"О"-образная кривизна - Страница 70 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 26.10.2012, 23:10   #1036
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
А мне кажется и с неполным будет красиво. Даже если икры чуток не сойдутся. Но это строго ИМХО, у меня вкус на ножки несколько своеобразный, мне не важно сходятся икры или нет Главное, чтобы прямая линия была
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.10.2012, 23:20   #1037
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
vasssa, учитывая какие страдания может принести полный перелом и какое долгое срастание, то езжай лучше к Тетерину, он хорошо делает неполный перелом, ноги красивые получаются и всего за 50 дней!
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 00:05   #1038
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
если делать операцию с непростым исходником, а я считаю, что он именно непростой: про расстояние я уже сказала, плюс опустить м/б для внешнего контура , небольшой медиал, (с чем повезло, так это с коленями, здесь не поспоришь), конечно лучше делать полный.
И у Тетерина сростались дольше чем в 2 месяца, особенности организма не стоит исключать. С такими ногами в Курган, если не хотите икса.
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 00:08   #1039
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Lolita_, ведь там почти не видно малоберцовок, незаметные они, так зачем тогда их опускать? А голени ну чуток совсем не сойдутся, икры накачает, и сойдутся. Так что думаю, не стоит на полный перелом с таким исходником идти. Икса не будет я думаю.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 00:12   #1040
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, девочки, меня не переубедить!
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 00:16   #1041
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Lolita_, у меня тоже свое ИМХО Просто зная через какие страдания я прохожу, хочу девочку спасти от этого, если можно неполный сделать и срастись дней за 50 (это средний срок у Тетерина, везде есть исключения), чем за 4-5 месяцев. Я бы точно неполный сделала сейчас, если бы можно было, а раньше хотела все манипуляции.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 00:24   #1042
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, согласна можно и неполный здесь.только он не всегда остается неполным. иногда кость доламывается в процессе круток "щелчок". мой врач говорил что когда неполный практиковал раньше (точнее он не употреблял этот термин.по-другому говорил),то потом в итоге у многих кость все равно доламывалась
и сроки в 50 дней это тоже не всегда верно. п ч девочки снимают на свой страх и риск. это как ХА в Кургане тоже всем снимает рано. большинство нормально:получается и ножки красивые, и сроки малые. но были у него и случаи проседания.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 00:38   #1043
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Angie, а у Тетерина много случаев проседания было, не знаешь? А если доламывается в процессе неполный перелом, то сроки становятся такие же как у полного перелома? Что-то не помню, кроме одной девочки, чтобы у Тетерина долго срастались ( у нее одна нога была 55 дней,а вторая кажется 6-7 мес).
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 01:03   #1044
Фергана
Новичок
 
Аватар для Фергана
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Фергана на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Эмили,увидела твои фото,наши ножки схожи по форме,но я все не могла определить-сильно ли у меня Х получились? Теперь могу сказать что Х приличный. А нельзя нам их "открутить " обратно,немножко? Неужели поздно???
Извините,если написала не туда и не в тему. Неумею еще "здес ь" ориентироваться
Фергана вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 04:27   #1045
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Фергана, а где фотки твои? Выложи плиз посмотреть. Ты сейчас в аппаратах что ли? Ты имела ввиду, что у меня сейчас икс большой?? Или ты посмотрела моделирования, где я распечатала и вырезала ноги без аппаратов? Я хочу открутить! Так посмотрела, что ты 12 июня сделала, значит у тебя 4.5 месяца сейчас? А регенерат у тебя какой? Если не очень, то можно еще открутить тебе икс. У меня почти 3 месяца сейчас, мне пока можно крутить, я даже длину еще кручу. Но у меня проблемы с устранением антикурвации, потому мне еще крутить и крутить.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 10:30   #1046
vasssa
Новичок
 
Аватар для vasssa
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 5
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
vasssa на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Для меня не принципиально что-бы икры сошлись. Главное что-бы колени соприкасались. Но и икса не хочу. Я конечно надеюсь что неполного перелома будет достаточно для моих ног. А я так поняла когда его делают больше вероятности икс получить?
vasssa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 10:34   #1047
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Если с крутками переборщить ,при любом переломе икс будет.
Ноги сильно на мои похожи , я бы сейчас только на неполный согласилась, с таким исходником.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 10:35   #1048
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
vasssa, от тебя зависит. У того же Тетерина 3 варианта моделирования. Если выбирать между 1 и 2, то икса не будет.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 13:56   #1049
vasssa
Новичок
 
Аватар для vasssa
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 5
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
vasssa на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
девочки я плачу(( у меня есть противопоказания на операции такого рода - хроническое заболевание. на сайте у клиники где Тетерин оперирует увидела.

А вот на такой тип операции нету данного противопоказания http://www.plastic-surgery.ru/orthop...leg-deformity/

Кто нибудь делал подобню? Как думаете мне с моими ногами подойдет?
vasssa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 14:14   #1050
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
vasssa, ты приглядись внимательно, на их фотографиях видны шрамы от аппаратов Илизарова (http://www.plastic-surgery.ru/clinic...hoto-leg_surg/). Особенно на снимке "после" во второй строке сверху. А какое противопоказание, если не секрет? а то у меня тоже есть хроническое заболевание:(
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"о"-образная, кривизна, операции на костях

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot