Хитрости скрывающие недостатки ног - Страница 10 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Мода

Мода Раздел о модных тенденциях в одежде, головных уборах, обуви и аксессуарах. Если вы хотите похвастаться своей обновкой, поделиться адресами модных магазинов или узнать, как скрыть тот или иной недостаток фигуры с помощью одежды - добро пожаловать в этот раздел!

Ответ
 
Опции темы
Old 20.05.2011, 23:20   #136
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лёлька, слушай, а классно скрывает!!! Вспомнила. что и у меня есть типа таких бридж джинсовых. Надо померить и сфоткаться. Выложу потом, если не забуду.

Во какие, Лёлька, у меня бриджи Но я их только два раза на улицу одевала.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1180557.JPG
Просмотров: 217
Размер:	712.2 Кб
ID:	6632  
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2011, 01:29   #137
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
лёлька, в таких бриджах вообще ничего не видно,хорошая маскировка! ))
Mamba, вот сидишь ты в такой позе элегантной и ножки кажутся ровными и стройными.))
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2011, 07:17   #138
Манго
Пользователь
 
Аватар для Манго
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 74
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Манго на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Кстати бриджи (как и юбки, прикрывающие колено) вообще классная тема. Фишка в том, что не видно под коленкой "точку излома" голени. Более-менее можно скрыть (ну, если можно так выразиться)
Манго вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2011, 08:44   #139
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня в гардеробе тоже есть типа таких бриджиков. Только они чуть длиннее. Как раз все самое кривое скрывает. А ещё есть типо бриджиков цвета хаки. Так помнится мне я лета 2 их проносила не снимая. Идеально скрывали ноги. А вообще в гардеробе полно широченных брюк, джинс, штанишек. Юбок тока нет.....
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2011, 11:47   #140
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от лёлька
Я сейчас хожу так. Что вы об этом думаете?

О! Это мой вечный вариант на лето!!! (был) Я покупала такие джинсовые брижди немного расширеные к низу или покупала скинни джинсы, отрезала их по голени так, чтобы можно было бы подвернуть на 2 раза,и чтобы длина была ниже колена, а как раз внутренний шов и заполнял недостающее пространство под каленом + одевала определенной дляны широковатый каблук или без каблука, но с открытой пяткой и носочком-так колесо меньше видно было.

Читала тут ваши "секреты", какие мы все же выдумщицы! Я тоже кое-какие манипуляции проводила...Бинты подвязывала-это в раннем юношестве, а в последние годы, чтоб в джинсах без колготок ходить (жарко у нас все-таки), я просто прокладки от лифчиков или пришивала незаметно с внутренней стороны джинс, заранее примерив в нужном месте-так джинсы снимсешь и одеваешь вместе с прокладками этими и не думаешь, что они сдвинутся или еще что, стирала джинсы вместе с ними....Удобно...А когда одевала высокие сапоги с облег. джинсами, я надевала такие длииинные носки и спускала их гормошкой, придавая в нужном месте бОльший обьем...Вот такие пироги...И вот так, постоянно что-то придумываю уже почти 20 лет! (с 11-12 лет)Кошмар! А! еще, в самом начале, лет в 12, я прошивала вручную джинсы,как бы делала строчку дугой под коленом, так вроде гармошки получалось....

Неужели я больше не буду голову себе забивать всем этим!!!
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2011, 15:17   #141
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Israel, ну ты и выдумщица)скоро все закончится
OLCHIK вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2011, 15:22   #142
лёлька
Новичок
 
Аватар для лёлька
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 25
Альбомов(фоток): 4(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
лёлька на пути к лучшему
подарков:(5)
Доп. информация
KSU-Israel, выложи, пожалуйста, фотографии подходивших тебе моделей обуви!)
P.S.: Ещё раз поздравляю тебя с операцией!!!

Кити, недостатки точно ЕСТЬ)) (Посмотри в альбоме в профиле)

Mamba, хорошенькие у тебя бриджики, на фотографии кривизны совсем не видно! ;) Такая класссная на фото, вся в шариках, День Рождения праздновали?

Последний раз редактировалось лёлька; 21.05.2011 в 15:28..
лёлька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2011, 15:58   #143
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Лелька, Спасибо за поздравления!

К сожалению у меня на руках не тот комп, где есть все мои "старые" фотки (тот комп дома, а я у родителей с другим), поэтому я порылась на сайте обуви ALDO, т.к. там полно всяких моделей. Нашла там похожие на те, которые есть у меня. Такие модели реально тушуют кривизну. Особенно №1 (как ни странно)-они закрывают щиколотку и не видно ее кривизну, т.к. верх еще и широкий. №5 см. только сам каблук, просто туфель приличных не нашла с таким каблуком, вот на таком каблуке-не высоком и прочном я ходила...Танкетка помогает скорректировать....Короче, я сделала для себя вывод, что чем устойчевее подошва\каблук, тем ноги при ходьбе меньше изгибаются и меньше заметно колесо. Ты ногами "управляешь" легче(например, на шпильке нога падает как-бы в сторону, вы и сами знаете, как это смотрится-колесо еще заметнее).

Вот так вот...

Привожу самые удачные модели для меня (аналоги):
№4 таскала как раз с джинсовыми бриджами закатаными до колена (чуть ниже)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: егадш.jpg
Просмотров: 316
Размер:	89.1 Кб
ID:	6633  

Последний раз редактировалось KSU-Is; 21.05.2011 в 15:59..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2011, 17:37   #144
лёлька
Новичок
 
Аватар для лёлька
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 25
Альбомов(фоток): 4(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
лёлька на пути к лучшему
подарков:(5)
Доп. информация
Ксю, спасибо тебе огромное!)))
лёлька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.05.2011, 12:53   #145
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Я тоже летом таскала бриджики джинсовые длиной ниже колена + босоножки на танкетке,более менее прилично смотрелось
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2011, 13:59   #146
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ООО, да, бриджи то же одевала и заворачивала в несколько раз или чуть расширенные к низу-я долго не решалась так ходить, а потом как-то само собой получилось-мне нравилось и всем вокруг то же ))). Сапоги до сих пор моя любимая обувь, так как я считала, что в них кривизну не видно, да еще с моими худыми голенями-вообще сказка была для меня. А вот что-то подшить чего-то внутрь или примотать я не додумалась в свое время, а ведь так просто )))).
Давайте скажем спасибо нашим ножкам за нашу фантазию )))!!!
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2011, 18:11   #147
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Как интересно....У всех почти одинаковые способы! А фантазия развивается еще та! Я-то думала, я одна такая шизанутая, что пихаю, наматываю на ноги бинты и т.д...оказалось- нас мног! И МЫ СИЛА!!!

А потом, когда все закончится, я одену вот такие с обтягивающими джинсам!!!!!! ВОТ ТАК!!!!

Сорри-это был крик души и лирическое отступление
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26_pliny_34_2.jpg
Просмотров: 197
Размер:	45.5 Кб
ID:	6668  

Последний раз редактировалось KSU-Is; 23.05.2011 в 18:16..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2011, 20:52   #148
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Israel, тоже мечтаю о каблуках,вчера попробовала обуть босоножки на 14см каблуке и платформе,стопа еле подстроилась под изгиб))но так я и не смогла в них выпрямиться и посмотреть,как же все это будет в будущем выглядеть(
OLCHIK вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2011, 22:49   #149
тика
Новичок
 
Аватар для тика
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 15
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
тика на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Ходила по шопингу и Купила себе босоножки,но........как всегда под джинсы....когда смотрю на себя в зеркало настроение падает моментальнооцените
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21052011066.jpg
Просмотров: 275
Размер:	405.4 Кб
ID:	6669   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21052011067.jpg
Просмотров: 278
Размер:	365.4 Кб
ID:	6670  
тика вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.05.2011, 01:10   #150
лёлька
Новичок
 
Аватар для лёлька
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 25
Альбомов(фоток): 4(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
лёлька на пути к лучшему
подарков:(5)
Доп. информация
тика, пока видно ноги не от самых бедер, сложно что-то сказать: к примеру, у меня нижняя часть порой выглядит явно криво даже в "специальной" одежде, но в сочетании с верхней (от самых бедер) оказывается всё на вид абсолютно нормально. Я бы создала чуть больше объема сразу под коленками с внутренней стороны и спереди,например, нашими любимыми отворотами.. А вообще жду фотографий ножек целиком;)

Последний раз редактировалось лёлька; 24.05.2011 в 01:11.. Причина: опечатка
лёлька вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot