Проверка запаса (АРХИВ) - Страница 51 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 02.01.2011, 09:36   #751
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Друзья, посмотрите мои изображения, мои первые фото после круток, как?
http://legscorrection.ru/gallery/sho...imageuser=6668
Lelik вне форума  
Old 02.01.2011, 15:01   #752
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
конечно в этих аппаратах Х всегда больше ... но вроде они симметричные
разницы в ногах нет, а вот Х...скорее аппаратный
Roman вне форума  
Old 02.01.2011, 15:15   #753
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Лёлик, я не спец, но мне правая чё-то не нравится. Слишком большой икс и кажется колено внутрь заворачивается. Нет?
Верагуль вне форума  
Old 02.01.2011, 16:15   #754
Викуша
Пользователь
 
Аватар для Викуша
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 54
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Викуша скоро придёт к известностиВикуша скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Привет девченки! Сегодня 50 дней после операции. Что скажете, как результат, что - то менять уже поздно? Фотолась дней 15 назад, Фахри сказал, что левая иксит чуть больше и через некоторое время просил сфотографироваться еще раз и если что открутить немного, а разве уже не поздно, что- то крутить, я вообще такая трусиха, насчет подкрутить, но хочется, чтоб результат был ожидаемым, девочки, вы уже такие профессионалы в этом деле, подскажите, как быть?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_0617.JPG
Просмотров: 121
Размер:	1.78 Мб
ID:	5409   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_0622.JPG
Просмотров: 131
Размер:	1.80 Мб
ID:	5410   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_0625.JPG
Просмотров: 118
Размер:	1.81 Мб
ID:	5411   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_0623.JPG
Просмотров: 107
Размер:	1.66 Мб
ID:	5412   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_0618.JPG
Просмотров: 98
Размер:	1.70 Мб
ID:	5413  
Викуша вне форума  
Old 02.01.2011, 16:20   #755
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Угу, левая иксит сильнее. Компреснуть икс - ничего страшного, можешь смело крутить. На таком сроке еще не то делают. А компресия (сжатие икса) только улучшает сращение. Единственное только - не очень много, а то не останется запаса.. В общем по- немножку крути и смотри.
Ляля вне форума  
Old 02.01.2011, 16:43   #756
Викуша
Пользователь
 
Аватар для Викуша
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 54
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Викуша скоро придёт к известностиВикуша скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ляля, не поверишь, я ни разу не крутила, и поэтому не пойму я до конца, какой же волшебный болтик все - таки нужно подкручивать, подскажите, мне пожалуйста доходчиво, смотрю на аппараты и не понимаю и рекомендации доктора перечитала все - равно не доходит, видно гайки крутить не моя стихия. Лялечка выручай!!!
Викуша вне форума  
Old 02.01.2011, 17:43   #757
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Верагуль, может я стояла не ровно, мне тогда ещё было тяжело двигаться, но оч хотела сфотаться. а вот когда иду, как то странно: коленки поглядывают друг на друга и не знаю как правильно стопы поставить. даже и не знаю....
Lelik вне форума  
Old 03.01.2011, 00:07   #758
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лелик, не хочется тебя расстраивать, но коленкам видимо ротация нужна.
Ляля вне форума  
Old 03.01.2011, 00:53   #759
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Да, Ляля, ты как спец глянь, мне вот очень даже кажется что одна ножка внутрь завёрнута коленом. Присмотрись.
Верагуль вне форума  
Old 03.01.2011, 01:51   #760
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Честно говоря - не знаю даже. Вроде и не так чтобы на фото это видно, но если при ходьбе они внутрь поворачиваются и непонятно куда стопы ставить - то вполне может быть. Хотя тут же аппараты еще такие, какв них вообще ходить. И неясно что по иксу, возможно он многоват. И медиал бы точно вот просится, но очевидно его этот врач не делает. И кроме того пациентов это врача у нас не было на форуме, как у них процесс проходит - в смысле есть ли проседание во время носки аппаратов, на сколько уходит аппаратный икс после снятия - неизвестно. А не берусь тут особо ничего советовать. Судя по исходнику - для получения хороших ног нужен был медиал, проверка на разницу в длине и проверка на ротацию.
Ляля вне форума  
Old 03.01.2011, 09:37   #761
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Друзья, а может я зря парюсь? стопы как бы заваливаются во внутрь и кажется икс, может из-за аппаратов? а может я себя успокаиваю?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020218.JPG
Просмотров: 125
Размер:	628.5 Кб
ID:	5417   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020220.JPG
Просмотров: 127
Размер:	596.2 Кб
ID:	5418  
Lelik вне форума  
Old 03.01.2011, 12:08   #762
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лелик, на этих фото у тебя что-то правая нога иксее левой и завал на правый бок. Проверь хорошенько, может надо подправить.
Ляля вне форума  
Old 07.01.2011, 17:43   #763
Викуша
Пользователь
 
Аватар для Викуша
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 54
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Викуша скоро придёт к известностиВикуша скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ляля, ау!!!! Ты так и не сказала, какой болтик крутить нужно, чтоб икс ушел, или все-таки запас оставить? Девченки, посмотрите в галерее мои фото пожалуйста, может что-то посоветуете? Нет сил больше маяться!!!!
АУУУУУУУУУ........
Викуша вне форума  
Old 07.01.2011, 17:52   #764
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Викуш, по мне так левую чуток открутить она сильнее иксит . Но только капельку.
Era77 вне форума  
Old 07.01.2011, 23:44   #765
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я не сказала какой болтик крутить? А я и не должна говорить этого, я на себя такой ответственности не возьму, то что левая нога иксее правой - это да, я могу сказать, а про какие болтики крутить - надо спрашивать у врача. Потому что есть несколько вариантов как икс открутить. И вдруг чего не так - кто потом будет отвечать за это -- Я? Я ж не врач.
Если совсем сложности будут, то можно по скайпу с врачем крутить.

Последний раз редактировалось Ляля; 08.01.2011 в 00:05..
Ляля вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot