Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног - Страница 118 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 13.12.2013, 19:14   #1756
Zefirinca
Хранитель форума
 
Аватар для Zefirinca
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 669
Галерея: 2
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 14 сообщениях
Zefirinca на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Молодец)))

Мне на консультации моделирование не показали, хотя я и просила....
Я приехала на консультацию с заранее записанными вопросами и все все узнала...
Zefirinca вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.12.2013, 19:18   #1757
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Zefirinca, я тоже Багиров потом спросил, все ли я вопросы задала, что у меня на бумажке были )))) вот как раз про моделирование и забыла спросить
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.12.2013, 00:16   #1758
Marik1
Пользователь
 
Аватар для Marik1
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 35
Альбомов(фоток): 2(9)
Галерея: 3
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
Marik1 на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Привет девчонки! Меня зовут Леся. Я новичок форума, хотя о корекции мечтаю уже давно. Первый малюсенький шажок сделала - записалась к доктору Векличу на 20-е декабря на консультацию. Проблема в другом - у меня совсем нет поддержки родственников. Даже можно сказать, что они категорически против. "Ты должна себя любить такой какая ты есть, мы же тебя любим не смотря на твои ноги" - вот единственный аргумент. Девчоночки!!! Кто сталкивался с подобной проблемой - отзовитесь!!! Посоветуйте, какими словами донести до родных людей мою боль.
Marik1 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.12.2013, 00:37   #1759
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Девочки, есть тема http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=6
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.12.2013, 00:41   #1760
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Marik1, все зависит от того, кто платит- если вы сами, то просто ставьте перед фактом. Любыми словами
Если платят они, то тут конечно нужно постараться убедить, уговорить.. Может быть договориться, что после исправления они тоже смогут рассчитывать на равноценную благодарность с вашей стороны.. В общем добрыми словами и уговорами пытаться добиться своего
Еще можно конечно попытаться выбить силой эти деньги- встать в позу, например, или поставить ультиматум, но мне кажется, что таким образом действовать не желательно . ИМХО.

Сахна, извиняюсь, увидела сообщение уже после того как отправила свое.
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.12.2013, 01:00   #1761
Marik1
Пользователь
 
Аватар для Marik1
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 35
Альбомов(фоток): 2(9)
Галерея: 3
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
Marik1 на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Сахна, спасибо дорогая за подсказку. Я читала твою историю. Надеюсь доктор Веклич и мне поможет.
Marik1 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.12.2013, 01:20   #1762
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Флудилки в дальнейшем обсуждайте тему отношения по ссылке.

Marik1, надеюсь на это тоже. Удачи тебе!
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 14:55   #1763
Olga b
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Olga b
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 1,047
Альбомов(фоток): 10(60)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Olga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Отправить сообщение для Olga b с помощью Skype™
Доп. информация
Девчонки, в какое время года лучше делать оп, правда ли что летом дольше заживают раны
Olga b вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 15:08   #1764
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Olga b, я бы сказала наоборот, доктора советуют бывать на солнце, витамин Д помогает усваиваться кальцию, а кроме этого, с одеждой проще и обувью :) правда, я читала в дневничках, как девочки жалуются на сильную жару, а купаться ведь нельзя и споласкиваться в душе, так что палка о двух концах :) Но если бы у меня была возможность выбирать, я бы выбрала теплое время года просто у меня уже не было никаких сил терпеть
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 15:38   #1765
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Olga b, в клинике говорили, что летом проблемы с ранками чаще бывают.
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 16:06   #1766
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
krasotka, мне кажется, если проблемкам с ранками суждено быть, они будут в любое время года, у меня 26-го декабря уже месяц стукнет этим проблемкам...
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2013, 21:42   #1767
Olga b
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Olga b
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 1,047
Альбомов(фоток): 10(60)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Olga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Отправить сообщение для Olga b с помощью Skype™
Доп. информация
Девчонки, привет! У меня вот какой вопрос:если посмотреть на мою обувь , видно что я слегка стаптываю подошву во внешнюю сторону , как вы думаете это связано с кривизной ног и изменится ли ситуация после оп ? Спасибо
Olga b вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.01.2014, 16:57   #1768
romahka
Местный житель
 
Аватар для romahka
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 209
Альбомов(фоток): 4(25)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
romahka на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девчата Гофман писал,что моя госпитализация 22 ,но направления еще нет с минздрава. Волнуюсь
romahka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.01.2014, 20:40   #1769
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Olga b, это означает варусное положение голеностопа. И для тебя это хорошо - риск завала при коррекции меньше.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.01.2014, 21:03   #1770
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Белочка, я так понимаю, варусное положение голеностопа не изменится и после операции, обувь будет также стаптываться? Как выглядят ноги с варусным положением голеностопа после операции? Получается, что ноги все равно остаются кривыми? Есть хоть у кого-нибудь на форуме такие ножки после операции, чтобы посмотреть на что я могу рассчитывать, т.к. у меня, мне кажется, такое же положение голеностопа.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оперироваться, планирование операции, собирающиеся


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot