Стиль ПК Регистрация

Первая ... 24 32 33 34 35 36 
Проблемы после операции>Медленное срастание переломов
лоренсо 21:12 11.10.2016
да, в таком случае академики говорят, значит было недостаточно оргазмов или не того качества.
интересно как они это проверяли. представляете такую ересь вынести на ученый совет.
название исследования: влияние оргазмов на консолидацию переломов.
цель исследования: выявить влияние оргазмов на скорость срастания переломов
объект исследования: больные от ... детский возраст не указывали? до... прогульщиц 90 с гаком. мальчики, девочки поровну.
кто их будет трахать и как будут определяться оргазмы??
доктора будут трахать? или нанимать кого будут?
Ответ
Kaktotak 22:51 11.10.2016
MiaHeart, не очень поняла, что Вы имеете ввиду...

---------- Post added at 23:51 ---------- Previous post was at 22:59 ----------

Kaktotak, аааа... вот я тормоз! Ахаххха))))
Ответ
Мирулька 19:30 12.10.2016
у меня 6 месяцев аппаратный период при 1.5 см удлинения. Оргазмы на скорость не повлияли Также в ходу были ходьба и красное вино и остеогенон по 3 табл в день.
Ответ
troyka 01:31 13.10.2016
И кто бы что не говорил, но на первом месте это нагрузка на ногу, чем больше ходишь тем лучше, встречались люди которые в основном на коляске, мало двигались и в не сращении винили свой возраст, якобы вот если бы был помоложе...и плевать на ходьбу)
Ответ
Lolka 05:47 13.10.2016
troyka, Мне кажется, что только организм решает, за сколько срастаться костям. Я пила всевозможные препараты, ходила без опоры много, и даже если учесть, что я добровольно перехаживала, срок оказался не маленьким.
Ответ
лоренсо 12:41 13.10.2016
тут еще девочка была, она и на магнит ходила и на процедуры, и колеса всевозможные пила и ходила там немерено. и все равно срасталась очень долго.
я один пример только приведу, что все действительно решает организм.
при переломе бедра у меня было 2. вверху и внизу. нижний срастался 300 дней, а верхний за 3месяца. я ничего специально не делала и прогуливалась по желанию. таблеток никаких для сращивания не пила.
вот вам и оргазмы и мумие и шлаки и скорлупа и магниты и все остальное.

"я сам решу, когда мне срастаться"- сказал организм.
Ответ
garniere 14:57 11.05.2017
Собираюсь сделать компрессию на 3 мм. Может кто-то на форуме делал? Как думаете, стоит ли того и действительно ли может сократить сроки?
Ответ
лоренсо 16:11 11.05.2017
конечно стоит. стимулирует сращение
Ответ
Zanuda 14:17 11.10.2023
Кто-нибудь делал костную пластику? У меня уже все сроки вышли, одна нога так и не сростается. Врачи говорят про костную пластику. А я так боюсь. Не переживу еще одну операцию.
Ответ
koroleva 20:47 11.10.2023
Вроде к Соломину нареканий нет. Тогда где прокол? Быстро крутили?
Ответ
Zanuda 08:49 12.10.2023
Сообщение от koroleva:
Вроде к Соломину нареканий нет. Тогда где прокол? Быстро крутили?
Скорее дело в физиологии или особенностях организма. У меня ведь неполный. Ложного сустава нет, замедленная консолидация. Крутила медленно.
Ответ
Ирина808 12:33 16.10.2023
Сообщение от Zanuda:
Скорее дело в физиологии или особенностях организма. У меня ведь неполный. Ложного сустава нет, замедленная консолидация. Крутила медленно.
Девочки, все, кто медленно срастается, проверьте себя на дисплазию соединительной ткани. Возможно причина в этом. При этом заболевании сращивание замедленное. Проверить можно дома самой, сделав ряд тестов (тест большого пальца, тест запястья, гипермобильность суставов).
Ответ
Zanuda 18:12 16.10.2023
Сообщение от Ирина808:
Девочки, все, кто медленно срастается, проверьте себя на дисплазию соединительной ткани. Возможно причина в этом. При этом заболевании сращивание замедленное. Проверить можно дома самой, сделав ряд тестов (тест большого пальца, тест запястья, гипермобильность суставов).
Так. Сделала тесты - однозначно я дефектная Добавляем еще химию. Проконсультировалась с 3 врачами: один говорит, что нужна пластика обеих ног, второй говорит, что нужна пластика одной ноги, третий говорит, что нужно пару месяцев подождать. Короче, мнения разделились
Ответ
katerinalog 21:32 16.10.2023
Сообщение от Zanuda:
Так. Сделала тесты - однозначно я дефектная Добавляем еще химию. Проконсультировалась с 3 врачами: один говорит, что нужна пластика обеих ног, второй говорит, что нужна пластика одной ноги, третий говорит, что нужно пару месяцев подождать. Короче, мнения разделились
А что говорит автор операции?
Ответ
Zanuda 07:18 17.10.2023
Сообщение от katerinalog:
А что говорит автор операции?
Оперировать обе ноги
Ответ
Первая ... 24 32 33 34 35 36 
Ответ Up