Стиль ПК Регистрация

Результаты опроса: Убрать предварительный показ изображений для гостей?
Убрать 18 90.00%
Оставить как есть 2 10.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
1 2 3 4 12  ... Последняя
Книга жалоб и предложений>Книга жалоб
юльчик 18:11 15.04.2009
Я думаю, главное, чтобы наш сайт совсем не пропал, а то ж, ну куда, мы - кривоножки без него!!!!!!! как здорово, что он у нас есть! я и не думала, что столько девчёнок с такими проблемами, как у меня! Спасибо всем создателям нашего замечательного сайта!!!!!!
Ответ
Лёля 23:29 15.04.2009
все работает!
Администрации БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Ответ
Точка отчета 10:29 16.04.2009
Да, девочки, у нас эффект "клуба анонимных алкоголиков" :), без сайта уже не можем, ну покрайне мере Я. Думаю, что именно форум многим девчонкам помог решиться на ОП и пережить все это! Так что администрация, бдить будем :cool:, а вам спасибо огромное!
Ответ
Lana 22:07 17.04.2009
сегодня писала быстрый ответ,а отправить не получилось чёто.ни туда и никуда-везде эксплорер не может отобразить страницу.А потом ваще сайт не открывался.Потом такая фигня с личным сообщением.((это были проблемсы моего компа или отголоски недавних неполадок на сайте?
Ответ
ksenia 20:54 18.04.2009
Скорее всего это были проблеммы сервера. Со временем мы сменим провайдера, и эти проблемы исчезнут.
Ответ
Lana 21:17 18.04.2009
сервер...провайдер...))))единс венно,что поняла"эти проблемы исчезнут")))
Ответ
Лёля 00:36 27.04.2009
Рекорд одновременного пребывания 25, это было 27.03.2009 в 23:11.

вроде другой рекорд у нас был...
Ответ
фрося 23:03 10.05.2009
Девочки, привет! У меня проблемка. Никак не могу зайти под своим ником с другого компа:confused: Пароль ввожу правильный, это точно. Пришлось зарегистрироваться повторно. Помогите плиз!
Ответ
ksenia 00:50 11.05.2009
Фрося, воспользуйся формой восстановления пароля
см.рис. тебе на почту придет письмо.
[spoiler]Уважаемый(ая) ,

Вы запросили повторную установку пароля на Коррекция ног, т.к. забыли свой пароль. Если вы не делали такого запроса, пожалуйста, не отвечайте на данное сообщение. Запрос будет автоматически аннулирован по прошествии 24 часов.

Чтобы повторно установить ваш пароль, пожалуйста, проследуйте на страницу:
http://legscorrection.ru/forum/здесь-код восстановления

При входе на данную страницу ваш пароль будет переустановлен, и новый пароль будет отослан вам по электронной почте.

Ваше имя пользователя:фрося[/spoiler]
для восстановления выполни все как там описано и сможешь зайти под своим старым ником, правда это возможно, только если при регистрации ты указала свой реально существующий e-mail, в противном случае, боюсь, помочь тебе никто не сможет.
P.S А, быть может, все гораздо проще тебе достаточно очистить cookies: и ты сможешь, зайти под своим логином как это делать, для всех браузеров описывать не буду, предположу, что у тебя установлен IE, если так, то выполни следующие действия запусти IE зайди сервис/свойства обозревателя/см.рис2.

Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: pass.jpg
Просмотров: 147
Размер:	70.3 Кб
ID:	1330   Нажмите на изображение для увеличения
Название: pass2.jpg
Просмотров: 147
Размер:	33.6 Кб
ID:	1331  
Ответ
Lana 21:08 15.05.2009
Вот как то непонятно глюк у меня или не только у меня.В верхней панели пишут,что три новых сообщения в 3 темах,жму туда и выдаётся список из двух тем...
Ответ
ksenia 13:40 16.05.2009
Lana, все исправили, спасибо!
Ответ
Ляля 18:07 16.05.2009
А скажите мне, непонимающей, вот открываю я форум, написано 120 новых сообщений в ,,,тем, открываю, читаю, а дальше самое интересно - если отвлеклась минут на 5, или просто очень долго писала в какую-то тему ответ, то потом статистика новых сообщений исчезает(сбрасывается, как будто я уже все перечитала), при переходе на новую страницу выдает - новых сообщений 1 или 3 или ... или нет вообще. И начинаю искать, что же я еще не успела прочитать.:mad:
Ответ
ksenia 20:09 16.05.2009
Ляля, в прежних настройках форума было установлено так, что если пользователь не был активен в течение 15 минут, сессия его пребывания заканчивалась и при этом сбрасывались все пометки о прочтении тем и сообщений. Мы изменили данные настройки и теперь независимо от того, сколько бы времени пользователь не проявлял активности, пометки о прочтении останутся неизменными.
Ответ
Ляля 21:38 16.05.2009
Ойсь.. Чего-то так кажется тоже не лучше. А как было установлено еще раньше, до того как последний раз у нас проблемы были с зависанием сайта. Тогда так удобно было и все хорошо...
Я сейчас зашла, а у меня все темы красным помечены и пишет что там непрочитанные сообщения, даже те , где последние сообщения были еще 8 числа, и все давно прочитано...
Ответ
Pandora 22:38 16.05.2009
сбрось это все нажав внизу форума на ссылку Все разделы прочитаны, после будет все гуд;)
Ответ
Метки:книга жалоб
1 2 3 4 12  ... Последняя
Ответ Up