Сны - Страница 4 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 19.04.2011, 01:48   #46
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
А мне приснился сон с пятницы на субботу, что я иду с сыном по улице, лето, я в сарафане порадно-выгребном и тут говорю: Ой, сыночка, погоди, дай мама босоножку поправит. Ставлю ногу на бордюр, склоняюсь к босоножке, а возле моей ноги на бордюре лежить золотое обручальное кольцо, явно мужское. Я его взяла, зажала в руке и унесла с собой с мыслью: Продам его и добавлю к тем деньгам, которые на ОП коплю. Прочитала, вот пишут то разное везде:

1)Найти кольцо - напоминание о том, что кто-то давал вам клятвенные обещания, которые вскоре могут вам пригодиться. Место, в котором найдено кольцо, может указывать на то, с чем связана помощь.

2)Кольцо, найденное на дороге, означает, что друг способен помочь в продвижении ваших дел.

Последний раз редактировалось Mamba; 19.04.2011 в 01:50..
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2011, 19:48   #47
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Mamba, так значит,накопишь уже скоро на операцию,или может кто поможетв любом случае,сон хороший очень
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 22:52   #48
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
О! Кстати, к слову о панике и апатии. Ни того ни другого у меня нет. просто надо меньше читать и думать на эту тему и всё будет прекрасно. а то каша в голове надоела изрядно из ног, м/б-цовок, кривизны, удлинения и т.п. Мне уже сниться. как я сама себе аппараты снимаю и спицы вытаскиваю! Боже! Не дай мне сойти с ума

Последний раз редактировалось Mamba; 25.05.2011 в 22:53..
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 22:55   #49
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Мамба, мне пока только аппараты на ножках сняться), А ты уже их и снимаешь!))) Молодец!)
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 22:59   #50
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Верагуль, привет! Да я сама удивилась. Сниться, что мне показывают рентген. а там супер регенират и говорят, вот. классно. можно снимать ап. Ну я и рада стараться, сама всё раскрутила и давай спицы тащить. а мне не больно. даже щекотно малёк. боли нет, всё супер!
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 23:04   #51
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
А мне обычно сниться, что я после ОП просыпаюсь, смотрю, а на ножке аппарат и мне не больно)

Последний раз редактировалось Верагуль; 25.05.2011 в 23:09..
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 23:23   #52
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Верагуль, так и будет. всё пройдёт удачно и без особых мучений ;) Я гоню плохие мысли прочь! :)

Последний раз редактировалось Mamba; 25.05.2011 в 23:31..
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 19:03   #53
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Приснилось сегодня, что левая нога кривая стала. Проснулась в холодном поту, осмотрела, даже пощупала на всякий случай - нет, ровная, все по-прежнему. Вроде сон, вроде бред, но днем, проходя мимо зеркала нет-нет, да присмотрюсь)))
Паранойя не покидает меня даже спустя 3 года и три месяца после операции, вот дырка в голове какая, зеленкой не лечится Где бы в подсознании заказать оптимистичные сны?
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 19:26   #54
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девчонки, мне неделю назад, за день до поездки на проверку к ДОКу приснилось, что он меня...стрижет! Причем так красиво! Типа у меня волосы выпрямленные (я выпрямляю часто феном) и он таую красивую стрижку мне делает..... К чему бы ето?

Рассказала мужу. родителям, говорят, что извращенческие сны какие-то

Сахна, Прикольный сон, улыбнул...))

Последний раз редактировалось KSU-Is; 05.06.2011 в 19:30..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 00:57   #55
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Надя, а мне ещё приснилось, как-то, что я в ап и мне врач показывает мой рентген, а там просто супер регенерат и говорит: Всё, можно снимать ап. Я рада в усмерть. Пошла домой и давай с мужем ап дома снимать и мне не больно, даже щекотно :)
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 01:42   #56
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мне после оп приснилось, как я убираю кабинет Медведева))) Протираю мебель и удивляюсь, что так пыли много. А он в это время там же проводит совещание и при этом много шутит. Я все боялась помешать ему. Утром проснулась и сразу соседке по палате рассказала, а она мне :"А почему не в кабинете Назарбаева убиралась?" )))
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 07:13   #57
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Забавные сны у Ночки)))). Сегодня уже у Назарбаева была? Когда там следующая серия?

Ксю, может, у твоего доктора много талантов, ты спроси))))).

Сны о снятии, аппаратной жизни (причем в самых невероятных видах аппаратов, каких и не существует) меня преследовали почти весь срок носки железок. Забавные и страшные - разные были. А самый яркий и самый радостный был сон много лет назад, когда я ощущала и видела себя с ровными ногами. Я чувствовала себя легко и свободно, как птичка. Пробуждение было как будто меня спустили с неба на землю... А потом я узнала о том, что все не так безнадежно, и это не на всю жизнь. Наверное, если чего-то сильно хотеть, оно сбудется:)
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.06.2011, 00:33   #58
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Мне вчера приснился сон:

"Слышу, телефон звонит вдалеке (опять я его оставила где-то, млин), тут прибегает мама:
- Доктор твой звонит, бери быстрей!
- Здравствуйте, Акшин Беюкович!
- Здравствуй! Ты куда пропала?
- Да никуда, вот собираюсь на следующей неделе на рентген.
- Приезжай в клинику сразу. У тебя ещё в прошлый раз снимки хорошие были, но я решил, чтобы ты ещё месяц походила."

Эх, жаль, что не с четверга на пятницу!

Последний раз редактировалось SweetN; 08.06.2011 в 00:33..
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.06.2011, 12:09   #59
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Классные у вас сны, девчонки, вещими бы были!!!!
А мне каждый день снятся то ноги в аппаратах, то РД, то И-Ф, то что я еду в поезде в И-Ф, то что спица воспалилась.
Вчера была во сне дома у РД, при чем такая пьяная, ужас , но стараюсь не спалиться. Еле хожу на костылях, костыли какими-то маленькими стали, детскими. Потом я каталась на лодке, причем руками держалась за борт, а ноги в воде и с ужасом понимаю, что я намочила аппараты. И это все один сон.
А сегодня ночью приснилось, что я еду в багажнике машины, укладываю яйца куриные в лотки . Пересчитала яйца, их оказалось 200 штук. Потом водитель резко газанул и я вылетела с багажника и меня как-будто неведомая сила аккуратно посадила на асфальт , а еще ноги-то в аппаратах. Машина проезжает несколько метров, потом понимая, что кое-то кто потерялся, водитель останавлиается. А я давай придуриваться как я ударилась...)) Бред))

Последний раз редактировалось Лотос; 08.06.2011 в 12:10..
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.06.2011, 12:41   #60
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Про яйца в багажнике смешно))) Это прием яичной скорлупы о себе дает знать))))) дескать ещё не менее 200 шт. измельчить прийдется))))))
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot