Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 10 11 12 13 14 22 62  ... Последняя
Исправление искривления ног>Обсуждение фото-результатов исправивших кривизну ног (АРХИВ)
Нютик 00:21 16.02.2009
sovenok; Ножки хорошие! дай им время и они станут еще лучше. Проверено на себе
Сахна 12:14 16.02.2009
Совенок, какие длинные ты ножки отрастила!:Laie_60B::Laie_60B:
Сгладятся шишки, и будешь неотразима вовсе! Хорошо, что сейчас прошла "мода" на большой икс, такие ножки в самый раз.
sovenok 13:31 16.02.2009
Лиза, рассмешила ты меня своим "пацталом":D АБ тоже сказал, что у многих такое явление наблюдается...заверил, что пройдет со временем, посоветывал траксивазином мазать припухлости:rolleyes:

Нютик, мне и самой нравятся, лучше все же, чем до оп:D главное, что бы эти ненавистные мне припухлости прошли и усе будет ОК!!!
Сахна, ноги действительно длиннющие....:D как у кузнечика...да и маленькому иксу рада...при ходьбе он еще больше виден :rolleyes:
Лиза 11:11 04.03.2009
Девочки, ну вот что у меня получилось! :rolleyes:
Жду ваших комментарий.
Первой сняли правую ногу, она уже немного просела, левую спустя 10 дней, так что икс на ней больше! Стараюсь опираться на нее, чтоб ножки были одинаковые. Плюс левая немного отекает, если приглядеться, видно, что она толще, в голени. Шрамик на правой ноге после штыря залип, будем выдергивать. Была у массажиста, он мне сказал, что как только немного уберем бедра и мои ненавистные свисающие колени :mad:, результат будет намного лучше, что несказанно порадовало)))) А поправилась я девочки аж на 12 кг , так что на кого как влияет оп. Косолапости пока не замечаю, походка жуткая, родители меня уже дергают, мол следи за собой. Ну и срок у меня пока еще маловат, нам нет и двух недель :rolleyes:
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: P3020163.jpg
Просмотров: 252
Размер:	51.6 Кб
ID:	861   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P3020173.jpg
Просмотров: 230
Размер:	64.3 Кб
ID:	862   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P3020175.jpg
Просмотров: 239
Размер:	63.1 Кб
ID:	863   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P3020176.jpg
Просмотров: 217
Размер:	58.8 Кб
ID:	864  
sovenok 11:31 04.03.2009
Лиза, поздравляю...отличный результат!!! Через некоторое время мышцы в тонус войдут и вообще глаз будет не оторвать:Laie_60B:
Rina 11:42 04.03.2009
Лиза, очень красиво получилось. У тебя голени ровные, никакой ложной кривизны, поэтому, когда все в норму придет, будет просто заглядение.
Кстати, ты уверена, что коленки нависающие от того, что ты поправилась?
Просто у меня коленки сейчас выглядят похожим образом, но это совершенно точно от отека. К тому же, ты пишешь, что ноги отечные.
Если отек - уйдет совсем быстро. Особенно, при помощи массажа.
Нюрочек 11:43 04.03.2009
Лиза, присоединяюсь, ножки супер получились, поздравляю!!! вот и сбылась мечта ;)
а я в пятницу еду с правой ножки снимать :D
mariashka 11:58 04.03.2009
Лиза, поздравляю, замечательные ножки!!! Никакого икса лично я не замечаю, но как ты написала если приглядеться, то левая чуть чуть отличается. Насчёт того что поправилась не переживай, ведь это можно исправить, начнёшь заниматься, вести активный образ жизни, встанешь на каблучки и вообще всё будет супер!:Laie_60B: Самое главное, что сбылась мечта!
ЛизаPolunina 12:17 04.03.2009
Лизок, ножки- обзавидуешься! икса практически нет, стройняшки еще те!поздравляю! столько было сомнений и такой потрясающий результат!:Laie_60B:чуть оформятся, в тонус войдут и окажешься ты в десятке лучших! Давай фото в конкурс!
Ольга 12:29 04.03.2009
Лиза ноги то что надо:Laie_60B:, единственное не могу понять как можно прибавить 12 кг, и что останется если их убрать с тебя:rolleyes:
маська 12:51 04.03.2009
Лизок, оч за тебя рада!!!! Ножки оч хорошенькие...Ой не могу сейчас зареву от зависти..
Лиза 13:03 04.03.2009
Ой девочки, спасибо всем )))) Там приятно выслушивать комплименты своим ножкам!
Rina, что касается коленей, это мое больное место :o, они у меня и до оп были толстыми, а сейчас еще «похорошели. я подумываю сделать на внутреннюю часть липосакцию, попозже конечно, когда приведу ноги в чувство.
Оль, я немного не так выразилась)))) Я за первый месяц похудела на 5 кг, а потом крутка закончилась, боль прекратилась и я благополучно набрала эти 5 кг да + еще 7))) Так что получается, что набрала я 6-7 кг… А у меня еще такое строение, что каждый лишний кг откладывается именно на бедрах, а так как мышц практически нет, то весь привес чистейший жирочек :o
Сахна 14:57 04.03.2009
Лиза, отличные ножки!:Laie_60B: Именно прямые, никакого икса! Приятно удивлена:)
Rina 15:13 04.03.2009
Лиза, честно, ничего такого ужасного в твоих коленках я не вижу. Уверена, что ты спокойно с этим справишься и без липо. Тебе надо просто хорошего консультанта по моделированию фигуры, который бы помог подобрать массаж и обертывания. Ну, и физические упражнения, после того, как ножки можно будет нагружать.
Любовь 15:32 04.03.2009
ДА!Красиво!А какой запас был в аппаратах?Соотношение 1:3 было?Сообщи просядут ноги или нет, а то у нас тут у всех после крутки бзик наступает накрутить на икс и просядет-не просядет.
Первая ... 2 10 11 12 13 14 22 62  ... Последняя
Закрытая тема Up