Коррекция груди (подтяжка, уменьшение) - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Пластическая хирургия

Пластическая хирургия Раздел о пластических операциях, не имеющих отношения к теме коррекции ног, таких как: увеличение, подтяжка, уменьшение груди, ринопластика, отопластика, абдоминопластика и др. Если вы хотите поделиться своим опытом - добро пожаловать в этот раздел!

Ответ
 
Опции темы
Old 09.04.2010, 13:20   #16
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
знакомая ситуация, я всегда плавки от купальника отдавала ушивать:D
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 12:16   #17
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
я видела один сюжет про коррекцию, но про ту, где сиси уменьшают!!! блин! так жалко тучных тетенек! у них оказывается вообще проблемы
переизбыток жировых отложений!!
им сиси уменьшали, так как серьезные проблемы со здоровьем начались
они даже ходили под наклоном

Последний раз редактировалось sunrise; 16.01.2012 в 12:19..
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 23:50   #18
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Эрчик, я тут как-то о подтяжке читала на форуме, в общем не радостно. Более того, если форма действительно потеряна, а размер свой был, то имплантанты без подтяжки ставить - это выглядит ужасно... А подтяжка эффективная так.наз - якорная - вокруг ореолы, под грудью и посередине груди от ореолы вниз - шрамов куча.
Короче грюстнА.. У меня свой размер C-D, если когдась второго рожу, чего делать буду дне знаю.. После первых родов размер то остался, а вот форма пострадала, той упругости что была нет конечно.

Последний раз редактировалось Ляля; 18.01.2012 в 23:54..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 00:01   #19
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Ляля и у меня аналогично и с размером и с формой, после второго ребенка хуже не стало. Тоже интересовалась получается и подтяжка и импланты, и куча шрамов, грустно. Одно радует, что грудь в супер белье можно упаковать, а ноги нет))))))))). Даже собиралась пойти на консультацию к Гогаберидзе Отари, кажись так дока звали.
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 00:49   #20
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ляля,я про якорьки читала тоже, у меня )второй полный ))получается . У меня прям не глобальное обвисание ,
но все равно хочу коррекцию делать. Поеду к Патлажану на консультацию, там видно будет. я пока о коррекции думаю, скорее всего предложат горизонт.подтяжку я так думаю...проконсультируюсь через недельку .Своей подруге позвоню для консультации))
Что и как еще не знаю, и когда ее лучше делать ранней весной, наверное??
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 20:39   #21
танюшка
Пользователь
 
Аватар для танюшка
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 74
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
танюшка на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
а я наоборот всегда комплексовала из-за своей груди(она у меня 3-го размера). Хотела сделать оп. по уменьшению груди
танюшка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 20:43   #22
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
если грудь 3 разм стоит, то это ,конечно красиво.а вот если висит,так в основном бывает у натуральной груди,когда грудь большого размеа,то это да.мешает.
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 20:59   #23
танюшка
Пользователь
 
Аватар для танюшка
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 74
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
танюшка на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
грудь у меня ничего(так мне все говорят) -просто когда я танцевала она мне очень мешала))
танюшка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 19:36   #24
Keyara
Постоянный посетитель
 
Аватар для Keyara
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 92
Альбомов(фоток): 2(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Keyara на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за выдержку 
Доп. информация
блин, Танюшка, если бы у меня была грудь третьего размера - она бы мне никогда не мешала!
Keyara вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 22:42   #25
танюшка
Пользователь
 
Аватар для танюшка
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 74
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
танюшка на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
нет девочки вы не подумайте, мне моя грудь очень даже нравится, («Если у Вас кривые ноги – носите глубокое декольте!» - Кристиан Диор), стараясь не обращать внимания людей на мои кривоножки, я делала акцент на свою грудь.
танюшка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 23:01   #26
DoroFee4ka
Активный участник
 
Аватар для DoroFee4ka
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 152
Альбомов(фоток): 3(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
DoroFee4ka на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
танюшка, большая грудь для меня-все равно,что ровные ножки)
Так что даже не думай уменьшать,даже когда будешь ровноножкой)
DoroFee4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 00:07   #27
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
мне наоборот маленькая нравится, особенно без лифчика)у меня тоже грудь третьего разм. .всем нравится, но я никогда ее не открывала, даже , чтобы скрыть ноги, потому что я всегда комплексовала, наверное из детства(раньше остальных подружек созревать начала),а когда кормила, так ее разнесло до 6, такие бидоны были, а я сама невысокая, мужики, дураки такие все глазели, а некоторые даже сальные свои шуточки отпускали, идешь с коляской в майке, а вслед слышишь"Какие сиськи", так обидно было, слава Богу кормление сильно не повляло на внешний вид, когда она уменьшилась и теперь (после 6-го то) меня не так напрягает она.но все равно не могу понять, почему все так хотят большую грудь, главное, чтобы она вообще была и не висела до пупка
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 07:33   #28
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Читаю и читаю........ Я вот увеличивать не хотела бы, но форму поправить - это да... В белье-то вроде нормально, да еще и пуш-апы ношу, но вот без........... Ну, и небольшой плюсик до полноценного второго Но после 8 месяцев ног мне муж категорически говорит "нет , и так хорошо". Какие-бы убедительные мотивы озвучить дорогому??????
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 13:30   #29
танюшка
Пользователь
 
Аватар для танюшка
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 74
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
танюшка на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от cranberies
главное, чтобы она вообще была и не висела до пупка

и еще плюсом к этому,чтобы грудь гармонично смотрелась с фигурой, а то бывает такое что девушка худая а грудь очень больших размеров или наоборот.
танюшка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 14:56   #30
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ага , как у меня во время кормления грудью ))))
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot