Исправление вальгусной деформации заднего отдела стопы - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Другие операции в области ног > Исправление проблем стоп

Исправление проблем стоп В этом разделе обсуждаются темы о методах исправления продольного, поперечного плоскостопия, удалению "косточек на стопе" и устранению молоткообразных деформаций пальцев стопы. Вы можете рассказать об операции, поделиться своим опытом, показать фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 20.01.2013, 14:04   #16
masha2411
Постоянный посетитель
 
Аватар для masha2411
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 146
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
masha2411 на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Меня подруга привозила на аппаратные манипуляции к Фахри и решила проконсультироваться по поводу своего врождённого плоскостопия, так вот Багиров и Фахри сказали, что они такое лечение проводят, устанавливают инпланты kalix в таранный синус стопы. Но подруге сказали, что у неё незначительное плоскостопие и рекомендовали ношение стелек. А если в дальнейшем появятся боли, отёки, усугубление плоскостопия, тогда к ним на операцию. Фахри сказал, что через две недели можно нормально ходить, а через месяц имплант уже не чувствуется, но это в идеале. Иногда бывает, что имплант доставляет дискомфорт и даже боль, и приходится удалять не закончив лечение. Поразило, что свод стопы поднимается и завал уходит практически сразу, а год носится для закрепления результата. Так что девочки Багировские, кого волнует завал стоп, можно всё узнать на очередном приёме у Фахри.
masha2411 вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Дашутка (15.08.2016), натэла (01.05.2015)
Old 15.08.2016, 21:45   #17
Carex
Местный житель
 
Аватар для Carex
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 287
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 3
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 110 сообщениях
Carex - весьма и весьма положительная личностьCarex - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Доп. информация
Багиров и Фахри "собаку съели" на эстетике ног, но на счет шишок и плоскостопия я не видела положительных отзывов, думаю нужно искать хирурга который специализируется именно на стопах. И каждую неделю делает оп на стопах, как АБ на голенях, а не время от времени. Может ФА и две диссертации по стопам написал, но опыт решает все.
Carex вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Анни (15.08.2016)
Old 16.08.2016, 00:09   #18
Alesy
Новичок
 
Аватар для Alesy
 
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 17
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
Alesy на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Карекс, ну откуда вы знаете, как часто ФА делает оп на стопах? Через неделю я сделаю, и напишу здесь все без прикрас и онлайн )

---------- Post added at 07:09 ---------- Previous post was at 06:46 ----------

Другое дело, что может лететь в какую даль только из-за стоп смысла большого нет. Такие оп делают в любом крупном городе. Я буду делать у него, т.к. заодно с голенями. Если бы только стопы, то делала бы у себя.
Alesy вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
alina_ (16.08.2016)
Old 16.08.2016, 00:31   #19
Carex
Местный житель
 
Аватар для Carex
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 287
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 3
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 110 сообщениях
Carex - весьма и весьма положительная личностьCarex - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Доп. информация
Ждем. Я почему так скептически пишу, потому что самой в будущем (надеюсь далеком) придется делать такую самую операцию на стопах, шишки передались по наследству мне и моей сестре от мамы. Хорошо что сестре только шишки, а не "ноги". И уже сейчас я присматриваю себе хирурга, ищу информацию, но не смотря на уважение к АБ и ФА как специалистам по эстетическому выравниванию ног (по функционалу им еще есть куда расти) свои стопы я бы им не отнесла.
Нельзя быть экспертами во всем. Надеюсь у вас все получится, плану у вас авантюрные и очень смелые, что вызывает большое уважение. Пишите дневник, по стопам реально мало инфы, будет очень полезно. Я человек благоразумный и не стесняюсь менять свое мнение, кто его знает может после прочтения определенного количества отзывов тоже захочу обратиться к Фахри.


Стопы это такой тончайший инструмент, с ними тяжелее чем с голенями, тут нужно очень аккуратно, не нужно делать у себя, нужно искать специалистов еще более придирчивые чем для выравнивания. Шишки часто возвращаются и стопы могут потом сильно болеть, если плохо сделают. С ФА у вас реально больше шансов чем у себя, только просите чтобы убрали плоскостопие.
Carex вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Злая (19.09.2018)
Old 19.09.2018, 18:55   #20
Злая
Новичок
 
Аватар для Злая
 
Регистрация: 17.09.2018
Сообщений: 15
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Злая на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Здоровья всем, девочки.
Злая вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot