Проблемы со стопами - Страница 16 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 21.07.2012, 13:10   #226
Людмилка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 102
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Людмилка на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Kate, могу сказать одно - это очень серьезно.у нас в отделении часто такие пациенты есть, которые однажды подвернув так ногу, потом еще и еще ее подворачивали при любом неаккуратном движении, в результате у них голеностоп деформировался и понадобилась операция с аппаратом илизарова...проконсультиру ся с артопедами, что делать.может быть обувь стараться носить, которая голеностоп держит или еще что
Людмилка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 13:13   #227
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Людмилка, О_о, все, пошла к врачу!
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.08.2012, 02:27   #228
Iva
Пользователь
 
Аватар для Iva
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 73
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Iva на пути к лучшему
подарков:(1)
O, счастливчик 
Доп. информация
подскажите, после снятия чуть больше месяца прошло, сейчас понемногу хожу с тростью, но стали отекать стопы на левой возле пальцев, на правой наружная часть стопы до синяка, кто сталкивался с такой проблемой? и болят эти места
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2776a.jpg
Просмотров: 160
Размер:	225.9 Кб
ID:	10399  
Iva вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.08.2012, 07:50   #229
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Iva, У меня такая же проблема
После снятия аппаратов, месяца четыре страдала от невыносимых болей на правой стопе, как на фото у тебя..тоже синяки были, но отеков не было.. Спасли стельки ортопедические изготовленные на заказ только первое время оооочень больно ходить с ними сейчас немного лучше ситуация, боли меньше, но сказать что я избавилась от завала стопы не могу.. И еще одно наблюдение: у меня на одной стопе вальгнусная деформация, а на другой варусная деформация..
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.08.2012, 11:18   #230
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Я ничего не делала. Только обезбол пила. Наверное массаж, надо делать с кремами или гелями. Магнит можно. Ива, ты венотоник пила какой-нибудь?
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.08.2012, 12:26   #231
Iva
Пользователь
 
Аватар для Iva
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 73
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Iva на пути к лучшему
подарков:(1)
O, счастливчик 
Доп. информация
в разных местах отеки и боль ортопедическую обувь сразу после ОП начала носить, сейчас только дома хожу.
Эрочка, не пила, сразу после снятия начала мазать лиотоном, пока выходить на улицу не начала, вроде бы и не нужно было... сейчас из-за боли не могу трость бросить
Iva вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.08.2012, 13:01   #232
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
У меня стопа которая расползлась болела. Крутило обычно с 21 часа пока не усну, пила обезбол за пару месяцев прошло(((Сейчас ничего не болит.
Я ничего не делала . Попей детралекс или другой венотоник . И крем можно купить массажи поделать. Парафин девочки советуют. Я была слишком вымотана ничего уже не хотелось делать с ногами.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.08.2012, 13:47   #233
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Iva, венотоник обязательно пропить надо курсом, может быть тромбоасс тоже попить, компрессионные чулки носить. Массаж, бассеин, физио. Зайди в тему отеков, посмотри. Флебологу показаться не вредно.
И заполни анкету, второй раз уже замечание делаю - никакой информации ни об операции, ни о хирурге, ни дат.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.08.2012, 14:14   #234
Iva
Пользователь
 
Аватар для Iva
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 73
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Iva на пути к лучшему
подарков:(1)
O, счастливчик 
Доп. информация
Белочка, самомассажем занимаюсь, а вот про чулки думала, померила, но при +40 как-то маловероятно, что выдержу
согласна с Эрой, настолько вымотан что уже делать не хочется с ногами. тем более, другие проблемы за это время накопились, хочется по минимуму обойтись, главное, что бы потом не жалеть об упущенном времени
Iva вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.08.2012, 14:18   #235
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Iva, ну вот, кстати, погодой такой тоже провоцируется. Но расслабляться сейчас нельзя. Еще гидромассаж хорошо.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.08.2012, 14:33   #236
Iva
Пользователь
 
Аватар для Iva
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 73
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Iva на пути к лучшему
подарков:(1)
O, счастливчик 
Доп. информация
нужно к врачу выбраться, т.к. на левой больше костяшки болят на стопе и скорее припухлость из-за этого
так хотелось после снятия только разработкой ножек заниматься и ждать восстановления....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2777a.JPG
Просмотров: 218
Размер:	164.8 Кб
ID:	10408  
Iva вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.08.2012, 16:43   #237
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Кстати да, костяшка тоже успела переболеть .
Анкета, сестра , анкета!!!!
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 12:52   #238
Гюнка
Новичок
 
Аватар для Гюнка
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Гюнка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Всем привет.Девочки у меня тоже стопы завалены,особенно левая.После снятия ап было очень больно ходить,косточки в стопе болели и естественно хромала.Мне очень помогло плавание и езда на велосипеде,так что всем советую.Слава Богу я сейчас не хромаю и стопа уже не болит,не смотря на большой завал
Гюнка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2012, 22:57   #239
Ива
Активный участник
 
Аватар для Ива
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 193
Альбомов(фоток): 5(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ива на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Девочки, казалось бы, нужно идти на поправку, а не тут то было, с каждым днем все сильнее болят стопы, к вечеру хоть петлю на шею одевай. Вот такие дикие боли, как будто я длину кручу. И массажи делаю и упражнения и все коту под хвост.
Ива вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2012, 00:10   #240
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Мне на проценов пятнадцать снял боли магнитный браслет. Но у меня так сильно в аппарате она болела, что мне каждая капелька ушедшей боли на вес золота был. Вот алмаг не пробовала, кстати наверное все-таки приобрету буду пользоваться.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot