Проверка запаса (АРХИВ) - Страница 45 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 04.12.2010, 16:16   #661
Lulu
Активный участник
 
Аватар для Lulu
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 189
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lulu на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Тиночка, согласна с девчонками, я бы на левой чуть-чуть убрала икс, а в остальном все красиво
Lulu вне форума  
Old 04.12.2010, 17:25   #662
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лола,мегасупер ножки получаются у тебя,классна счет запаса согласно с девочками,на левой чуть-чуть я бы добавила "х"
Лол,а до удлинение рост у тебя какой был?если не секрет)))))

Последний раз редактировалось sofi; 04.12.2010 в 17:55..
sofi вне форума  
Old 04.12.2010, 21:05   #663
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Тиночка, а пераразгиба на левой случайно нет?
Lady_Nadin вне форума  
Old 04.12.2010, 21:40   #664
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Тиночка, вот и мне не кажется что все так просто, мне вообще не кажется что надо с левой икс убирать. Как по мне так иксее все таки правая - судя по внешнему углу бедро/голень. особенно на фото спереди. Левая когда стоишь как-то вбок отставлена, а правая ближе к центру. А длина ног одинакова? И вообще, ситуация напоминает ситуацию Надин...
Не знаю, может у меня глюк..... Уже раз в 20-й наверное посмотрела на фото и ничего не пойму. В общем надо проверить оси, длину и переразгиб.... Или все таки стоишь больше на одной ноге. Смущает что явно правая ближе к центру чем левая, притом по фото сзади - если с левой убрать икс - она кривая станет.

Последний раз редактировалось Ляля; 04.12.2010 в 21:48..
Ляля вне форума  
Old 04.12.2010, 22:03   #665
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Тиночка, соглашусь с Лялей не откручивай икс . Отек уйдет и прилично уйдет.
Era77 вне форума  
Old 05.12.2010, 15:47   #666
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Тиночка, может ты все-таки больше опираешься на правую, хоть тебе и кажется, что ровно стоишь? Такое ощущение, что правая опорная, а левая просто приставлена. В общем, я бы ничего не откручивала, надо разобраться сначала
golden-kid вне форума  
Old 05.12.2010, 18:56   #667
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, мне нужна ваша помощь...уже три месяца ножкам но я все недовольна формой...не хотела изначально выкладывать сырые ножки сюда, но мне нужны ваши советы...подскажите что не так с ножками у меня...все не так...и форма непонятно что где добавить или убрать...и завалы по моему портят картину...и правая нога стала шире после операции и появилась какая то шишка на внутренеей стороне...и аппараты несимметрично стоят и закрывают обзор...вобщем жду все ваши думки, мысли, советы..заранее спасибо)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0492.jpg
Просмотров: 131
Размер:	68.4 Кб
ID:	5217   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0484.jpg
Просмотров: 123
Размер:	79.9 Кб
ID:	5218   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0479.jpg
Просмотров: 126
Размер:	146.7 Кб
ID:	5219   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0486.jpg
Просмотров: 111
Размер:	160.1 Кб
ID:	5220  
Алинка вне форума  
Old 05.12.2010, 19:48   #668
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Алинка, что-то настроение у тебя критическое... Вообще по фото на мой взгляд все очень красиво. Какие ты имеешь в виду завалы? Шишка на правой возможно это медиализация?, От этого и шире может быть нога, но если бы ты не написала и не приглядывалась бы я - то и не заметила бы этого.
По моему надо просто перестать придираться к ногам, тем более три месяца уже срок. Когда снимать?
Ляля вне форума  
Old 05.12.2010, 20:17   #669
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ляля, спасибо тебе огромное)но разве не разная форма ног?мне кажется что спереди у меня правая нога больше на икс а сзади почему то больше на икс кажется левая....ты бы ничего не стала менять?крутить мне еще можно так как снимать не скоро..я еще удлинялась..была на рентгене неделю назад еще ходить и ходить)так что можно еще делать вот и паникую)но твой пост меня успокоил)насчет медиала да шишка от него просто мне медиал не делали..он сам как то сделался видимо во время моего падения в больнице....и на одной ноге получился...поэтому может ножки и разные....
про завалы я...ну стопки у меня вовнутрь неножко завалены...но это и до операции у меня так было...не?)

и вообще разве у меня не сильный икс?)

Последний раз редактировалось Алинка; 05.12.2010 в 20:18..
Алинка вне форума  
Old 05.12.2010, 20:28   #670
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Алинка, нормальные у вас ноги, начинаете придираться с пустого места. Завалы? не знаю где вы их увидели..и Х вполне допустимый
маська вне форума  
Old 05.12.2010, 20:32   #671
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Стопы не завалены. Насчет икса - не знаю, насколько после снятия в ваших аппаратах усадка? Если бы и убирать икс то настолько незначительно, что наверное лучше вообще не трогать. Хотя если сииильно мучает и грызет то совсем капелюську может и можно убрать, заодно и компрессия будет, хотя все же страшновато, чтобы потом после этого форма одинаковая была... Единственное - если медиал сделать на второй ноге можно - то я б сделала, чтобы их одинаковыми сделать в плане толщины, которая тебе не нравится. Спонтанная медиализация - это странно, вроде же аппарат у вас крепко держит.... По форме в смысле икса - ножки одинаковые.

Последний раз редактировалось Ляля; 05.12.2010 в 20:37..
Ляля вне форума  
Old 05.12.2010, 20:34   #672
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Алинка,я конечно еще не сделала оп.,поэтому мое мнение не авторитетно,но все же-мне все у тебя нравится! Красивые ноги,никакого икса,аппараты не только у тебя одной стоят несимметрично,у многих так. А если уж наша Ляля ниче такого не увидела-значит ты таки паникер!))))))
Аленка вне форума  
Old 05.12.2010, 20:42   #673
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки спасибо вам огромное!!!!..просто я сняла видео как я хожу и чуть не упала в обморок...страшный икс...особенно сзади...щас попробую показать....только изображение надо перевернуть в экранчике снизу справа...

Ляля, твое мнение и правда для меня атворитетно))а на второй медиал я не могу сделать так как мы не должны были делать медиал и у меня нет для этого чего то там в конструкции(((

http://vkontakte.ru/video44224609_155816527?m=2

вот видео девочки

Последний раз редактировалось Алинка; 05.12.2010 в 20:47..
Алинка вне форума  
Old 05.12.2010, 21:03   #674
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Алинка, как же все-таки хорошо, когда можно соединить коленки уже в аппаратах
Завала точно нет.
Икс... Я очень иксы не люблю, поэтому я бы убрала совсем чуть-чуть...
Разную толщину ног тоже не сразу заметила, только когда пригляделась после прочитанного, поэтому, думаю, не надо по этому поводу париться
Красивущие ножки будут, Алинка!
Lady_Nadin вне форума  
Old 05.12.2010, 21:08   #675
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Пингвин ты наш
Алин, при ходьбе конечно выглядит иксом, но во первых ты же после снятия не будешь так ходить. Во вторых, икс все таки можно открутить если хочешь, я ж говорю - заодно и компрессия получится, а она сращиваемость стимулирует.
Ляля вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot