Педикюр и маникюр - Страница 6 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Косметология

Косметология В этом разделе обсуждаются темы по косметологии - уходу за лицом, телом, волосами, ногтями. Здесь вы можете поделиться своим опытом в применении тех или иных косметических средств, поговорить о эпиляции, маникюре, педикюре и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 09.10.2010, 12:57   #76
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Лялька, ты знаешь самая первая умная эмаль, которую я покупала лет 6 назад мне помогала, а потом то ли действительно бадяжить и подделывать начали :confused: Сама ей сейчас тоже не пользуюсь - не вижу результата.
Ося, я даже и не знаю как ответить-то :D Мне кажется почти во всех больших торговых центрах есть закуток с хорошими лаками - там же и что-то для ухода (это я про Trind).
А вот Clinestiq я заказываю у маникюрши в салоне, куда хожу стричься, она по-моему через интернет покупает. А вообще мне кажется все можно самой через интерент магазины покупать
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 13:40   #77
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Да Мулька спасибо! Я уже тоже через инет заказала а вообще тоже у своего мастера спрошу на этой неделе где и как они заказывают., просто живу не в большом городе, поэтому мож у нас таких закутков и нет, а может просто не обращала внимание:D Но интернет шопинг та еще вещь, и как-то быстро все приходит, главное что бы то, а не конь в пальто
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 13:45   #78
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Ося, насмешила ты меня своим конем :D
ну вроде мне все то, что дает маникюрша моя ( из серии Clinestiq) приходит нормального качества, так что тьфу-тьфу-тьфу, будем надеяться на лучшее и укреплять свои ноготки
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 11:35   #79
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
:( хотела завтра биогель сделать, чтобы в больничке не задумываться о ноготках. Спасибо вам, девочки, вычитала, что ногти нужны без лака (только одни пишут, что на руках, другие - на ногах). Поэтому позвонила и отменила ноготки. Сделаю маникюр-педикюр, а сверху - лак прозрачный.
Как все-таки форум полезен!
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 12:07   #80
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Кстати у многих в больнице шикарные ногти отрастают :) Ничего же особо по хозяйству не делаешь - посуду-полы не моешь, стираешь мало. Плюс ешь всякий кальций :) У меня волосы лезут, а ногти - фиг отстрижешь такие крепкие. И прут и прут :) А я длинные вообще не люблю, по клавиатуре мешают стучать (я печатаю 10 пальцами и очень быстро), стричь и форму придавать задолбалась.

Последний раз редактировалось Мечталка; 12.10.2010 в 12:08..
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 17:46   #81
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мечталка, дык это ж круто!!!! (хоть ты и задолбалась, но все равно хорошо! Это все равно что задолбаться слишком густые волосы в хвостик забирать или слишком длинные ноги в машине поджимать :D:D:D) У меня тоже ногти жесткие ростут, но слоиться стали. Может как раз от повышенной жесткости. Посоветовали лак Nail Tek увлажняющий. Через пару неделек отпишусь о результате
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 20:36   #82
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Голден, не, гриву в хвостик забирать и ноги поджимать я бы как-нить приспособилась :) Бесит, что растет то, что мне не нужно, а то что нужно (волосы) выпадает со страшной силой, а их и так нет.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 17:22   #83
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Подскажите плиз, что с ногтями делать? Я имею ввиду, можно ли в Кургане на оп быть с нарощенными ногтями?
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 17:25   #84
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Чоли, тут писали, что ногти д/б свои не нарощенные и ненакрашенные, так как по ним во время наркоза наблюдают за состоянием пациента.

Последний раз редактировалось yuki; 19.10.2010 в 17:28..
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 17:28   #85
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Да ,но и кто-то писал,что были и снарощ, и ничего не сказали... Вт, как в кургане с этим дело? строго ? не заставят снимать? уж лучше я здесь сразу сним, перетерплю ... А так не могу уже без них.
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 17:35   #86
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Чоли, я не стала ждать, что скажут, чтобы потом самой не снимать. Лучше уж со своими, накрашу прозрачным лачком, авось, не придерутся. Поэтому из списка дел ноготочки исключила Хотя хотелось очень!
Итак достаточно всего нужно и купить, и собрать
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 17:45   #87
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девчули уж незнаю с чем это связано,но я когда на операции свои ходила и всегда не то что нарощенные, даже свои заставляли коротко стричь. Да и вообще пусть лучше коротенькие, аккуратненькие свои, когда там нарощенными ногтями заниматься. Я с ними 4 года отходила и каждые 2 недели бежала на коррекцию, т.к. мне они уже потом не нра:(
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 18:17   #88
Ириша
Новичок
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 26
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ириша на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
!

Осенняя, меня даже бесцветный лак заставили стереть и с рук и с ног.
Чоли, с нарощенными думаю нельзя на операцию.
Ириша вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 18:28   #89
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ириша, спасибо! Как раз такого предельно ясного ответа от недавней Курганской пациентки нам и не хватало
Если уж даже бесцветный лак нельзя, то нарощенные, думаю, тем более
Значит, будем блистать естественной красотой :D
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 19:38   #90
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
А нам значит повезло! Я была на операции с шикарным педикюром, а на руках был "французский" маникюр.Прозрачный лак на руках позволил анастезиологу следить за моим состоянием.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot