Хитрости скрывающие недостатки ног - Страница 9 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Мода

Мода Раздел о модных тенденциях в одежде, головных уборах, обуви и аксессуарах. Если вы хотите похвастаться своей обновкой, поделиться адресами модных магазинов или узнать, как скрыть тот или иной недостаток фигуры с помощью одежды - добро пожаловать в этот раздел!

Ответ
 
Опции темы
Old 20.04.2011, 22:23   #121
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Сегодня одела новые кроссовочки, худи, купила таки, и натянула белые джинсы, погода позволяет +16. Муж сфоткал... Ну не страшно вроде, но на улицу идти так стесняюсь, наверно напялю джинсы и спортивную кофту завтра. Поеду на море гулять
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20042011077.jpg
Просмотров: 220
Размер:	1.15 Мб
ID:	6305  
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.04.2011, 22:34   #122
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Белые джинсики всегда лучше смотрятся на наших ножках, чем темные - те прям четко изгибы выделяют.
Мне нравится - ты прям такая на фотке бело-розовая, мягкая и пушистая мммммм... как медвежонок у тебя на кофточке...
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2011, 11:25   #123
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
а я сейчас вот так хожу....колесо отчетливо видно(((( блин, как же я устала(((
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 210420111856.jpg
Просмотров: 369
Размер:	279.6 Кб
ID:	6348  
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2011, 11:49   #124
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Милла, завтра я одену облегающие джинсы, чтоб сфотаться. Поверь, у меня куда сильнее видно... (с моими ногами невозможно что-то подобрать, чтоб колесо видно не было)
лёлька, я знаю... Мама предлагала новые штаны купить, я отказалась. Смысл? Скоро оп, я уже и так похожу. Все равно новые штаны после оп не одела бы:)

Последний раз редактировалось Kate; 25.04.2011 в 11:51..
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2011, 20:36   #125
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Миллочка! Поверь, у меня хуже ноги выглядят, если штаны в сапоги засунуть! Надо бы мне тоже сфоткать, показать!
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2011, 21:00   #126
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Милла, я примерно также хожу( стараюсь просто не париться... Сама не буду зацикливаться, и народ вокруг не обращает внимания)). А у тебя икры тоже очень худые, да? Я из-тонюсеньких щиколоток и худющих икр даже длинные юбки комплексую носить, вдруг ветер подует)) Все штаны да штаны, юбки носить совсем не умею(, могу шорты летом дома одеть, когда посторонних нет).
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2011, 21:43   #127
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, огромное спасибо Вам за поддержку! У меня ведь до такого доходит, что из дому выйти не хочется. Гардероб я решила не обновлять, так как оп на "носу".....жду не дождусь, если честно.
yuki, у меня ноги очень худые, икры не накачены, да и искревление жуткое.....но, знаете, милые мои...у меня друзья и подруги, молодой человек с которым мы вместе 7!!! лет ничего не знают и не догадываются о моей проблеме)) блин,так тяжело с этим жить.

Последний раз редактировалось Милла; 25.04.2011 в 21:44..
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2011, 21:49   #128
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Милла, уже же совсем недолго жить с этим). Скоро всё будет просто супер!)
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2011, 23:04   #129
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
Я не ношу облигающие джинсы уже 2 года, поскольку замечаю, что некоторые останавливают взгляд на ногах Вещи вообще перестала покупать, шоппинг не радует, хочется юбку, платьице, шортики, но куда уж мне... иногда увижу кофточку, блузку, всё супер, мне нравится и размер есть в наличии, а я ношу XS ( бывает и в детский отдел заглядываю), НО думаю а с чем же я её одену??? с широкими джинсами, не пойдет, бросаю и ухожу вне настроения. И щас тоже не обновляю гардероб, скоро моя мечта сбудется и я буду чувствовать себя более уверенной
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.04.2011, 02:25   #130
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Солнце

Такая же фигня у меня есть даже футболки детские, да и носки давно в детском отделе покупаю, особенно розовенькие А вот про блузочки и кофточки правильно подмечено! Толку то покупать, если низ позорный в штанах широких?! Я вот купила прошлым летом плащик, пришла домой и поняла, что его только с узенькими штанишками или юбочкой одевать надо. Ни разу не одёванный висит в шкафу. Пусть висит..., на следующую весну одену! У нас сейчас на улице +21, жарко, а я как всегда в штанах Ох, как сегодня упарилась на море. Раздется на людях не решилась. в четверг поеду на море опять, залезу в какой-нить бархан где нет людей и позагораю! Только, блин, люди эти...вездесущие, где их только нет?!

Последний раз редактировалось Mamba; 27.04.2011 в 02:26..
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.04.2011, 16:27   #131
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Mamba, если тебя утешит, то я уже с нормальными ногами в +21 хожу в джинсах т.к. на ногах временно "ветрянка", т.е. зеленкой замазаны дырки:))))))))) жарко блин!
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.04.2011, 18:54   #132
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
А я бы ходила и с зеленкой, и с дырочками, лишь бы ноги были прямыми)))
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 01:41   #133
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Жега

Это прекрасно, что ножки уже ровные А "ветрянка" рассосётся скоро и не заметишь Я никогда ещё не торопила приближение осени. Ведь осень для меня ни время года, а состояние души. Но в этот раз всё иначе! В этот раз я умоляю время бежать стремительней. дабы быстрей достичь желаемой цели!

Последний раз редактировалось Mamba; 28.04.2011 в 01:42..
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2011, 19:43   #134
лёлька
Новичок
 
Аватар для лёлька
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 25
Альбомов(фоток): 4(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
лёлька на пути к лучшему
подарков:(5)
Доп. информация
Я сейчас хожу так. Что вы об этом думаете?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00380-1.jpg
Просмотров: 239
Размер:	85.0 Кб
ID:	6630   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00394-2.jpg
Просмотров: 239
Размер:	85.4 Кб
ID:	6631  
лёлька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2011, 21:00   #135
Кити
Местный житель
 
Аватар для Кити
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 253
Альбомов(фоток): 4(37)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Кити скоро придёт к известностиКити скоро придёт к известности
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Кити с помощью ICQ
Доп. информация
Лёлька,по-моему отлично скрыты все недостатки...а они точно есть?))))
Кити вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot