"О"-образная кривизна - Страница 58 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 06.06.2012, 21:25   #856
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
вячеслав, у моего мужа похожие ноги...никогда не считала их кривыми ,а он тем более! Носит все!Джинсы,брюки,шорты...Все очень классно смотрится
У нас в больнице американец ноги удлинял, так вот у него в итоге вышли идеально ровные ноги и он был сильно недоволен....сказал,что на женские похожи... даже хотел по новой аппараты одевать... мы его успокоили.
Я конечно ему не сказала,что они реально женственные,а то бы точно решился на повторную операцию
У вас,Вячеслав,самые что ни на есть идеальные мужские ноги!Радуйтесь!
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2012, 22:24   #857
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
вячеслав, я вообще повернутая на ногах (ну мы тут все на этом форуме такие)) но мне мои кривули достались от папы. у мамы длинные и ровные.и казалось бы я должна и у мужиков ноги высматривать по идее. Но нет! я вообще не обращаю внимания. я вышла замуж и только потом обратила внимание на ноги мужа. ну так сказать орлиным взглядом посмотрела. а до этого в целом смотрела на мужа. Ну реально не смотрела на его ноги в отдельности как то. а потом уже думаю ну-ка получше рассмотрю)))
так что у вас все ок! ноги это вообще не главное у мужчины. вам же юбки не носить)))
а я сначала издалека ваши фотки увидела в миниатюре. и не посмотрела что вы мужчина. думала что вы девушка)))) уже приготовилась поэму писать мол надо то се тебе сделать. и сижу думаю :"вот у девушки ноги как у мужика. для мужика в самый раз, а бедной девушке как с такими" а потом посмотрела ваш ник и так и оказалось что вы мужчина)))ахахах
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2012, 23:53   #858
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
вячеслав,красивые мужские ноги. Не надо Вам их ломать. У мужчин Х смотрится ужасно. Когда я была в Кургане, так одному молодому человеку перекрутили ножку на Х , но у него операция на одном бедре была, так он так расстроился и очень радовался, когда ему вернули О.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.06.2012, 17:16   #859
Musy
Новичок
 
Аватар для Musy
 
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 26
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Musy на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Да мне тоже кажется, что ноги нормальные не надо комплексовать
Musy вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.06.2012, 20:12   #860
Оллишна
Активный участник
 
Аватар для Оллишна
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 155
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Оллишна на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Полностью согласна с девочками, зачем вам женские ноги? Все у вас ок , хотя если вы залезли в инет, нашли наш сайт, зарегистрировались и не поленились фотки выложить, значит мысля у вас в голове крепко сидит. Или вам ободряющих мнений послушать нужно
Оллишна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.06.2012, 20:54   #861
вячеслав
Новичок
 
Аватар для вячеслав
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
вячеслав на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Мысля сидит и сидит уже давно. Но вот сроки ношения аппарата до трех месяцев а после снятия аппарата реабилитация... Конечно это все мои за перекрывает одним этим против. Посмотрел ветку специалистов и фотки их пациентов ДО операции, по сравнению с ними у меня прямые ( никого не хочу обидеть ), но на общем фоне мои всё таки выделяются.
вячеслав вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.06.2012, 21:10   #862
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Да, отличные ноги.Какие спортивки?? Не тощие и подкачанные, отлично смотрятся.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.06.2012, 03:28   #863
Малышка мечтательница
Новичок
 
Аватар для Малышка мечтательница
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Малышка мечтательница на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
а мне мужские ноги нравятся ровные.это смотрится сексуальней.когда особенно мужчина в шортах или плавках.
Малышка мечтательница вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.06.2012, 03:48   #864
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Малышка мечтательница, АБСОЛЮТНО не согласна. ровные смотрятся по женски))))) мне важно насколько они ПРОКАЧЕННЫЕ и очень важен ТОРС у мужчины.если чисто физически рассматривать)))) ну и конечно, если ноги сильно непропорционально короткие это некрасиво да :ни у мужчины ни у женщины.
я вчера была в фитнес клубе и приходят Апполон такой. 190 см весь прокаченный и плюс НОГИ НОГИ : идеальной длинны,ровные и ИКРЫ красивейшие прокаченные икры. КОНЕЧНО чего греха таить красиво :)))) но например, я бы не стала с таким парнем встречаться. меня больше интересует :как у него с чувством юмора, как он относится к девушкам и какие у него амбиции,цели в жизни.а так ну да красивый, ну и что?! чтобы по форме ног выбирать мужчины это БРЕД.
единственно что да меня не привлекают маленькие мужчины с короткими ногами. но если мужчины среднего роста и ходит в тренажерный зал и у него чуть кривоватые ноги ну и ЧТО? прикольно! если он икры качает. а у некрых мужчин я смотрю в фитнес клубе : длинные ноги и ровные. хоть они и качают икры и т п все равно!...смотрится по женски!!! как кузнечики)))) это вот только у вчерашнего была идельная комбинация :длинна ровные и икры накаченные. а так те мужчины у которых ровные и достаточно длинные так глупо смотрятся)))
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.06.2012, 14:54   #865
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
а у моего мужа такие красивые ноги, что я всегда стеснялась, что у всех мужчин кривоватые,всегда девчонки кривоватые ноги в мужиках ценят, а у него стройные, мечтала себе такие иметь, мы даже с ним договаривались поменяться)))) а когда операцию сделала, так встал он показывать свои, а оказывается у него колени не сходятся, мне аж легче стало, думала у него ровные))) просто он ходит так как-то ровно. для мужчин все тки кривизна - физиологично и красиво, не надо вам никакой операции, ато еще не дай бог икс получите, вот здесь уж точно комплекс будет, так как мужчина на иксе как то тюфячно смотрится, на мой вкус
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.06.2012, 00:14   #866
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
вячеслав, какие сексуальные мужские ножки не надо их трогать только портить!
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.06.2012, 00:34   #867
NATIJA
Постоянный посетитель
 
Аватар для NATIJA
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 96
Альбомов(фоток): 3(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
NATIJA на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Привет всем! прошу ваш совет. я была уже у Багирова. пока сомневаюсь...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user32895_pic6394_1339186402.jpg
Просмотров: 133
Размер:	120.3 Кб
ID:	9993  
NATIJA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.06.2012, 08:38   #868
вячеслав
Новичок
 
Аватар для вячеслав
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
вячеслав на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
У обоих родителей ровные ноги, вот я и спрашивал почему у меня кривые, на что получал ответ: Мы тебя и таким любим. А если серьёзно то при рождении ставили рахит, а он как известно любит баловаться с косточками..
вячеслав вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.06.2012, 09:44   #869
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Вячеслав, у Вас суперские мужские ноги, не надо их ломать!)
Про ощущения после оп в дневниках на форуме можно почитать, вообще все по-разному переносят. Прочитай дневник Сильвера например, он пациент Багирова.

Операция длится 2-3 часа, в основном под спинальным наркозом. Цены зависят от доктора, от 100 до 200 тысяч рублей примерно. В Питере есть Кулеш и Аболин, отзывы только почитай про них, они неоднозначные. И выбирать доктора надо не по местоположению, это уже проверено. И все-таки, не надо тебе этой операции! было бы колесо, другой разговор, а у тебя отличные ноги, ну и что, что колени слегка не сходятся.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.06.2012, 09:53   #870
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
yuki, теперь можешь смело говорить, у нас в родне НИКОГО нет с кривыми ногами. Это не про нас
вячеслав, я поддерживаю девочек. Не надо вам делать эту операцию. У вас красивые мужские ноги. Таракана в своей голове надо задавить и все. Как говорил наш доктор, у вас спортивные ноги. И если для девочек это не красиво, то для мальчиков, можно сказать предмет гордости...
[Хотя если верить некоторым ученым, мы, девушки, скорее выберем мужчину с кривыми, накаченными, мускулинными ногами, чем изящного прямоногого худыша. Генетика. Для продолжения здорового рода, так сказать....
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"о"-образная, кривизна, операции на костях


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot