Стиль ПК Регистрация

Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Мамы, детки и ортопедические операции>Планирование беременности и ортопедические операции
Milaya 19:52 02.03.2010
Совёнок, у нас не принято поздравлять раньше времени, но я за тебя очень рада!!! Желаю, чтобы твой малыш родился здоровым, крепким и рос тебе на радость, а тебе желаю доносить его без каких-либо осложнений!!!
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: ������~1.JPG
Просмотров: 102
Размер:	150.8 Кб
ID:	2821   Нажмите на изображение для увеличения
Название: i-49.jpg
Просмотров: 102
Размер:	46.3 Кб
ID:	2822  
Ответ
Lola_Baku 21:07 02.03.2010
Sovenok, я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Что б малыш родился здоровым!
Ответ
sovenok 10:31 07.03.2010
Всем большое спасибо за поздравления!!! Я сейчас о ногах почти не думаю, все мысли о том, кто поселился у меня в животике. Девочки, это такое счастье, словами не передать! Желаю и вам, кто еще не имеет деток и тем кто в процессе и тем, кто в планах, быть сильными и здоровыми, чтобы весь "интересный" период только радывал вас и приносил море положительных ощущений
Ответ
nikita 23:10 07.03.2010
Совенок, поздравляю!!! Первая беременость - это, и правда, очень волнительный и счастливый период! А отек щиколоток, это частое побочное явление при беременности. У меня такое было безо всяких ортопедический операций...
Ответ
Юля 23:40 07.03.2010
Sovenok, кстати, Nikita права, я что-то совсем об этом забыла, у меня тоже жутко отекали ноги, стопы под вечер были как лапти...:rolleyes:
Ответ
sovenok 21:19 12.03.2010
Девочки, вы меня немного успокоили, хотя отекают ноги не всегда, мне доктор тоже посоветывал компрессионный трикотаж 1 класса прикупить, так я теперь их как утром одеваю, так только вечером и стягиваю, правда одевать их ну оооочень трудно зато помогают, хотябы хочется верить в это :rolleyes:
Ответ
Busenitsa 14:30 20.04.2010
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Давно я не была на форуме! Долгожданную операцию пришлось отложить, хотя уже и на консультации у врача(Кулеша) была и чуть ли не дату выбрала(( Причина - незапланированная беременность) Меня теперь волнует вопрос когда же все таки можно делать операцию после родов... Я вот почитала что девочки пишут и пришла к выводу, что какой либо закономерности нет - все индивидуально, у меня ттт никаких проблем с беременностью нет, никаких отеков, только с носом беда - заложен постоянно, так что,Malinka, очень советую ринопластику в первую очередь, я так и не довела до ума свою перегородку после 4х операций на носу и мучаюсь сейчас постоянной заложенностью, приходится на каплях сидеть, хоть это и не совсем правильно, иного выхода нет:(
Планирую родить, покормить месяца 3, потом ИВ и операция. Так обидно сначало было - столько ОП ждала и снова ждать..
Ответ
marihka 16:35 20.04.2010
Busenitsa,поздравляю!Ребен ок это здорова,вот родишь откормишь и все сделаешь.Будет у тебя и новый ребенок и новые ножки!
Ответ
Anastasia 19:28 20.04.2010
Busenitsa привет!
Поздравляю тебя, дети это большое счастье. Я уверенна что всё у тебя будет хорошо и наступит день когда и ты исправишь ножки.
В своё время я тоже столкнулась с насморком во время беременности. У меня тоже искривлена носовая перегородка, врачи думали что причина в ней или у меня гайморит, а я как и ты всё время пользовалась каплями. После родов всё само прошло в течении
Ответ
Радуга 04:02 21.04.2010
Busenitsa, я вот тоже так планировала, и на ИВ перевела в 4 мес., вот только операцию сделала, когда ребенку стало 1,5 года)))))))).
Ответ
marihka 21:42 24.08.2010
Я забеременела через два месяца после снятия,сейчас шесть с половиной месяцев,хожу на каблуках в коротких сарафанчиках и о там,что когда то была операция уже давно забыла!
Ответ
belochka 17:03 25.08.2010
Маришка, я все правильно поняла??? Ты лялю ждешь?!!! Просто чудо!!!! Такое счастье, умница))))) К чему только не приводят аппараты, поздравляю....
Ответ
kapichka 13:20 26.08.2010
Девочки, планирую делать операцию по исправлению кривизны,еще даже не определилась у кого, так вот, месяца через 2-3 после снятия аппаратов планирую беременность,как вы считаете возможно ли это?
Ответ
Летняя 13:23 26.08.2010
Нежелательно по 2 причинам:
нагрузка на кость
облучение при рентгенах
Ответ
Olesa 13:29 26.08.2010
Нельзя ни в коем случае!!!!просядешь,да думаю и ребеночку это не на пользу пойдет!!!!!!
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Ответ Up