Стиль ПК Регистрация

Первая ... 27 35 36 37 38 39  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Ложная кривизна
Malison 01:02 24.11.2011
они кривые, именно в голени ......

но больше не буду утверждать... сделаю фотографии , покажу
Ответ
golden-kid 01:02 24.11.2011
Девочки, ну чего на человека накинулись? Да, понятно, что ноги далеко не самые кривые, но небольшая ложная кривизна есть (видно только на фото сзади). Многие живут с такими и радуются, им и в голову не приходит, что у них есть кривизна. А вот девушку это смущает В принципе, такие ножки можно улучшить. Но надо действительно отдавать себе отчет, что это долго, больно, и, что самое страшное, передумать после того, как на тебя наденут железки уже не получится Только идти до конца. Так что надо оооочень тщательно взвесить все ЗА и ПРОТИВ.
Я так пишу, потому что в свое время тоже весь форум крутил пальцем у виска и не понимал, что я к своим ногам прикопалась. А я не могла иначе, мечта, понимаете ли... И, объективности ради, если отмотать назад, не факт, что я бы все это заново выдержала. Но, слава Богу, все позади, ножки мне в целом нравятся (за некоторыми исключениями). Правда сил и здоровья на алтарь этих ножек положено просто немеряно Но у меня и история несколько другая, и сроки устрашающие. Просто коррекция переносится полегче
Ответ
Malison 01:19 24.11.2011
golden-kid
спасибо

ваши бесконечные ноги я уже видела, это бесподобно
мне такие однозначно не светят)

но так хочется одеть короткое платье, юбочку.... высокие каблуки!
Ответ
KSU-Is 01:36 24.11.2011
Malison, Просто что еще...Обычно для врачей легче именно реальную кривизну исправлять...Ну там и уродства всякие, тяжелые случаи. А незначительные исправления требуют гораздо большей ответственности в эстетич. плане. Как бы хуже не получилось.
Ответ
Tiramisu 01:46 24.11.2011
легче всего послать фоткы нескольким врачам ы посмотреть кто и что напишет, какие будут прогнозы, а там Malison решит стоит ли игра свеч. Но я бы в это дело с таким начальным результом не влазила. ИМХО, конечно
Ответ
Iva 04:35 24.11.2011
Malison, ну скажем так увидев шрамы после и результат, поскольку новые ноги не пришьют! скажешь, что овчинка не стоила выделки. не забывай о болях и возможных осложнениях.
Ответ
olechka 05:12 24.11.2011
Ну да вполне приличние нойки, но если ето так отравляет йизн лучше конечно сделат оператсии. Главное не прогадат с врачом. Скорее всего удлинение наверное светит для хорошего резултата. А так миштси хорошие, шиколотки точение, так что красиво все будет.
Ответ
Надя 10:10 24.11.2011
Malison, а я ЗА коррекцию,особенно сзади видно на фото проблему(спереди ноги сжаты и носки врозь),да,ножки сложные для исправления,но улучшить можно, без удлинения не обойтись для внешнего контура,если готовы к временным неудобствам и болям(у некоторых они жутко сильные),то исправлять))
Ответ
Malison 11:52 24.11.2011
Девочки, всем добрый день!
Огромное спасибо за ваше мнение!

Не дождалась я подругу, сфотографировалась сама.
Извините за качество фото, света совсем нет
Но зато приведены во свей красе)

Вот такие ноги у меня

KSU-Is
то, что мои ножки сложнее справить я поняла, читая форум
хотелось бы конечно пару месяцев и всё)
но видимо не судьба.....

но очень хочется

Tiramisu
хочу сейчас чуть похудеть, чтоб была более точно видно все округлости)
даю себе срок до НГ)

Iva, боли конечно же боюсь.... очень...

olechka, врача рассматриваю или Багирова, или в Кургане
Курган мне ближе территориально)

Надя, удлинения больше всего боюсь....
одной коррекцией вряд ли можно исправить положение?
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: user32315_pic4801_1322120734.jpg
Просмотров: 11
Размер:	231.5 Кб
ID:	8800  
Ответ
Era77 12:43 24.11.2011
А почему нет , посмотри в альбомах как такие ножки выходят . А в джинсах узких и правда не очень на каблуках, видно что гложет девушку. На мою память у Евгеники похожие были и у Инс вроде тоже. У обоих красотень вышла. Кстати евгеника срослась в момент, так что это кому как повезет.
Ответ
Malison 13:10 24.11.2011
Era77, ноги у Ins и правда очень очень похожи)
и рост такой же)

а вот Евгенику найти не могу

джинсы не ношу с каблуками, только с сапожками уггами поверх)
Ответ
Era77 14:00 24.11.2011
Евгеника тоже Багировская , у нее дневник есть . Еще мне ноги Светы напоминает , она моего доктора пациентка.
Ответ
Надя 14:38 24.11.2011
Malison, возможно и без удлинения,но мне кажется вас результат может не устроить в этом случае,я же не говорю про большое удлинение,1,5 см огого как картину поменяет ваших ножек в лучшую сторонупосомтрите ножки Angie,всего 1,6 см(если память не изменяет)сильно ножки изменили да даже 1 см красивее их сделает,утонченнее.Не бойтесь так боли,некоторые вообще мало что чувствуют,в том числе и при удлинении,хотя конечно в основном больно)))))в любом случае решать вам,вы можете сделать одномоментную коррекцию потом посмотреть что получилось и если вам не понравиться,то удлиниться,думаю красивые ножки выйдутговорить конечно легко,но что не сделаешь ради красоты
Ответ
Malison 14:57 24.11.2011
Era77, спасибо


Надя, на две операции я не решусь))))))
на одну бы настроится и настроить близких)
подруга уже поддерживает) хотя она всегда и первая мне говорила, что я дура, и ноги у меня нормальные.
мы с ней со школы, долго видимо уже слушает))))
Ответ
Надя 18:58 24.11.2011
Malison, я не про две операции говорю,я имею ввиду сделать основные корректирующие манипуляции одномоментно,а потом посмотреть результат в аппаратах,если не устроит начать крутить на длину,вот о чем я
Ответ
Первая ... 27 35 36 37 38 39  ... Последняя
Ответ Up