Выбор метода исправления кривизны ног - Страница 78 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 16.05.2013, 12:55   #1156
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Dasha@, да я тоже вначале ее рассматривала как вариант, но вовремя наткнулась на негативные отзывы лично о ее работах, которые быстро каким то образом удаляются, там речь правда шла о ягодицах. Но это тогда навело меня на внимательное рассмотрение ее работ по круропластике, в чем я в итоге тоже разочаровалась, так как она импланты ставит очень большие и правильно ты пишешь, даже тем кому по показаниям этот метод не подходит, да еще многим эти импланты ставят низко, что тоже ухудшает картинку. Вот Бакирханов импланты ставит высоко, поэтому в этой области его работы мне нравятся больше. Но вообще одно то, что таскать в ногах инородное тело неприятные ощущения, при всем том, что к имплантам в грудях я отношусь благосклонно.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 13:16   #1157
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Беатриса, у кого ложная кривизна, не сильный внешний контур очень даже. Но реально мало работ красивых с имплантами. А что она ставит большие все это ты точно написала. Еще ее помощница, Елена если не ошибаюсь, говорит типа ну что там Соколов А.А. индивидуальные ставит, типа что есть, что нет. А вот И.Г. ставит не маленькие. Ну конечно уплачено, так уплачено И еще добавить хочу, я когда к ней приехала на консультацию она меня посмотрела, померила, и я ее спрашиваю какие вы мне импланты ставить будете, она мне отвечает секрет. Я офигела если честно, думаю ну ничего себе. Секреты у нее еще. Потом ушла ее помошница говорит вы на И.Г. не обижайтесь, очень много к ней приходят на консультацию узнать какой имплант нужен, а когда узнают идут туда где дешевле. Цирк вообщем.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 13:19   #1158
orleana
Активный участник
 
Аватар для orleana
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 178
Альбомов(фоток): 8(50)
Галерея: 5
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 12 сообщениях
orleana скоро придёт к известности
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
О! Пока писала, вы уже на импланты перескочили...

Ну, я вернусь к вышеизложенной теме.
Прежде всего те, кто планирует ОП должны быть морально зрелыми личностями, которые умеют взвешенно принимать решения. Мы не можем запретить девочкам, очень довольным результатом, советовать своего врача, ведь они это делают из лучших побуждений. А тот, кто выбирает, должен холодным умом, а не эмоциями изучить как восторги, так и недовольства пациентов. Согласна насчет "кладбища"... у каждого есть ошибки, это и человеческий фактор, и индивидуальные особенности наших организмов, ног и костей, порой, совершенно одинаковые исходники ведут себя диаметрально противоположно. Но, при выборе необходимо оценить размеры этого "кладбища". Когда я выбирала Багирова, видела, что у него очень мало недовольных и что очень многие едут после других врачей на переделку именно к нему. Плюс фактор близости ко врачу (я живу в Московской области) и небольшой срок пребывания в больнице, так как я не могла надолго оставить дочь, а ждать до лета не было возможности. В особых, экстремальных случаях (я читала в дневниках) и АБ, и Фахри могут приехать сами домой к пациентам, что тоже добавляет нам спокойствия. Поэтому я выбрала АБ.
Крутки и на икс, и на медиализацию совершенно элементарны, это намного проще,чем сварить борщ, с ними справится даже ребенок. Самое важное, чтобы вы сами понимали, какие именно ноги вы хотите, потому что у каждого врача свое представление о красоте. И вы вместе начинаете лепить ваши ноги. Вы крутите, фотографируете и шлете фото врачу и так далее, советуясь и созваниваясь, вы получаете результат. Я имела возможность ездить ко врачам хоть каждый день, но у меня не было необходимости, так как в век IT технологий нет необходимости даже выходить из дому. Хотя я даже скайпом не воспользовалась ни разу. То есть я была на плановом осмотре в 1 месяц и на фиксацию в 2 месяца. Третий раз я ехала на снятие, но оказалось рано. Так что я выбором врача довольна (особенно Фахри - золотой человек на мой взгляд). А Курган тоже хорошее место, если бы у меня было время, наверное, я тоже бы поехала туда, читаю дневники и прямо белой завистью завидую, какая там царит теплая, дружная атмосфера, прямо пионерский лагерь, ведь всем вместе гораздо легче справиться со всеми тяготами, болями и депрессиями.
Так что, девочки и мальчики, думайте, читайте форум, изучайте подробно информацию, а то порой пишут "... ой, расскажите мне, а что такое (что-нибудь..)? А то мне форум некогда читать!...". А потом, когда получают не то, что хотели, начинают врача обвинять. Все, кто делает ОП должны владеть информацией, раз уж решились на такой серьезный шаг!!!
orleana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 13:31   #1159
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Беатриса, и где были мои мозги, как я повелась на это вот что удивительно. Я уже думаю может какой был имплант тот и внихнула вот и весь ее секрет
orleana, насчет Фахри согласна
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 13:35   #1160
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
orleana, вот насчет круток на икс, не на икс- возможно не сложно крутить, но насчет медиала очень даже небезопасно самой крутить, даже если не сложно, а если еще и удлинение крутят, то вообще может произойти все что угодно- - смещение костей , переразгиб, недоразгиб, куча всего...Просто я ж и говорю, большое дело когда пациент живет рядом с доком, либо может себе позволить кататься туда- сюда на приемы по устранению их накопления у кого они возникают.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 13:44   #1161
orleana
Активный участник
 
Аватар для orleana
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 178
Альбомов(фоток): 8(50)
Галерея: 5
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 12 сообщениях
orleana скоро придёт к известности
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Согласна, поэтому я и написала, что фактор близости с доком, тоже был одним из определяющих. Слава Богу, что меня все эти страсти миновали ттт... хотя у меня и медиал большой, и удлинение.
orleana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 13:47   #1162
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
orleana, согласна полностью!
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 14:28   #1163
Досик
Местный житель
 
Аватар для Досик
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 296
Альбомов(фоток): 6(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Досик на пути к лучшему
подарков:(10)
Доп. информация
Девочки давайте так сказать подытожим ваши выводы
1. Девочки читайте сайт, определяйтесь с врачом.
2. Читайте дневники его пациенток, ну хотя 2 минимум.
3. Можете списаться с этими самыми пациентками, они очень часто заходят на сайт
3. Учитывайте свое географическое местоположение и географическое расположение врача.
4. Имейте так сказать материальную подушку безопасности, так как не все укладываются в стандартные сроки.
5. Отнеситетсь серьезно к операции, это все таки не к дантисту сходить
6. Еще раз читайте сайт, но у же с позиции человека который знает куда едет и что там ему будут делать.
7. И будет вам щастье и и ровные и здоровые (по возможности) ноги!!!

p.s. Список разрешается дополнить своими рекомендациями
Досик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 14:33   #1164
Залина
Местный житель
 
Аватар для Залина
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 278
Альбомов(фоток): 5(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Залина на пути к лучшему
подарков:(6)
Доп. информация
orleana, согласна с высказываниями, особенно, что надо иметь голову, а еще есть скайп и телефон и если надо, врачи, в частности Фахри на связи, если не отвечает, значит занят или в отъезде, как освободится сам перезвонит, мне он спорога как-то перезванивал по прилету с Баку, хороший ,отзывчивый,всегда найдет слова, чтобы успокоить.Я тоже стараюсь по пустякам не звонить, что надо пишу на почту, мне сам отвечает.Я тоже пока не сняла аппараты и говорить о результате рано, но по моим ощущениям и настрою, все должно быть хорошо.Прав был Фахри и АБ, когда мне на операции сказали, что многое зависит от природных данных, кость можно выровнять, форма же зависит от исходника, длины, толщины , от природных данных,так у меня никак не превратить в ноги барби, у меня сложный исходник, расстояние между бедрами небольшое, но очень кривая голень, с выпирающей м/берцовкой, что мне лучше немного икса, потому что не стала удлиняться и внешний контур выражен, но тут уже не врача вина, даже сейчас я вижу огромную разницу до операции какие были бедра и сейчас уже какие стали,
голень немного с иксом, но проседают многие, потому надеюсь не хуже, чем сейчас будут, нужно больше позитива, стресс убивает нервы и мешает сращиванию.Всем хорошего настроения, хороших результатов!
Залина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 14:38   #1165
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Залина, а почему у тебя огромная разница в бедрах, она была и до оп? В смысле углы?
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 17:51   #1166
Залина
Местный житель
 
Аватар для Залина
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 278
Альбомов(фоток): 5(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Залина на пути к лучшему
подарков:(6)
Доп. информация
Беатриса, не поняла вопроса, в смысле какие углы, голифе, якоторые называю, объясни пожалуйста?
Залина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 17:59   #1167
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Залина, ну да голифе.. Ты написала, что у тебя огромная разница в бедрах...А почему так?
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 18:03   #1168
Залина
Местный житель
 
Аватар для Залина
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 278
Альбомов(фоток): 5(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Залина на пути к лучшему
подарков:(6)
Доп. информация
Беатриса, я имела ввиду разница до операции, глянь исходник и сейчас, ядумала никогда от этого голифе не избавлюсь и приятно была удивлена, я просто неправильно выразилась.
Залина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 18:19   #1169
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Залина, никакой разницы я не вижу у тебя на фото "до", а после тем более, так как они там вообще закрыты. Все хорошо у тебя, выдумщица.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 20:11   #1170
orleana
Активный участник
 
Аватар для orleana
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 178
Альбомов(фоток): 8(50)
Галерея: 5
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 12 сообщениях
orleana скоро придёт к известности
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Вот я, кстати, предполагала, что бедра и я годицы поменяют свою форму после ОП и не ошиблась, из-за того, что бедра были буквой "П" (голень не давала бедрам и коленям сойтись), попа была как будто размазана, растянута что ли... и бедра были внешне очень широкие. А сейчас объем бедер остался прежним, но спереди бедра стали уже (ударение на у), а весь объем ушел в попу и она приподнялась. Я прямо довольна!!! Подружки говорят, что я сзади ваще как подросток стала... еще подкачать мышцы и ваще красота будет!!! Даже если ноги не будут ногами моей мечты - я уже очень довольна!!!
orleana вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot