Выбор метода исправления кривизны ног - Страница 28 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 08.09.2012, 16:42   #406
tiksi
Новичок
 
Аватар для tiksi
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 11
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
tiksi на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Девочки в том то и дело,что проблемы в одежде и "комплименты" в подростковом возрасте и огромный комплекс все это есть. И с 13 лет только широкие брюки или клеш от колена. Муж с которым мы уже 20 лет как "знакомы" и видит их живьем никогда мне не говорил "Почему юбки не носишь?. Нормальные ноги!". Девочки мне 35 это уже не подростковый комплекс. У меня муж, двое детей, устроенная жизнь. Казалось, что надо, а надо гармонии внутри. А ее нет. Нет полноценной жизни. Вообщем все как у вас всех. Надоело. С врачем буду думать. Я уже себе по всем методам дома на бумаге операции сделала. Распечатала, разрезала., сместила, удленила, вышла на нужные градусы.Сижу смотрю.
tiksi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 16:49   #407
Регина
Новичок
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регина на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
А теперь поняла. С позвоночником есть проблемы , но это я думаю не из-за ног , у меня просто аномальное развитие 5го позвонка . т.е. он у меня с рождения . Ну , как объяснила ортопед что между 5 и 6 расстояние большое и он может вылететь, ну короче говоря надо беречся , нельзя тяжести таскать и желательно корсет носить. А так вот при ходьбе ничего никогда не мешало и не напрягало. Но ноги конечно болят очень часто. Уже развился артрит артроз правого коленного сустава ,и хрящевая ткань поизносилась. Вот так вот.
Регина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 20:58   #408
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
tiksi, мне кажется вам надо сделать липофилинг или импланты малюсенькие поставить. Процесс удлинения очень долгий и мучительный! И вдруг результат от операции будет хуже, чем ваш исходник? Тогда все потраченные нервы, бессонные ночи, слезы, испорченное здоровье от огромного количества лекарств будут зря..
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 22:16   #409
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
tiksi, самый лучший подход. Ножницы и распечатка,нет лучшего моделирования. По кт у тебя разница видна. И даже по цифрам разница. А что док сказал ,что длина разная?
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.09.2012, 17:09   #410
Dacota
Пользователь
 
Аватар для Dacota
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 76
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Dacota на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Всем привет,
пожалуйста, скажите подходит ли мне Онипко, который предлагает неполный перелом (возможно ротацию - будет видно после операции, как мне ответили)

В комментариях к фото в галерее было мнение, что полный перелом и медиал нужен, а ротация - нет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 171
Размер:	106.6 Кб
ID:	10568   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 162
Размер:	105.6 Кб
ID:	10569  
Dacota вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.09.2012, 17:23   #411
Звёздочка***
Авторитет
 
Аватар для Звёздочка***
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 301
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Звёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Дакота,я тебе писала в коментах к фото что нужен медиал -это 100% и полный перелом.Ротацию не нужно,коленки смотрят прямо.Твои ножки очень похожи на мои,только у меня колено не прямо одно.А форма ног очень даже похожа.Если будет неполный перелом(моё мнение лично),то медиал не сделаешь и под коленками будет дырка и несмыкание икр,лодыжки будут кривоваты и будет всё равно на "О"форма ног походить.
Звёздочка*** вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.09.2012, 19:50   #412
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Dacota, вторая фотография - это сведенные силой? Нужен медиал, да. Ротация - разве что чуть-чуть.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.09.2012, 21:49   #413
Регина
Новичок
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регина на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Всем привет. Мне Тетерин О. Г. сделал моделирование. По моему очень даже не плохо . Девочки оцените пожалуйста. Всем спасибо.
Регина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 23:45   #414
Аква
Авторитет
 
Аватар для Аква
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 396
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Аква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царстве
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Здравствуйте,девочки!Помог ите пожалуйста выбрать достойного хирурга для моего исходника и не оч понимаю какие манипуляции мне нужны))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ноги.jpg3.jpg
Просмотров: 165
Размер:	1.64 Мб
ID:	10719  
Аква вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 23:51   #415
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ротация нужна , коленки завернуты. Пробуйте квоту оформлять в Курган. Кривизна приличная должны дать! Немножко бы удлинить голени, капельку.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 23:58   #416
Аква
Авторитет
 
Аватар для Аква
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 396
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Аква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царстве
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
.....у меня рост 176,мне бы убавить лучше.А квоту через Курган оформлять нужно или через своего ортопеда?
Аква вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 00:11   #417
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Наверное, снято так сверху, что голени кажутся короткими, по сравнению с бедрами. Лучше всего на уровне колен держать фотоап , когда снимаете.
Темка про квоту есть читайте.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 00:20   #418
Аква
Авторитет
 
Аватар для Аква
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 396
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Аква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царстве
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Вы все правильно сказали,ноги у меня по соотношению к телу короткие,но в связи с не маленьким ростом я не могу себе позволить удлиняться!Я конечно в этом еще ничего не понимаю,но мне кажется что ломать нужно бедра,а не голени,да?
Аква вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 00:54   #419
Весёлая
Хранитель форума
 
Аватар для Весёлая
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 4(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Весёлая на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Аква, зачем бедра-то? не трогайте бедра,только голени
Весёлая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 00:59   #420
Аква
Авторитет
 
Аватар для Аква
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 396
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Аква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царстве
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Весёлая, У меня вывих бедра(почему-то одного)диагноз с детства стоит!Боюсь что не выравняется картина,если их не трогать!А Вы как считаете?
Аква вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot