Благотворительность - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 22.06.2012, 18:33   #1
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Благотворительность

Дорогие мои девочки и мальчики!!!!!Обращаюсь к вам с такой просьбой! У моей подруги, племянница заболела очень тяжелым заболеванием. Саркома мягких тканей. Девочке всего 11 лет. Вот письмо мамы Ксюши на сайте "Друзья, спасибо вам за готовность помочь. Надеемся, вы найдете минуту и прочтете эту историю.

Наша любимая девочка Ксюша Воронина, тяжело заболела. В январе 2012 г. у нее обнаружили опухоль в брюшной полости. Была проведена операция с последующим гистологическим анализом, на основании которого было сделано следующее заключение: злокачественная опухоль неясного генеза, состояние по заболеванию тяжелое.

Результаты застали нас всех врасплох, ведь нашей девочке всего 11 лет.

В феврале Ксюша вместе с мамой была госпитализирована в ФНКЦ ДГОИ им. Д. Рогачева (г. Москва). Там Ксюше было проведено полное обследование и поставлен диагноз: Десмопластическая мелкокруглоклеточная опухоль брюшной полости и забрюшинного пространства (саркома мягких тканей).

После проведенного обследования ей было назначено лечение: 9 блоков химии.

На сегодняшний день Ксюша прошла 5 блоков химиотерапии. Контрольные КТ показали, что рост опухоли удалось остановить. Но полное излечение российские врачи не гарантируют. У Ксюши очень редкий вид рака, и в России, к сожалению, нет положительной практики лечения.

После заключения врачей мы обратились с письмами в зарубежные клиники: Германии, США, Англии и Израиля.

На сегодняшний день есть положительный ответ из США от Dr. Matushansky из Колумбийской клиники, специалиста по детским саркомам. Он дает большой шанс на излечение Ксюши.

Но, ЦЕНА этого ШАНСА – $655 169 (пришел пришел официальный счет).

Сейчас Ксюша нуждается в нашей помощи – помощи, которая может подарить ей жизнь.

Давайте вместе используем возможности Интернета, чтобы спасти жизнь ребенка.

Просьба ко всем, в меру сил и возможностей, помочь материально."
Вот ссылка на сайт http://ksyushahelp.ucoz.ru/news/isto...j/2012-06-01-1
группа вконтакте http://vk.com/club39384289
Ребята, ведь 100 рублей, это не деньги, а в итоге они подарят жизнь маленькому человеку.
Дублирую реквизиты из группы вконтакте: Сберкарта: 4276 8020 1594 8209 Получатель Воронина Елена Анатольевна (мама Ксении)

Сберкнижка:
Реквизиты для перечисления средств:
Наименование Банка получателя: Отделение №8644 Сбербанка России г. Барнаул
БИК банка получателя: 040173604
ИНН банка получателя: 7707083893
Расчётный счёт: 423 078 102 0214 261 4119
Корреспондентский счёт: 301 018 102 0000 0000 604
Получатель: Воронина Елена Анатольевна

Самый легкий способ пополнить баланс телефона. Деньги буду переводиться на карту

Тел. 8 913 211 0471 : 8 915 204 6840 ( мама Ксении)

Яндекс-деньги 41001866089597

QIWI кошелек 9059814817

Webmoney Z366796027078 (кошелёк в долларах)
Webmoney R230883247387 (кошелёк в рублях)


Ребят, я конечно, понимаю, что я может не в тему, но человечек умирает, я не могу пройти мимо.
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.09.2012, 23:58   #2
yuliyas7
Хранитель форума
 
Аватар для yuliyas7
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 512
Альбомов(фоток): 1(12)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
yuliyas7 на пути к лучшему
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Уважаемые администраторы и участники форума ,давайте посвятим хотябы одну тему благотворительности.Я из не большого городка и сегодня его потрясла ужасная новость,заболела девочка 1.3 года рак обеих почек в семье 3 ребёнка,положение плачевное, как я поняла из-за не достаточно глубокого обследования болезнь успела развиться уже до 5 стадии,очень нужна помощь не только финансовая но и молитвенная .Если администрация форума разрешит то прикреплю ссылку на группу в контакте,очень надеюсь на положительный ответ.
yuliyas7 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.09.2012, 00:05   #3
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
yuliyas7, если ты уверена, что это реальная история, то можно.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.09.2012, 00:10   #4
yuliyas7
Хранитель форума
 
Аватар для yuliyas7
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 512
Альбомов(фоток): 1(12)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
yuliyas7 на пути к лучшему
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka,очень благодарна!!! я их знаю лично не великие друзья ,но здороваемся как все в таких городках. вот группа её только сегодня сформировали ,поэтому информация только заполняется http://vk.com/club43005655 . у нас весь город всколохнулся .
yuliyas7 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.09.2012, 00:14   #5
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
yuliyas7, хорошо!
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.09.2012, 00:15   #6
yuliyas7
Хранитель форума
 
Аватар для yuliyas7
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 512
Альбомов(фоток): 1(12)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
yuliyas7 на пути к лучшему
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
СпасибоОднофорумчане большая просьба если вы состоите в соцсети т.е. контакте и прониклись этой тяжелейшей ситуацией в жизни http://vk.com/club43005655 помогите перепостом ,молитвами , так же открыт альбом-ярмарка где можно выставить вещи на продажу и по продаже перечислить средства на лечение ребёнка!!!
yuliyas7 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.09.2012, 19:43   #7
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Милые форумчане, достаточно давно слежу за историей девочки. Вкратце: девочка из деревни, все ее суставы поражены артритом уже с 5 лет, образовался вторичный артроз, ножки вальгусные, и с желудком серьезные проблемы из-за количества обезболивающих лекарств, ходить она не может. Наконец-то решилась на замену суставов нижних конечностей, но для этого естественно, требуются финансовые вложения. И на саму операцию, и поездку, и на сиделку и на прочее.
У нее много друзей и сочувствующих, но если еще и из нас кто-то может помочь, то вот ее журнал в ЖЖ: http://starushkan.livejournal.com/
а вот ее пост c просьбой о помощи, там же есть все реквизиты,( могу и сюда скопировать) : http://starushkan.livejournal.com/157474.html

Очень хочется помочь. Что мне в ней нравится, что она не опустила руки, очень хочет выбраться из своей деревни, повидать мир, учиться (даже в школу ходить нет возможности, обучается дома, самостоятельно изучает иностранные языки).
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2013, 23:50   #8
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Из-за аномальной жары быстро сохнут повязки, не хватает перевязочных неприлипающих материалов. Врач ожогового центра Склифа просит помочь с препаратами, нужен левомеколь и прочее:

Помощь ждется в Ожоговом центре Склифа. На своем блоге отпишусь, когда проблема решится и можно будет не прибегать к вашей помощи.

Левомеколь мазь
Фурациллин мазь

Надо МНОГО.

Jelonet в рулонах я лично покупаю в Полюсфарм (Галина Ивановна Фролова).

Вход на территорию парка Склифа со стороны Садового, район метро Сухаревская.
Машины ставится на Садовом.
Вход в чугунные ворота.
Справа двухэтажное здание Ожогового центра.
3 козырек от ворот — приемное отделение.
Охраннику поставлю коробку.
Прошу дары снабжать записками. В добром деле анонимность нужна не всегда.
Ворота открыты с 8 до 20. В выходные закрыты...


http://zdorov.d3.ru/comments/454480/
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot