Шрамы - Страница 6 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 30.03.2009, 19:54   #76
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
да шагвел у меня там татушка...я слезно умоляла докторов не проткнуть мнее ее спицами ))
вот для сравнения выкладываю тут фото меня и моей подруги которая не исправляла ноги..но в жизни они у нее достаточно симпатичные в юбках.
для сравнения как шрамы смотрятся..
а в обсуждениях результатов для обсуждения качества выложу тоже))
я слева

лисика )) ну у меня еще не самый лучший результат - так как искривление вообще сильное было.((
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7604.jpg
Просмотров: 586
Размер:	80.0 Кб
ID:	1081  

Последний раз редактировалось Лилу; 30.03.2009 в 20:02..
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 20:09   #77
Кисуля
Постоянный посетитель
 
Аватар для Кисуля
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 122
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Кисуля на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лилу, ножки с подругой у вас похожи)))
А шрамы надо близко фоткать, каждую ногу отдельно. На таком расстояния особенно и не видно. Еще у тех, кто не загорает огромный плюс, т.к. шрамы практически одного цвета с кожей - белые. А у меня сильно заметны из-за загара((, хотя по размеру небольшие.
Кисуля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 20:29   #78
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
да я нафоткала близко ноги но фотки с фотиком на установке вспышки у фотографа находятся выставила пока что есть)) но смысла нет вблизи фоткать так как перед носом ногой ни у кого водить не собираюсь )) гыы акромя мужа)) первая фотка показала все точки.но это уже совсем не проблема-шрамы ничто-ноги все ))
а я вот не вижу разницу в загаре .. так как я сейчас загорелая по солярийски )) хи хи а на первой фотке выше где я одна виден каждый шрам.тока вот блестят немного -изза контратубикса..он их расплывчитыми делает и гладкими и при движении ногой я вижу как они как отшлифваные натянутые блестящие.. ..правда еще не осветлились до конца..и не во всех местах. но к лету в самыйраз будет.

Последний раз редактировалось Лилу; 30.03.2009 в 20:38..
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.04.2009, 19:19   #79
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Боже ж ты мой,девочки!Страсти то какие!Будет возможность обязательно сфоткаю свои шрамы,покажу вам.Девочки,кто собирается,Каплунов шить умеет!
Ни одна зараза никогда ничего не спрашивала про шрамы!!!Ни в магазинах,ни на пляжах!Может вы про них всегда помните и такими мыслями и привлекаете болтливых любопытствующих?
А!Нет!одна "зараза" нашлась)))).Местный травмопед,когда припёрло обратиться с коленом.И вот он шить не умеет!!Хотя очень старался.Честно. Спасибо, что хоть как то старался.)))
блин,да чего не сохраняется то...

Последний раз редактировалось Lana; 10.04.2009 в 19:27..
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.04.2009, 23:28   #80
tiffani
Новичок
 
Аватар для tiffani
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
tiffani на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
девочки , я делала операцию у тетерина , со снятия прошел месяц ровно..шрамики мажу дерматиксом - помогает , они как бы рассасываются, а вот эта бардовость кожи под точками от спиц не уходит. после снятия они конечно вообще сине красные были, сейчас лучше , но все равно эти бардовые точки сейчас сильно бросаются в глаза! я вот смотрю по фоткам девченок , что это проходит. вот меня интересует (скажите те у кого побольше времени после снятия прошло) когда эти точки посветлеют??? а то скоро лето, интересно хоть за полтора месяца насколько произойдут изменеия?!:)
tiffani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.04.2009, 23:55   #81
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ну,я не помню про точки.но моему колену сейчас год.И это НЕ ПОСЛЕ КОРРЕКЦИИ!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: HPIM3623.JPG
Просмотров: 553
Размер:	77.6 Кб
ID:	1134  
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.04.2009, 19:53   #82
tiffani
Новичок
 
Аватар для tiffani
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
tiffani на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
ну у меня шрам от разреза кожи для остеотомии почти не красный сейчас, прошел месяц со снятия как я говорила, а вот точки от спиц - это мне кажется немного другое)) а так у тебя эти шрамики на колене конечно уже светлые, кожа остальная кстати загорелая?:)
tiffani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.04.2009, 20:39   #83
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ну типа да,с прошлого лета остатки загара))))).
А от остеотомии конечно раньше посветлеет,ему ж уже сколько с момента операции!Кстати,про этот от остеотомии,поперёк от самих швов следы остались?
А про точечные-к лету будет заметно лучше!
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.04.2009, 21:51   #84
shagwell
Авторитет
 
Аватар для shagwell
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 319
Альбомов(фоток): 1(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
shagwell на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Во, наконец-таки я увидела шрамик от перелома))
Оч порадовало как выглядят дырочки!
Только я вот не поняла, их зашивали после оп??
shagwell вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 19:03   #85
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Shagwell,ты у меня спросила?))))если речь обо мне,то я к тому и "вывесила" свои шрамы(это самые заметные),что я с ними НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА.Каплунов так зашил на операции сразу!И от спиц со внутренней стороны колена так видны у меня только потому,что мне долго крутили и рвалась кожа об спицу(так бывает не у всех!если круток требуется меньше,шрамы от спиц и в этом месте тоже практически не видны).Я чисто для пущего эффекта после снятия аппаратов мазала все шрамы контрактубексом и ничего с ними не произошло ,т.е. не уменьшились,но и не разрослись в келлоиды(это тоже очень хорошо я считаю).
Вывод.Каплунов и ортопед замечательный и шить умеет!
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 19:54   #86
shagwell
Авторитет
 
Аватар для shagwell
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 319
Альбомов(фоток): 1(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
shagwell на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Вот инетересно почему тогда все врачи не зашивают шрамы, они же намного лучше выглядят так))
У тебя вообще еле найдёшь их)):)
shagwell вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 21:59   #87
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
не знаю почему...У каждого своя правда.
Представляешь,я ведь думала у всех такие!
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.04.2009, 06:01   #88
tiffani
Новичок
 
Аватар для tiffani
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
tiffani на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Lana, ты правильно говоришь что тот что от остеотомии на 1,5 месяца старше точек от спиц))) шрамики от самих поперечных швов посветлели и остался заметен лишь главный разрез кожи;) как говорится к лету будем посмотреть:D как ситуация будет прогрессировать..прилагаю фото шрамика, аппарат сняли ровно месяц назад и пользуюсь я дерматиксом
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: зима 074.jpg
Просмотров: 500
Размер:	85.2 Кб
ID:	1142  
tiffani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.04.2009, 09:22   #89
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ну не буду пугать..а вообще этот фиолетовый цвет пропадает в течении полугода...но посмотрим как у таких малюсеньких шрамов будут обстоять дела.

лана ага у меня тоже от удлинения внутри колена кожу порвали спицы..больно было пипец, сейчас конечно они все основное палево создают, но так как мы с кривулями жили- думаю шрамы нам не по чем ))
твои шрамики очень ровные и тоненькие от остиотомии- а вот тока не пойму почему такие длиненькие? и сколько им уже по времени?

Последний раз редактировалось Лилу; 14.04.2009 в 09:26..
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 19:29   #90
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да7 лет,Лилу.прям линейку взяла,4см.Под руку не лезла,когда резали)))),как посчитали нужным так и размахнулись))))!в ортопедии я маловато шарю,токо с чем жизнь столкнула,так что доверилась и меня всё устраивает.Ты правильно сказала,что шрамы-ничто,ноги-всё!
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot