полиакридный гель - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Другие операции в области ног > Пластические операции в области ног

Пластические операции в области ног В этом разделе обсуждаются темы о пластических операциях по коррекции ног (таких как липосакция, липофилинг, имплантация силиконовых эндопротезов в голени и тд.) Вы можете рассказать об операции, поделиться своим опытом, показать фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 02.04.2012, 16:50   #1
Tanushka
Новичок
 
Аватар для Tanushka
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tanushka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
полиакридный гель

В конце 90-х годов мне были сделаны иньекции полиакридного геля в голени. Хочу сейчас удалить гель. Есть ли в Санкт-Петербурге хирурги, которые могут это сделать?
Tanushka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.08.2012, 21:06   #2
Энэн
Постоянный посетитель
 
Аватар для Энэн
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 93
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Энэн на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Привет. Мы с тобой товарищи по несчастью. Мне в 1997 г. был закачен гель в бедра и голени - оч.много.... 10 лет назад удаляла это г...о - сейчас готовлюсь к операции по исправлению костей. Ты уже удаляла гель? как у тебя дела?
Энэн вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.08.2012, 21:16   #3
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Энэн, а ты не могла бы описать все подробнее , я начиталась на другом сайте , аж зависла . Но тут слишком много нецензурных слов иначе не могу выразить все, что об этом думаю и о тех кто на этом зарабатывал.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.08.2012, 22:25   #4
Энэн
Постоянный посетитель
 
Аватар для Энэн
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 93
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Энэн на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Да что тут рассказывать..... введением геля и последствиями его удаления из ног мышцы изуродованы окончательно и бесповоротно - это мнение врачей - кто меня видел в живую -а не на фото.... В 90-х гг. закачкой гелей зарабатывали по всей стране не только врачи-недоучки - этим занимались очень известные и уважаемые хирурги - и люди к ним шли на их имя, безоговорочно и свято веря их словам - что это замечательный метод и не дает осложнений - а на самом деле - они понятия не имели - что с нами будет через несколько лет после введения - а от нас это скрывали - главное чтобы мы деньги платили. Вот такое "светило" делало гель мне, я была счастлива - что у меня муж был при деньгах а я попала к такому врачу. Может быть благодаря тому что все-таки я попала к "светиле" - мой вид не так страшен в итоге, а многим женщинам не повезло как мне- и они сейчас находятся в очень плачевном состоянии. Недавно я на каком-то сайте читала дневник девушки, которая на момент введения геля была молода,привлекательна и успешна, и перед съемкой на ТВ решила гелем подкачать губки, а через какое-то время гель начал мигрировать по лицу и воспаляться, по настоящее время она живет только на лекарства и операции - вместо лица - месиво - ни мужа, ни ребенка , ни работы...только страдания, безысходность и мысли о самоубийстве - и никто из врачей помочь не может - просто не знают как помочь, все лицо изрезано , синее и отекшее, мимика нарушена - когда я об этом читала - я просто ревела... А я еще и операцию по исправлению костей собираюсь делать ... Спасибо светиле - профессору Виссарионову - дай ему Бог здоровья - что не изуродовал меня до такой степени.
Энэн вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.08.2012, 23:13   #5
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Энен читала и ужасалась. Этих врачей судить надо. Людей до слез жалко. Сейчас тоже какие то гели закачивают, может они и другой технологии, но лучше собственным жиром еще не придумали. А ноги твои сейчас в шрамах от того что резали и как проверяют не остался ли еще гель?
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2012, 02:02   #6
Paniusha
Хранитель форума
 
Аватар для Paniusha
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 6(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
Paniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспорима
подарков:(5)
Хэллоуин 2012 Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
А разве это гель как то можно удалить? Это же не импланты...
Paniusha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2012, 12:05   #7
Энэн
Постоянный посетитель
 
Аватар для Энэн
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 93
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Энэн на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Гель удалить можно, но проблемно, т.к. после введения в мышцы - а особенно в таких подвижных местах как ноги, попа, а лицо я считаю не исключение - тоже подвижное место - он растекается внутри куда ему вздумает - вдоль и поперек ( но это не сразу после введения -изначально может все даже очень красиво выглядеть, проблемы начнутся через годы, то ли потому - что гель с годами меняется по своей структуре и становится жиже, то ли т.к. из-за него ткани разъедаются - и освобождается место для перетекания - я не врач - не знаю причин) , а если случится какая-то травма дополнительно - в жизни все может быть... воспаление, нагноение ... Удаляется через проколы-разрезы, один затек убирают, а другие затеки могут во время операции не заметить - они проявятся после - в виде неровностей и перетеканий - это видно на глаз - что гель остался.... значит снова - проколы-разрезы - дополнительные рубцы... Что касается меня - какие-бы новые гели не придумали за последние годы - пусть наши звезды себе закачивают куда хотят - не известно - что с ними будет ч/з годы - я уже никому не верю, никаким врачам, никто ни за что не отвечает - особенно у нас в стране. Я думаю что вы наверно интересуетесь у меня по поводу геля - т.к. есть мысли губки подкачать или еще что? Не делайте глупостей ради бога , а особенно на лице - вы и так красотки. Я в эту тему написала - т.к. рассчитывала наткнуться на кого-то из коллег по несчастью . Но если мой опыт кого-то предостережет от совершения непоправимой ошибки - это тоже хорошо.
Энэн вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2012, 21:45   #8
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Энэн, спасибо за Ваши посты. Очень информативно Я даже не подозревала ,что от гелей и др. инородных тел могут быть такие ужасные последствия..
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2012, 22:28   #9
Paniusha
Хранитель форума
 
Аватар для Paniusha
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 6(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
Paniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспорима
подарков:(5)
Хэллоуин 2012 Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Энэн, Да уж... Жуть какая... Но ведь новые гели, те которыми губки или носогубки заполняют, они на основе геалуроновой кислоты и через пол года - год, максимум 1,5 исчезают без следа... Это я на своем примере могу сказать, я года 1,5 назад решила себе по пухлее верхнюю губу сделать и перестаралась, как уточка ходила первые пол года, а после постепенно все рассасалось (слава Богу), больше экспериментировать не стала))
Paniusha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 01:20   #10
Riz
Местный житель
 
Аватар для Riz
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 236
Альбомов(фоток): 5(18)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Riz на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Энэн, от всего сердца желаю, что вам встретился специалист, который сможет полностью решить эту проблему!
Riz вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 09:55   #11
Энэн
Постоянный посетитель
 
Аватар для Энэн
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 93
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Энэн на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Paniusha, Я за вас рада - что все ОК. - пусть и дальше так будет. Вот только я так же в интернете читала про случай, когда самонадеянный и безответственный косметолог под видом одного препарата - который оговорил с женщиной - закачал ей в лицо совсем другой... У меня не было цели кого-то запугивать - поймите правильно - я просто высказала свое личное мнение - так как у меня его спросили, а после того - что я прошла - врагу не пожелаю такого - у меня есть основания его иметь 1) не верю в безопасность этого метода в принципе - последствия могут быть очень отдаленными - через годы 2) слова врача о безопасности метода, безобидности препарата, репутация самого врача - лично для меня ничего не значат - я никому не верю (мне операцию делал врач - очень известный, с огромной положительной репутацией, который делал операции Пугачевой и многим другим звездам, к нему люди из-за границы приезжали оперироваться - я шла на операцию конкретно к нему - на его имя - и свято верила - что такой человек знает что делает и не может причинить вред).
Я больше ничего не хочу писать в этой теме.
Каждый за себя решает сам . Просто - будьте осторожными.
Энэн вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.08.2012, 17:23   #12
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Paniusha, то, что сейчас колят в носогубки и в губы -это вообще совсем другое.
полиакридный гель - это вообще чистая химия , его ласково био -гелем называли .В нем состава био нет вообще . Он врастается в ткани и удалить его очень тяжело. Он не рассасывается вообще.
Энен вам его удалили , а как заживление было, многие пишут, что раны до полугода не заростали. Как же аппараты ставить, вдруг где-то законтактирует?
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.08.2012, 19:25   #13
Энэн
Постоянный посетитель
 
Аватар для Энэн
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 93
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Энэн на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Я только лишь соглашусь с фактом - что щас колют не то - что кололи тогда - меня это как-то не сильно успокаивает..... а вас? А люди - которые занимаются зарабатыванием денег в косметологии - те же....Я больше в жизни не решусь связаться с любого рода закачками....уж так напугана...Что дальше будет - только жизнь покажет - по поводу новых гелей.
Энэн вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot