Мужчина и женщина - Страница 9 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 29.02.2012, 21:36   #121
Elena555
Пользователь
 
Аватар для Elena555
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 68
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Elena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Angie, я живу всю свою жизнь по принципу:
Лучшее враг хорошего!
Понимаешь хорошее у тебя уже есть, а то, что это приключение станет лучшим в твоей жизни - это еще бабушка надвое сказала) Это так сказать, ты гипотетически предполагаешь. А, вдруг кроме неловкости и недоумения - зачем мне это? там ничего не будет.
Если это действительно Мужчина Всей Жизни, то он никуда не денется, я согласна с
belochka, если любовь, то оно того стоит.
Но мне, наверно, легко рассуждать - я однолюбка
Elena555 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 21:43   #122
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Angie, почитай, наткнулась сегодня. Как будто специально для тебя.)))) Вроде избыточная морализация, но, если вникнуть - все так и есть.
Карма.. 8 степеней углубления супружеской измены:
http://www.livejournal.ru/zh_zh_zh/relations/id/2240
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 02:58   #123
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки,огромное спасибо за "поддержку" так сказать.что не осуждаете. все перечитала,радует что не одна такая )))

belochka, ))) все как в твоей статье...думаю я уже где то между 4 и 5 этапами.)
что тут скажешь...сложно сказать где любовь где нет. что это вообще такое любовь то?)) может не будет любви в моей жизни...и сложно сказать дефективный брак или нет.какие параметры дефективности))
но то что я сейчас его разрушаю это точно. вот смотрите :вместо того чтобы дом украшать,мужа развлекать и детей рожать наконец чем я занимаюсь? эротической перепиской с др парнем...
я никогда бы не стала ничего такого делать чтоб мужу назло и т п просто реально я таких парней еще в жизни не встречала :мало того что внешность идеальная (ноги тоже такие красивые))))),но и характер замечательный и еще и сам со мной познакомился!!! я вообще не умею флиртовать и т п я оч скромная и замкнутая.помню мы сидим с подругой время первый час ночи,он пишет мол что делаете... а я тогда на диетах сидела и по честному ответила : торт хочу большой и вкусный. так вы что думаете? он через час приехал с тортом!! и не из какого то супермаркета, а реально свежий торт. такая прелесть)) а когда о муже речь зашла,он сказал : "зачем тебе это надо такой муж.переезжай в НЙ жить"))вот видите как я уже подсела на него)))
не знаю....все еще осложняется тем что я не у себя на родине, а в чужой стране((( если мне уйти от мужа, то я буду БОМЖ а муж тоже у меня...изводит меня... сейчас у него тема чтобы я религию меняла...он еврей...когда женились,ему вообще было пофигу на все это, а сейчас они ходят в синагогу с сестрой,сестра съездила в израиль.мозги им промыли окончательно....и он мне мозг выносит чтоб я тоже еврейкой становилась((( я оч уважаю это все, но я не еврейка!!! с одной стороны, нужно пытаться сохранить брак, а с другой : я не собираюсь религию менять..
ну еще хочу сказать что легко все разрушить, а вот заново отстраивать....но так хочется любви))) а ведь мужчины они в принципе не женятся.это ж как сложно сейчас женить мужчину на себе. у меня подружки по 5-6 лет встречаются,живут вместе и нифига..все удивляются как так мой на мне женился))) я сама удивляюсь)))я вот думаю ну разведусь и кто на мне женится? нет надо себя любить и пр но реально тоже надо смотреть на вещи.....
а с др хочется забить на все и жить и извиняюсь спать с человеком который притягивает тебя)))
вообщем он уже готов ко мне прилететь))) и встретимся с ним в соседнем городке...все короче)) капец)

Последний раз редактировалось Angie; 01.03.2012 в 03:01..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 10:47   #124
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Анжи, понятно всем, что ты привязана к мужу из-за формального места жительства. очень хочется верить, что новый твой ухажер показывает свои истинные чувства и мотивы. То что ты описала сейчас, несколько отличается от первого твоего сообщения. Нынешная семья для тебя скорее обуза, нежели остов, для созидания чего-то нового... А вот где твои мысли и переживания - на стороне... Я так понимаю, это не интрижка на одну ночь. Не знаю даже... Я была в подобной ситуации, но в своем городе, и мне было куда вернуться. И я тогда ушла. И не жалею, ни разу.
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 12:57   #125
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, по своему опыту скажу, что такие дела оборачиваются чаще всего разочарованием, у вас скорее всего сейчас кризис в семье, да и вдруг за красотой этого парня окажется низкая душа... но если это действительно огромное чувство у тебя к этому парню, то , наверное, стоит рискнуть и сделать, чем жалеть потом о не сделанном, жизнь-то у нас одна).

Последний раз редактировалось cranberies; 01.03.2012 в 12:58..
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 15:43   #126
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Анжи, вспомни зачем ты вышла замуж за этого человека, почему выбрала именно его? Если нет любви и ничего общего,тогда надо уходить. А измена это грех который разъедает изнутри. А вообще думаю что у большинства в жизни была такая дилемма. Всемы просто люди...........

Последний раз редактировалось Nani; 01.03.2012 в 15:44..
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 22:31   #127
Olena
Новичок
 
Аватар для Olena
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 20
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Olena на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Анжи

Анжи а что тебя останавливает((( рожать ты не хочешь(обычно женщина от любимого человека рожает не задумываясь) религия его тебе не подходит- эта проблема не рассосется((( наверное просто удобно или привычка . Тогда чего ты тянешь попробуй что-то на стороне ну конечно чтобы он об этом не узнал (((сравни, посмотри насколько серьезен твой роман и реши ,так как то о чем ты пишешь все равно закончится расставанием и будешь себя корить был человек и побоялась, а так будешь знать на 100 % who's who. Может быть судьба тебе дает шанс(((попробуй. Только осторожно не сжигая мосты

Последний раз редактировалось Olena; 01.03.2012 в 22:32..
Olena вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 00:31   #128
taska
Пользователь
 
Аватар для taska
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 75
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
taska на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Не знаю, но типо "попробуы, shоди на сторону, может что-то получится" я не приемлю. Уходя-уходи, sжигая мосты, зачем ужом ползать лицемерным и врат и себе , и мужу. . я так понимаю, тебе муж во многом помог. Вы в Америке, в чужоы стране. Финансово он вас поддерживает, жильем обеспечивает, в Россию за вами приезжал, когда вы оперировались, да и потом гражданство Американское вы так же с его помошью navernyaka получили?! Поетому, будьте искренне и к себе , и к мужу, и благодарны за все. Если что-то у вас в семье не склеивается, то нужно разговариват друг с другом, решат подобные проблемы между собоы, а не сподругами, и тем более с чужим мальчишкоы, которыи , навряд ли, возмет на себя всю ответственност за вас, и не оставит в трудную минуту.
Я за то, что нельзя изменят мужу- ето подло и низко. Если отношеноия не устраивают: разводитесь. Но лучше поговорите с ним о ваших взглядах на ваши же с ним супружескuyu zhizn bez isterik. А еше не забываыте о кризисах отношениы в 1 год, 3-5 лет и 7 лет, когда супруги просто устают друг от друга!!!! Простите, если резко
taska вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 01:00   #129
DoroFee4ka
Активный участник
 
Аватар для DoroFee4ka
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 152
Альбомов(фоток): 3(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
DoroFee4ka на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Angie, Это мое личное мнение,но я тоже думаю,что изменять не стоит...
У нас тоже с мужем бывают и есть проблемы,иногда создается ощущение,что они не решаемы...(и в сексуальной жизни не так все хорошо,как хотелось бы)
Когда начинаются проблемы,то все хорошее как-то забывается и начинается в душе буря-типа он такой-сякой и т.д и т.п
А когда еще есть альтернатива мужу(которого знаешь насквозь),то ситуация еще сложнее.
У меня так было-муж поехал в командировку,а я решила поехать ночью на свидание с бывшим парнем...эх...приехали в кафе,сидим кушаем,и тут у него со рта упал кусочек еды,и мне так тошно стало,он ведь чужой,если бы у моего мужа такое произошло,я просто от души посмеялась бы и поцеловала его...сразу домой запросилась и больше ни-ни!)
Я думаю,что нужно просто поговорить))))
DoroFee4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 04:30   #130
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки,спасибо за ваши мнения...я тоже не хочу разводиться.теоритически... как то это прям жесть такая..но то что мне вчера выдал муж..я не могу прийти в себя до сих пор..он мне заявил что хочет ...9 детей!!! 9!!!! я сначала как давай смеяться...ну честное слово смешно же. аж до слез смеялась.но он на полном серьезе мне заявил что он хочет посвятить свою жизнь профессии,изучению Торы и иметь семью и 9 детей. и конечно же дети евреи будут. вот сижу и думаю что это вообще.это уже не смешно. и мужа и сестру его на пару переклинило...сестра его вообще одевается как монашка.длинная юбка,все закрыто...и все время такой немой упрек мол ты не из наших. вот честно когда мы женились,он вообще не был таким..сил нет.наверно буду по-тихоньку готовиться к разговору по поводу всего этого что я не собираюсь никаких 9 детей и еврейская тема мне тоже не близка... вот и посмотрим...вот сейчас уехали с сестрой на шабат свой. я не поехала в прошлый раз ездила это был ужос. так все на меня смотрели (вроде вежливые все),НО прям читалось в глазах : ты еврейка? нет! что ты тут забыла... я не поехала пошло оно все.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 04:46   #131
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie!! О, ужас!!!! цифра девять - это конечно не хило!!!!!
а откуда он ее взял??? почему именно девять детей?? почему тогда уже не 10-15? вообще жесть!! ты для него типа инкубатор чтоли??? (не могу сдержаться в выражениях) пущай сам попробует хоть одного выносить..фуф! мужики! иногда, ей богу, злости не хватает!! такое выдасть могут!! а сестра его почему такая стала? у нее что своего мужа нет? который бы ее "шабатное" время заполнить мог....
капееец, слов нет, конечно...
надо с ним обязательно поговорить...нет-нет! даже дело не в том, что надо ссориться из-за количества, акцентируя именно на этом внимание(просто знаю что бесполезно).. его походу клинит сейчас конкретно, а из крайности в крайность - это не есть хорошо(((
надо бы баланс "навести"..

Последний раз редактировалось sunrise; 04.03.2012 в 04:48..
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 11:19   #132
Sabisha
Местный житель
 
Аватар для Sabisha
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 230
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Sabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспорима
подарков:(2)
За участие в конкурсе: Мисс  
Доп. информация
Angie, роди хотя бы одного. Ругаться из-за количества несуществующих детей,по-моему просто глупо. Если ты любишь своего мужа,ты захочешь жить его жизнью,если нет-вперёд. К красивым и шикарным Нью-Йоркским мачо. На двух стульях ты не усидишь,это однозначно. Так что думай не только о себе и своих желаниях.Подумай и о тех кто любит тебя и хочет всю свою жизнь провести с тобой в окружении 9 детей))))))))))))))))))))
Sabisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 16:21   #133
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
ой-ой-ой! Я как представила 10 лет беременности с небольшими перерывами
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 16:43   #134
танюшка
Пользователь
 
Аватар для танюшка
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 74
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
танюшка на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
лучше сразу 9 штук родить и не парится)))(шучу) А так конечно тяжело будет. Он сам то в состояние будет обеспечить такую большую семью???

Последний раз редактировалось танюшка; 04.03.2012 в 16:46.. Причина: решила дополнить мысль
танюшка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 18:18   #135
Sabisha
Местный житель
 
Аватар для Sabisha
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 230
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Sabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспорима
подарков:(2)
За участие в конкурсе: Мисс  
Доп. информация
Девочки..а как же женская мудрость? Зачем скандалить,возмущаться...не понимаю,если честно)))))))
.......я тебе не инкубатор,не нянька,не кухарка.....бла бла бла...с такой позицией не мудрено быть несчастной....думаю,стоит просто сказать:"..ну конечно,дорогой,я бы тоже хотела много детишек..". Поверь,Энжи,родив одного и проняньчив его года 3,отдав сполна ему кучу энергии,любви,заботы...твой муж не будет столь категорично настаивать на таком количестве))).
P.S. Мой опыт прошу во внимание не брать,у нас другая ситуация,наши 4 детей родились по умолчанию,они нам обоим были "в кайф"...мы даже не планировали и не думали иметь большую семью,просто втянулись как-то...)))))
Sabisha вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot