Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4  ... Последняя
Косметология>Целлюлит (борьба, профилактика, антицеллюлитная продукция и т.д.)
Pandora 03:47 26.05.2009
кажется, он от возраста, от жировых отложений не зависит, скорее генетическая штука.. мне помогают физ нагрузки, но которые жир сжигают, а не мышцы качают и массаж...пробовала глину, водоросли, масло апельсина эфирное, для расслабления подойдет, но не больше...поэтому приходится все перепробовать и присмотреться к себе, что подходит;)
Ответ
Лилу 15:29 26.05.2009
Причины, по которым возникает целлюлит, разные. Но механизм образования целлюлита всегда одинаков: жировые клетки увеличиваются в размерах и давят на кровеносные сосуды, кровообращение нарушается; подкожный слой жира утолщается; движение воды в организме нарушается; опорная соединительная ткань отмирает и отделяется от жировых отложений.

на мой взгляд все эти маски парки припарки не помогут, тут дело в конституции, весе, а главное это активные упражения, активный вид спорта, тогда никакого целюлита нет.

кто делал массаж с помощью вауумных банок? я еле выдерживаю его , и подзабыла может сейчас в купе со спортом поможет - посмотрим позже )
и главное что при моем весе в 40 кг , он появился сначала при наборе веса при беременности а теперь вот от сидячего образа жизни.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 59-1.jpg
Просмотров: 217
Размер:	9.6 Кб
ID:	1405  
Ответ
маська 23:38 26.05.2009
я пользуюсь такими банками, у меня действительно виден результат, вот только надо с ними аккуратнее - могут появится растяжки
Ответ
Pintcher7771 23:41 26.05.2009
и не только растяжки.. капилляры могут повылезать..
можно начать с массажоров с твердыми пипками.. дисковидные такие..
Ответ
Ляля 00:33 28.05.2009
Мне как-то один массажист - садист сделал такими банками, я думала что это конец жизни моей подходит, и гематомы были такие что недели три не сходили.:mad:
Ответ
Ариша 23:05 27.06.2009
Совенок а какая она , эта специальная щеточка?? мочалка жесткая не подойдет?
Ответ
sovenok 00:12 28.06.2009
Ариша, да хоть грубой мочалкой натирайся, главное хорошенько массажировать проблемные места;)
Ответ
лика 22:56 28.06.2009
не переусердствовать сильными растираниями жёсткими щётками,капилярам хана будет.апликатор кузнецова хор помогает,но вначале для привыкания подстилайте полотенчико
Ответ
Ариша 23:00 28.06.2009
оо, кузнецова. он есть, ну и мочалка тоже! хаха представила как попой на аппликатор садиться!!! буду как-нибудь по частям!
Ответ
лика 23:13 30.06.2009
девочки,я вам вот что скажу----есть такой метод --берётся обычная средних размеров ложка(лучше серебряная или мельхиоровая)намазывается область целлюлитная маслом(я использую кокосовое-это супер)и снизу вверх ка-бы скаблю этой ложкой,не отрывая,потом следующюю полосу,но это вы делаете только на одну область,либо живот,либо ягодицы,либо бёдра....так-как приток крови к тканям,и будет эффективнее курсом,10 дней на живот,10 днй на бёдра....уходит минут 15,пока лижу смотрю телик,делаю так месяц...девочки у меня муж массажист от такого результата обалдел ,это реально.рассказала только тем кто на этом форуме.вперёд!!!главное движения--снизу вверх,потом рядом....ну незнаюпоняли вы или нет,типо как грядки пропалываете,в таком раскладе,только сильно сразу нельзя надавливать,а то капилляры лопнут,я так немного переусердствовала в начале.
Ответ
Pintcher7771 23:28 30.06.2009
ухх тыы.. как интересно)) спасибо)

3,5 месяца в аппаратах дали о себе знать))) бедра заплыли, причем не потолстели, а именно "корочкой" покрылись))) конечно, бывает и хуже))) но я очень щепитильна в таких вопросах.. не одену юбку, если из-под нее целлюлитик будет виднеться)) так что завтра примусь за ложку)))
Ответ
Лилу 12:21 01.07.2009
ой да я читала про ложку... но че то лениво все вообще делать.
вот апликатор - ага попробовала .. так как после аппаратной жизни сидеть на попе вообще раздрожает а большую часть жизни сидим.. то решила попробовать апликатор. В душе счеткой растираться, главное загар не стереть.. а то ляшки облезут а тело в загаре потом точно юбку не оденешь.

пипки рулят ))зыы
Ответ
Arni 14:26 01.07.2009
Лика, острым краем ложки давить на бедро?
Ответ
Лилу 14:49 01.07.2009
арни что то там вот так написано.
Для этого возьмите ложки покрупнее, охладите их и смажьте кремом. Кстати, вместо антицеллюлитного средства вполне можно использовать мед. Он подходит для массажа, прекрасно выводит шлаки и тонизирует кожу. Начиная антицеллюлитный массаж, приложите ложки к ягодицам и массируйте их круговыми движениями от центра в стороны. Затем – снизу вверх. Работая с ногами и бедрами, помните о последовательности движений. Внутренняя сторона бедра требует массажа снизу вверх, а внешняя – наоборот.

Медовый массаж усиливает лимфо- и кровообращение в подкожных слоях, улучшает обмен веществ, а значит, способствует разглаживанию кожи, повышению ее эластичности и уменьшению сантиметров в желаемой зоне.
Ответ
Arni 15:17 01.07.2009
Спасибки, Лилу! Уже попробовала, чуть-чуть, без фанатизма, странные ощущения после
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up