вы решите для себя, хотите ли сказать правду или соврать. В последнем случае надо быть готовой к тому, что истинная ситуация случайно откроется и тогда дочка поймет, что мама может говорить ей неправду. Мне кажется, это много хуже, чем аккуратно рассказанная правда. Вы в растерянности и шоке от случившегося, Вы ведь тоже любили собаку, но сейчас надо включить трезвый ум.
Я очень трепетно отношусь к питомцам, с детства помню каждого оплаканного хомяка, кошку, "спасенных" слетков и двух ушедших любимых собак. Да, потеря любимца - это стресс, убежал он или потерян навсегда. Дочка будет переживать сейчас отсутствие собаки и надеяться на встречу, а когда ее не произойдет - будет еще один стресс... Я вообще за правду или хотя бы полуправду со всеми, особенно с детками. Вовсе не обязательно рассказывать, как собака мучилась, но можно сказать, что она очень сильно заболела и ушла на радугу, где у нее ничего не болит и откуда она всегда будет с любовью смотреть на своих хозяев. Как-то повернуть ситуацию так, чтобы дочка поняла, что собаке там теперь лучше, раз уж так случилось.
Держитесь, Вам сейчас надо быть сильной. Очень жаль, что так вышло...
Ответ
Первая ... 29 37 38 39 40 41 
Ответ Up