Бородайкевич Pоман Дмитриевич (г.Ивано-Франковск, Украина) - Страница 13 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 22.05.2012, 20:42   #181
miami
Постоянный посетитель
 
Аватар для miami
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 117
Альбомов(фоток): 6(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
miami на пути к лучшему
подарков:(1)
За участие в конкурсе: Мисс  O, счастливчик Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Смущение

Девочки, всем привет! Возникло много вопросов , когда читала ваш форум. Хочу зимой или осенью сделать операцию. Интересуют следующие моменты: ротация и медиализация. Что это? ))) подскажите, пожалуйста, введите, так сказать в курс дела, чтоб я окончательно понимала что предстоит.
еще такой вопрос. Кто в этом году делал операцию у Р.Д.??? узнавала прошлый год, цена была порядка 3000 долларов, писала в этом году - уже 3500 евро. Может неверная информация у меня?
заранее спасибо за ответ!)))
miami вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 01:30   #182
soho
Новичок
 
Аватар для soho
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 4(20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
soho - просто великолепная личностьsoho - просто великолепная личностьsoho - просто великолепная личностьsoho - просто великолепная личностьsoho - просто великолепная личностьsoho - просто великолепная личностьsoho - просто великолепная личность
подарков:(0)
Доп. информация
miami, ничего себе стоимость, возможно ты ошиблась ? Девочки в какой-то из тем писали, что цена за ОП 28000 тыс. грн. сейчас.

если правде про 3500 евро тогда мне на ОП собирать и собирать , блин.
soho вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 14:47   #183
Риша
Пользователь
 
Аватар для Риша
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 77
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Риша за этого человека можно гордитсяРиша за этого человека можно гордитсяРиша за этого человека можно гордитсяРиша за этого человека можно гордитсяРиша за этого человека можно гордитсяРиша за этого человека можно гордитсяРиша за этого человека можно гордитсяРиша за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
soho, я заплатила 27тыс. гр.
Риша вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 14:58   #184
soho
Новичок
 
Аватар для soho
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 4(20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
soho - просто великолепная личностьsoho - просто великолепная личностьsoho - просто великолепная личностьsoho - просто великолепная личностьsoho - просто великолепная личностьsoho - просто великолепная личностьsoho - просто великолепная личность
подарков:(0)
Доп. информация
Риша, спасибо за ответ :) я перепугалась
soho вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 15:36   #185
Яло
Новичок
 
Аватар для Яло
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 2(4)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Яло скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, а 28 тыс. гр., это и есть примерно 3 тыс евро. Я,правда,не знаю курс,но в прошлом году у меня так и вышло.
Яло вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 15:59   #186
soho
Новичок
 
Аватар для soho
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 4(20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
soho - просто великолепная личностьsoho - просто великолепная личностьsoho - просто великолепная личностьsoho - просто великолепная личностьsoho - просто великолепная личностьsoho - просто великолепная личностьsoho - просто великолепная личность
подарков:(0)
Доп. информация
Яло, в евро получается 2800, но не 3500 :cool:
а в доллар выходит 3500. Наверное miami перепутала немного :)
soho вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 16:51   #187
miami
Постоянный посетитель
 
Аватар для miami
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 117
Альбомов(фоток): 6(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
miami на пути к лучшему
подарков:(1)
За участие в конкурсе: Мисс  O, счастливчик Награда за фото в галерее 
Доп. информация
смотрите: "Здравствуйте! Спасибо за интерес к нашей работе!
ЮК> Хотела бы узнать какова стоимость операции по устранению кривизны ног
3 500 у.е.
ЮК> время
2,5-3,5 мес., из них 14 дней в стационаре.

Всего самого доброго Вам и Вашим близким!"

вот такой ответ

это вот недавно, в начале месяца мая был мне ответ... Думаю, что надо звонить самомц доктору и спрашивать у енго лично =)

девочки, милые, так вы мне поможете по интересующим мен вопросам? я о "ротации", "медиализации" ! заранее спасибо!
miami вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 17:23   #188
soho
Новичок
 
Аватар для soho
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 4(20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
soho - просто великолепная личностьsoho - просто великолепная личностьsoho - просто великолепная личностьsoho - просто великолепная личностьsoho - просто великолепная личностьsoho - просто великолепная личностьsoho - просто великолепная личность
подарков:(0)
Доп. информация
miami, так вам же ответили 3500$, а не евро. Все правильно, 3500$ = 28000 тыс. грн.

miami, вы откуда ? когда планируете ОП ?
soho вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 17:29   #189
miami
Постоянный посетитель
 
Аватар для miami
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 117
Альбомов(фоток): 6(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
miami на пути к лучшему
подарков:(1)
За участие в конкурсе: Мисс  O, счастливчик Награда за фото в галерее 
Доп. информация
тогда ладно))) дышаться легче стало)
хочу на октябрь - ноябрь. Я из Мариуполя, Украина.
miami вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 17:52   #190
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
miami, на форуме есть темы "медиализация" и "ротация". Чтобы понять, что к чему, тебе все равно самой все надо читать. Сейчас ссылки тебе сброшу, где что искать. ну вот: http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=20 - это про медиализацию
http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=21 - про ротацию
Тебе, кстати, не нужно ни ротацию исправлять, нет ее у тебя, и медиал тоже необязательно, и так неплохо получится. Сделай моделирование сама, на главной странице сайта есть программа, скачай ее, и попробуй. Увидишь, что примерно должно получиться в результате оп.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 00:22   #191
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
На самом деле из клиники ответили про стоимость в 3.500 условных единиц,а это могут быть как евро так и $.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 18:45   #192
Елка
Пользователь
 
Аватар для Елка
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 3(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Елка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Всем привет. И спасибо=) Благодаря вам мне стало многое понятнее и я выбрала врача, проникшись дневниками=) но все равно остались вопросы. Такое впечатление, что все просто звонили и сразу договаривались об операции. Или высылали сначала фотографии и рентгены? Или Р.Д. берется за все случаи, даже сложные, и неважен исходник... Уже рука тянется к телефону в надежде на это лето..=)) страшно.
И еще, я работаю на госслужбе, больничный мне оплатят без проблем. Кто-нибудь его оформлял при этой операции? Или это возможно только по возвращении домой на фиксацию..
Пишу в первый раз, но вы мне как родные=) особенно, ведущие дневники, вы такие молодцы. Остро чувствуешь эмоции, боль, счастье. Позитива, конечно же, в мильон раз больше
Вопросов намного больше, пока оформляются.
Елка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 19:13   #193
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Он делает все манипуляции, поэтому берет с любыми ногами для эстетической коррекции, не говоря уже о болезнях , не сросшимися переломами, плохо сросшимися , ложными суставами итд итп, с разной длинной рук и ног.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 19:25   #194
Елка
Пользователь
 
Аватар для Елка
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 3(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Елка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
А именно по исправлению кривизны ног, стоимость как-то зависит от производимых манипуляций? У меня случай несложный вроде, но не врожденный. После множественных переломов бедра и голени искривление в основном одной ноги. Или все же сначала на почту ему скинуть ему фотографии, чтобы более предметно говорить? Дергать человека лишний раз не хочется Эра, спасибо за ответ.
Елка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 20:31   #195
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Елка, пообщайся по телефону лично, а дальше как он тебе скажет. Если попросит, пришлешь снимки.Я в свое время сначала письмо написала, а по телефону позвонила и записалась больше полугода спустя. Но советую делать не как я , а сначала позвонить.
Я тоже из России, но больничный не оформляла, не смогу тебе точно рассказать, что и как. Теоретически наверное возможно, но как это происходит на практике, пока тут никто вроде не рассказывал.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot